ТГК-14 уложила больше гектара асфальта в Чите после замены теплосетей
Гость
10 августа 2019, 12:25
Красиво на бумаге, а в действительности опять одни просадки. Ведь что такое виброкаток и утрамбовка основания подрядчикам ТГК не знакомо.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
10 августа 2019, 12:35
Хотя бы один квадратный метр из этого гектара мне во двор будьте добры! Ямы поколено после раскопок ТГК уже много лет.
Гость
10 августа 2019, 12:52
Гость
10 августа 2019, 12:35
Хотя бы один квадратный метр из этого гектара мне во двор будьте добры! Ямы поколено после раскопок ТГК уже много лет.
У нас тоже, но смысла восстанавливать асфальт нет, так как ТГКашного ремонта хватает не надолго. Приедут и вскроют
Гость
10 августа 2019, 15:45
А зачем делать хорошо, и так сойдёт - с кучками и провалами и разбросанными во все стороны кусками старого асфальта.
Гость
10 августа 2019, 13:13
Если на Бабушкина это уродство мэрия примет, с такими неровностями, то это будет за гранью добра и зла!
Гость
10 августа 2019, 13:22
Примет, так как сейчас основное зло это киоски, следующий шаг будут железные гаражи, хотя с гаражами боролся ещё легендарный мэр Масквы, а воз и ныне там. Стихию победить невозможно. К примеру я свою железяку переставлю на сто метров правее и ещё несколько лет до нового мэра пэра буду ставить там своё авто в двух шагах от дома.
Гость
10 августа 2019, 13:55
Думаете на ангарской и 9 января лучше положили?
Гость
10 августа 2019, 14:07
Ну, как уложили. наклали.
Гость
10 августа 2019, 13:35
накопали больше гектара в несколько раз, и бросили, нашли чем хвастаться
Гость
10 августа 2019, 13:27
Это с каких пор укладку асфальтобетона стали исчислять в гектарах? Это что,сев зерновых,урожайность?
Гость
10 августа 2019, 13:36
всю жизнь укладывали квадратные метры(500,1000,5000 квадратных метров),гектары никогда не укладывал.
Гость
10 августа 2019, 19:31
Гость
10 августа 2019, 13:36
всю жизнь укладывали квадратные метры(500,1000,5000 квадратных метров),гектары никогда не укладывал.
Скорее даже кубометры!
Гость
10 августа 2019, 20:08
Хитро сказали в пресс-службе компании. ТГК-14 после ремонта должна была восстановить улицы города. Это значит, что подготовленные поверхности и уложенные покрытия должны соответствовать ГОСТам и СНИПам с соблюдением технологии, но ТГК-14 это не интересует (главная дёшево). В ближайшее время на этих местах появятся выбоины, а под дорогой промоины. Хотелось бы чтобы контролирующие органы провели проверку, а прокуратура подвела итог заставив выполнить эти работы согласно нормативам!
Гость
10 августа 2019, 17:23
О, вот эти лафтаки на дорогах, это ужас
Гость
10 августа 2019, 21:44
На КСК 4-й мкр-н дом 13, 2 м в длину и 1 метр в ширину, это называется уложили
Гость
10 августа 2019, 15:29
На бабушкина каким-то перегноем засыпали и сверху асфальт положили. Вчера попал левым колесом, чуть не взлетел от перепада!
Гость
11 августа 2019, 10:14
Главное отчитаться об укладке асфальта, а то, что на пересечении Ангарской и 9 января осталась куча старого асфальта прямо на тротуаре это не считается, да и то, что бордюр стал выше и с коляской нормально не пройти тоже ерунда, видимо
Гость