перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Забайкалье - наш дом, но не их

Гость
31 июля 2019, 19:57
Вся эта пиар компания уже поднадоела. Нас забайкальцев за каких то терпил и лошков считают. Пиарщики шьют все черно-белыми нитками, и вкривь и вкось. Раскусили нас. Если в Чите еще электорат 60-80 х г.р. еще соображает, что к чему, то старые люди проголосуют за кого слух пустят. Молодежь 90-х пока еще инфантильна. Что за ущербное название "Забайкалье НАШ дом"? Дураку понятно нам забайкальцам, что он итак наш. А вот приезжие так усердно выговаривают НАШ НАШ НАААШ, особенно тот полиглот.  Помню кто то придумал лозунг Забайкалье ОПОРА России или опорный регион. Смех и только, регион вечно с протянутой рукой на костылях и подпорках как на опорах. Один вывод, врио можно было не нанимать или не принимать услуг их, так и так бы выбрался. знаю это как забайкалец, вечно терпящий и как наивный ребенок верящий в чудо. мы не приморцы и хабаровчане с иркутянами.
Гость
31 июля 2019, 20:15
Правильно, Забайкалье и станет из домом, если они победят на этих "выборах". Все богатейшие ресурсы края достанутся в распоряжение этим варягам, а местно население, которое они считают быдлом и ее принимают всерьез, необходимо лишь для легитимации из власти на голосовании 
Гость
31 июля 2019, 23:09
Вот интересно что на митинге против пенсионной реформы были люди старше 60- Ти лет,вот на работе есть люди 30-40-50 лет которые собираются голосовать за Осипова,верят пропаганде и картинке в средствах информации,так что не всё так просто.
Гость
31 июля 2019, 19:05
Все это фейк, и показная любовь к Забайкалью вологодских фрилансеров, и сами т.н. "выборы" на которых нет никакого выбора.
Гость
1 августа 2019, 13:19
'#'ЗабайкальеНАШдом'' - детище ЕдРосов,  плоть от плоти! Ещё и пиарятся на сиротках! Хочешь пенсионный возраст до гробовой доски- голосуй за них! Хочешь  перепаханное китайцами в поисках золота пустынное Забайкалье(пресловутые дальневосточные ТОРы) - голосуй за них! Хочешь губернаторов- варягов, которым нет дела до специфики региона.- голосуй за них! Голосуй за прозябание без будущего! 
Гость
31 июля 2019, 23:42
Помнится был уже гимн "Живет земля, живет народ единый", ставший фактически гимном представителей одной небезызвестной партии в Забайкалье. Слезу вышибало при словах "Сияют забайкальские озера", и лишь далеко не наивные понимали, что после победы этой партии попасть на эти озера они смогут только за деньги. Частная собственность, понимаешь!
Гость
31 июля 2019, 23:45
Молодец Валентин! Вчера увидел очередной репортаж про это движение, сегодня реклама в ВК (платная) в ленте! Все это большая пиар акция врио губернатора. 
Гость
31 июля 2019, 23:33
Жители Вологды - вологжане (был там несколько дней в далекой юности).
Гость
3 сентября 2020, 19:15
Пригласили талантливого парня, из Вологды и он написал прекрасную песню. Для вас. Скажите ему спасибо, и идите дальше мусор кидайте во двор и на страницы своих недо-медиа-ресурсов. Ничего кроме грязи в ваших головах нет, поэтому и дворы в грязи и песни красивые за вас другие пишут. И признаться в этом очень сложно.
Гость
31 июля 2019, 20:18
Классно. Молодцы. Профессионально.
Гость
31 июля 2019, 21:07
Ну вы уже совсем. Тотальная теория заговора. Просто тотальная.