перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Граффити с первым полётом Виноградова нанесли на стену ДОСААФ в Чите

Гость
17 августа 2019, 15:34
На стене огромного, трехэтажного рынка, появился намек, что здесь когда то был ДОСААФ
Гость
17 августа 2019, 17:08
Провокатор из СССР ЗАЙДИ в здание, там как был ДОСААФ, ТАК И ОСТАЛСЯ. А ЕСЛИ ТЕБЯ ИЗ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫГНАЛИ, ТО НЕ ЗЛИСЬ. А то, что определенное колличество квадратных метров сдается в аренду, то это только для того, чтобы оплатить коммуналку и сохранить организацию. Тарифы на тепло и свет очень высокие. На Вы не обращаюсь, потому что ты первый начал с оскорбления организации и тех, кто в ней работает. Председатель РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ДОСААФ РОССИИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ Девятериков А.П.
Гость
17 августа 2019, 17:16
ДОСААФ есть в здании,на втором этаже,есть хороший тир в подвале.А рынок рядом.Ерунду не гни.
Гость
17 августа 2019, 17:59
Гость
17 августа 2019, 17:59
Провокатор из СССР ЗАЙДИ в здание, там как был ДОСААФ, ТАК И ОСТАЛСЯ. А ЕСЛИ ТЕБЯ ИЗ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫГНАЛИ, ТО НЕ ЗЛИСЬ. А то, что определенное колличество квадратных метров сдается в аренду, то это только для того, чтобы оплатить коммуналку и сохранить организацию. Тарифы на тепло и свет очень высокие. На Вы не обращаюсь, потому что ты первый начал с оскорбления организации и тех, кто в ней работает. Председатель РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ДОСААФ РОССИИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ Девятериков А.П.
А из этой организации тоже сделали своеобразный рынок!и ненадо ля-ля. Я не тот, кто вначале писал. А за кружки кто денежку собирает. Не все конечно, но это факт
Гость
17 августа 2019, 16:45
Ну и молодцы, спасибо!
Гость
18 августа 2019, 10:48
Да вы чего? Вместо серой стены такая красотища теперь! Видела как парни рисовали, спасибо огромное! И нет там рынка в этом здании) А нашему народу все не так, да все не этак. Лишь бы пообсуждать лёжа на диване🧐 
Гость
18 августа 2019, 09:51
Здорово! Спасибо, ребята!
Гость
18 августа 2019, 01:25
А как записаться на прыжок с парашюта? Сколько стоит ? Куда именно обратиться ? Напишите пожалуйста кабинет и телефон:)
Гость
18 августа 2019, 02:21
А без парашюта слабо? 
Гость
18 августа 2019, 02:35
Честно скажу, это не все так просто. Вот так с кандачка взять и правильно покинуть самолет на расстоянии 1000 от земли метров не прогулка в Париже а приземление тоже самое. Скорее всего вас интруктор просто вытолкнет поджопником в определенное место, чтоб вы физюляж не задели.
Гость
17 августа 2019, 14:59
Рисунок на фасаде на кеноне есть. Яковлева 39. Это не первый