перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Откровения вдовы погибшего в Сирии офицера — видео

Гость
29 июля 2019, 15:23
Минобороны не в первый раз так "по-скотски" относится к семьям военнослужащих, офицерам в запасе. Люди отдают свою жизнь, здоровье счастье семьи на благо Родины, а какие-то "бумажные буквоеды" плюют им и их семьям в душу! Отдайте семьям  не только то что положено, но и более - чтобы те кто защищает Родину знали, что они защищают и их семью!
Гость
29 июля 2019, 19:48
Простите пожалуйста, подскажите какое БЛАГО для РОДИНЫ несет война в Сирии? 
Гость
29 июля 2019, 22:10
Гость
29 июля 2019, 22:10
Простите пожалуйста, подскажите какое БЛАГО для РОДИНЫ несет война в Сирии? 
За счёт войны в Сирии России не могут некоторые  санкции ввести, если бы санкции ввели то цены на нефть полностью бы упали, таким образом развалилась бы страна, дальше революция, хаос, полная нищета, и такой страны как Россия больше бы не было.       
Гость
29 июля 2019, 23:43
Гость
29 июля 2019, 23:43
За счёт войны в Сирии России не могут некоторые  санкции ввести, если бы санкции ввели то цены на нефть полностью бы упали, таким образом развалилась бы страна, дальше революция, хаос, полная нищета, и такой страны как Россия больше бы не было.       
А сейчас что лучше? Пусть был бы хаос. У нас в стране и без сирии хаос, нищета и прочая гадость. Хуже украины уже стало.
Гость
29 июля 2019, 22:45
У меня нет уверенности в том, что солдаты в Сирии воют за Отечество. За последнее время у меня сильно изменилось отношение к руководству страны. Все больше приходит понимание того, что граждане России - инструмент для решения политических и экономических проблем только для одного, сверхбогатого слоя, населения.
С каждой зарплаты я плачу налоги и я хочу. чтобы часть уплаченных мной налогов пошла на оплату семьям погибших солдат.
Гость
29 июля 2019, 15:47
Сирия - война политиканов, а не простых людей России. Там не родину защищают, а интересы политиков. Тут выплаты долны быть в тройном размере.
Гость
29 июля 2019, 18:04
5 пенсионных лет ккради, воь пусть политиканы и воюют за свои ресурсы!
Гость
31 июля 2019, 22:05
Выплаты за счет нас с вами? С чего?это же вы платите зато не хватает школ,садиков ,кругом деградация.детдома полные. Глаза откройте. Я не хочу чтобы с моих налогов деньги уходили на сирию Украину венисуэлу и впереди еще куча куда залезят наши власти.
Сын хотел поступать в военнку сразу сказала-нет папы генерала-значит вы пушечное мясо. Вопрос -зачем?
Гость
29 июля 2019, 18:54
А что тут? Парень вернулся в армия чисто выслугу для пенсии заработать и $ пподнять. Жена по любому за была. Кем бы он на гражданке был?
А тут такой вариант. Только забыли что на войне убивают и калечат.
А вы что думали что у военных только садики вне очереди и хаты бесплатные?
И мне не ее не мужа не жалко 
Гость
29 июля 2019, 22:40
Все верно. 
Гость
30 июля 2019, 00:30
 у нас в россии как то подругому можно нормальную пенсию получить?  как вам не стыдно писать такую чушь!?  я больше вам скажу не какие деньги не заменят мужа и отца детям! да и для справки квартиры бесплатные в армии давали в ссср и садики без очереди только в гонизонах  и в отдельных военных городках. Мои соболезнования жене погибшего.
Гость
30 июля 2019, 09:34
Как такое можно написать, тут человек погиб, дети остались без отца. Сам попробуй как он зарабатывать, думай, что пишешь.