перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Сапожников пообещал, что фонтан в Октябрьском будет работать в 2020 году

Гость
7 августа 2019, 01:05
На Зенитке хотим ФОНТАН! Чем м мы хуже!!?,
Гость
7 августа 2019, 01:10
Не умеешь в воде() не пугай рыбу
Гость
7 августа 2019, 10:22
а на площади КСК, там фонтан ой как нужен!
Гость
6 августа 2019, 21:04
Что Вы хотите от нашего градопрапорщика. За него пишут весь этот пиар, чтобы люди в него поверили. И у нас в регионе в скором времени, после выборов появятся ВАСЮКИ.
Гость
6 августа 2019, 22:11
А где обещанный фонтан в мкр Царский ?
Гость
6 августа 2019, 21:58
Нищета бюджета края , ни какой перспективы удручает в Чите можно по пальцам  пересчитать эти так называемые фонтаны , А что измениться ,пришёл САПОЖНИКОВ обещал сделать , другой придёт тоже обещает , а денег то нет.
Гость
6 августа 2019, 20:43
Сапожников ,почему именно в Октябрьском ? Что Вам мешает сделать фонтан в Песчанке,детские площадки ? Поясните ? Или вы только вспоминаете о Песчанке ,когда фильм снимаете ? 
Гость
6 августа 2019, 23:03
фонтанофоб, еслифчё.
Гость
7 августа 2019, 10:36
У Вас, ныне покойный человек , заасфатировал один двор и чтобы не забывали за кого голосовать повесил плакат с Мишкой , ходите и радуйтесь город не забыл но не вспомнит. Скважина на болоте вытянет фонтан , а то воды может не хватит.
Гость
7 августа 2019, 13:11
Трава по пояс и фонтан. Вот смех-то
Гость
7 августа 2019, 23:15
ну обещать-то он умеет, это не отнять
Гость
6 августа 2019, 21:49
А почему жители района за свой счет не ремонтируют фантан? Всё благоустройство микрорайонов должно оплачиваться из кармана его жителей.
Гость
7 августа 2019, 08:32
Так давайте благоустраивать Читу из кармана жителей, а деньги которые выделяются на благоустроиство раздавать чиновникам из мэрии
Гость
7 августа 2019, 09:26
Гость
7 августа 2019, 09:26
Так давайте благоустраивать Читу из кармана жителей, а деньги которые выделяются на благоустроиство раздавать чиновникам из мэрии
Извините,а из каких средств он собрался ремонтировать фонтан,он не является собственностью города..Почему все жители дворов города из собственных денег занимаются благоустройством из накоплений в УК.Давайте все дворы приводить в порядок из бюджета города.     
Гость
7 августа 2019, 09:35
А не УК должна этим заниматься,из накопительных средств собственников жилья в Окьяборьском,это как бы их собственность а не города.По какой такой программе он будет выделять деньги из бюджета именно в этом микрорайоне  ?
Гость
6 августа 2019, 20:56
Сапожников предложил засеять все газоны Сапожниковией Растопыренной, чтобы после сдачи Китайцам прибыль пошла в бюджет города. Этим самым сохранив сорняк на просторах полей Забайкальского края.
Гость
7 августа 2019, 10:15
Пусть ремонтируют за счет десантников, больше такой фонтан похожий на лужу никому не нужен.