перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Плитку возле фонтана на площади Ленина отремонтировали после жалобы читинца

7 августа 2019, 18:18
Гость
7 августа 2019, 18:39
Там же гарантия должна быть на пять лет! Это гэ за такие деньги и ещё без гарантии? На кол чиновников отмывающих наши налоги! На кол! По середине площади!
Гость
7 августа 2019, 19:59
Сейчас начнут причины выдумывать - люди, голуби ходят. Плитка на площади должна выдерживать нагрузки с учетом всего, что на площади происходит. А так конечно если по ней не ходить то она пролежит долго, хотя не факт, скажут что солнце, снег и дождь виной. Всем понятно, что асфальт и плитка явно не лучшего качества.
На балансе города есть предприятие - ДМРСУ, которое могло бы закатать все в асфальт и было бы не хуже но намного долговечней и в сто раз дешевле. А тут получается что года не прошло и площадь без пяти минут приобретет первоначально разрушенный вид из за плитки.
Гость
7 августа 2019, 23:30
Извините, а можно на помет голубиный по всей площадь пожаловаться - голубей уберут, вместе с торговцами семечками, хотя бы на 50 м. в глубь, куда-нибудь на газон? Голуби там не сами по себе гадят, а благодаря "сердобольным" предпринимателям, сколько у них за стаканчик корма для желающих накормить "несчастную" голубиную братию? Идти по площади противно - вонь и хруст дерьма под ногами, еще если вся эта крылатая антисанитария не взлетит разом тебе в лицо.
Гость
7 августа 2019, 20:43
И как на сей факт реагирует сити менеджер? Кого из руководителей  с киркой в руках поставим ремонтировать?
Гость
7 августа 2019, 21:53
Дорожники новый асфальт на участке с. Татаурово - п. Дровянная, ложат и уже  на 3 день укладки есть ямки-воронки-просадки насыпи, асфальт просел и растревкался. Закреления грунта, в местах ползунов-такое и не знают?!
Гость
7 августа 2019, 22:09
Царь пушка,которая не стреляет.
Царь колокол,который не звонит.
Царь площадь,которая .
Гость
8 августа 2019, 00:02
Скейтеров чертовых уберите с площади, на театральной площади все клумбы переломали.
Гость
8 августа 2019, 09:43
Пони копытками всю плитку колют