перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Паздников: Ещё две улицы Читы отремонтируют на деньги, сэкономленные в 2019 году

Гость
12 августа 2019, 12:10
Уважаемый Паздников В.И. возьмите под личный контроль работы по реконструкции Карповского тракта. Здесь, как обычно, работа идёт мало-мальскими темпами, в начале августа целую неделю люди и техника работали на обустройстве подъездов к частным коттеджам в мкр Солнечный, забросив работу на основной магистрали, а на объездной дороге постоянные "пробки" вот уже два месяца.
Гость
12 августа 2019, 12:34
За то время, что перекрыт проезд можно было все сделать, но это же чита. Как правильно заметили, работы ведутся у частных коттеджей, сама дорога не делается. Осенью начнётся уборка, закончатся отпуска, вот тогда нынешние пробки покажутся детским лепетом.
Гость
12 августа 2019, 12:41
До каких пор в самом центре Железнодорожного района под носом у администрации и лично "звезды телеэкрана" господина Коноплева,будет существовать клоака (извините,другого слова не подберешь!),в виде,так называемого,рынка на улице Онискевича?Вся улица от Проспекта Советов до Карла Маркса сплошной,местами покрытый выбитым асфальтом,танкодром.На самом,так называемом рынке,сплошная антисанитария.Пыль отпроезжающих рядом с  прилавками автомашин,обильно садится на продукты.Покупателям и автомобилистам приходится уварачиваться друг от друга,чтобы не нажить обоюдных неприятностей.Почему наша власть  не хочет навести там элементарный порядок?В первую чередь надо заасфальтировать этот участок Онискевича.Четко определить границы рынка и запретить туда въезд транспорта за исключением того,который занят подвозкой продуктов.Где у нас контролирующие органы?Сколько можно терпеть Коноплева на посту главы район?Ведь абсолютно ничего не делает во благо района!
Гость
12 августа 2019, 10:48
Поменяйте местами знаки главная дорога на перекрестке шестиперова-верхнеудинская. Малопроезжая грунтовка в приоритете более загруженной и отремонтированной верхнеудинской.
Гость
12 августа 2019, 11:04
Эх Шестиперова, ностальжи, сколько раз в молодости я там в вытрезвителе посиживал, слезу пробило. 
Гость
12 августа 2019, 11:28
А улица Ленина на какие сэкономленные деньги ремонтируется: бордюры ставятся, причём так ставятся, что ноги переломать можно, а уж с детской коляской и вовсе не пройдёшь перекрёсток Ленина - Баргузинская. Не по хозяйски делается- то почему?! Словом, всё для людей! Люди, цените!
Гость
12 августа 2019, 10:54
Вы когда асфальт кините на улице Смоленская на участке между Шилова и Фрунзе ? Хоть бы грейдернули бы. Где администрация центрального района,  города, депутаты местные? К Смоленской 108 , по существу, только один заезд и выезд с улицы Шилова и то непроталкнёшся порой там из-за обилия магазинов, и вдоль этого дома тоже танкодром.  
Гость
12 августа 2019, 11:02
Стесняюсь спросить. А на Ленина, в районе Выставочного, ремонт уже закончили? Т.е. вот это кособокое подобие асфальта так и останется?!?
Гость
12 августа 2019, 11:31
Так и  происходит ремонт с лозунгом - лучше больше, чем качественно.
Деньги полученные от столицы разорвали по своим стройкомпаниям,а нормального дорожного предприятия у нас нет.
Гость
12 августа 2019, 12:56
Дорожное покрытие делают наскоряк к выборам, опять показуха одна, позорище, 21 век.раньше хотя бы предусматривали проезд для колясок (детских, инвалидных), велосипеды итд.сейчас просто тупо бордюры по колено навтыкали и радуются
Гость
12 августа 2019, 13:34
В прокуратуру на них надо жаловаться! Среда недоступна городская!
Гость
12 августа 2019, 15:43
Бордюры по колено,высота бордюры 30 см,вы карлик,если серьёзно то несколько лет назад жёстко контролировали,бордюру понижали для колясок до асфальта,сейчас тоже кое где видел что сантиметров семь от асфальта,это высоко(особенно у тех у кого колено низко расположено)
Гость
12 августа 2019, 23:20
Гость
12 августа 2019, 23:20
Бордюры по колено,высота бордюры 30 см,вы карлик,если серьёзно то несколько лет назад жёстко контролировали,бордюру понижали для колясок до асфальта,сейчас тоже кое где видел что сантиметров семь от асфальта,это высоко(особенно у тех у кого колено низко расположено)
У инвалидов колясочников оно низко расположено, да у дам с колясками..так понятнее?
Гость
12 августа 2019, 15:02
Когда обратят внимание на Железножорожный р-н., а именно район школы 17 !
Гость
12 августа 2019, 23:11
На железобетонной улице когда ремонт дороги произойдет?
Гость
13 августа 2019, 12:20
На остальных улицах хотя бы ямочный ремонт сделайте.! А то одну улицу ремонтируем, а пять в  трассу для испытания танков превращаются.