перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Памятник Маме установили в Чите

Гость
17 августа 2019, 16:39
Спасибо за доброе дело!
Гость
17 августа 2019, 18:42
рядом я так понимаю папа уселся) где кстати памятник папам)
Гость
17 августа 2019, 19:21
Шикарная инсталляция! Но! Совсем неактуальная. С книжкой. Надо было памятник Яжмаме установить. С мобилой и пивасом.
Гость
18 августа 2019, 10:51
Таких мама в чите с 1917г. Нет.
Гость
17 августа 2019, 17:19
Приятно и радостно читать такие новости. Спасибо Гром!
Гость
17 августа 2019, 16:45
Ну и молодцы, спасибо!
Гость
17 августа 2019, 22:40
Все начинается с малого, это здорово, пусть и другие организации последуют примеру ,может у их зданий своя история и мир станет чуточку лучше и люди будут говорить не с сарказмом а душевной теплотой.
Гость
18 августа 2019, 14:21
Красиво сделано
Гость
17 августа 2019, 17:02
Здорово как! Спасибо! От новости веет теплом)))
Гость
17 августа 2019, 22:32
Спасибо, Гром, очень красиво. Лишь бы не напакостили вандалы какие-нибудь.
Гость
17 августа 2019, 19:46
Памятник красивый,аккуратный  огромное спасибо . Еще надо бабушкам и дедушкам поставить,потому  что они помогают растить детей молодым родителям.
Гость
17 августа 2019, 20:04
Я не из этих бабушек- дедушек, мне и так хорошо. У моей внучки есть родители, а у меня своя жизнь - работаю, езжу в отпуск и т.п. И по другому не хочу. Да и моему младшему ребёнку ещё очень мало лет. Живем для него прежде всего. 
Гость
18 августа 2019, 00:19
Гость
18 августа 2019, 00:19
Я не из этих бабушек- дедушек, мне и так хорошо. У моей внучки есть родители, а у меня своя жизнь - работаю, езжу в отпуск и т.п. И по другому не хочу. Да и моему младшему ребёнку ещё очень мало лет. Живем для него прежде всего. 
А я так, как вы, не могу. Именно не не хочу, а не могу.
Гость
17 августа 2019, 22:30
Спасибо приятно ,прикольно получилось .
Классный памятник ,улыбку вызывает тёплую такую ,ещё раз спасибо.
Гость
17 августа 2019, 23:31
Главное следить за ней хорошо. А то их цветы недавно мама с дочкой выкапывала совсем недавно.
Гость
18 августа 2019, 13:38
это видимо в честь нее и поставили памятник))))))))))))))
Гость
17 августа 2019, 21:11
Отличная новость! 
Гость
17 августа 2019, 21:32
А ребенок в коляске есть? Кто видел? 
Гость
18 августа 2019, 11:11
Был. Уже украли :(
Гость
18 августа 2019, 14:15
Есть ребенок, всё хорошо сделано
Гость
18 августа 2019, 16:36
Дело задумали хорошее, но. Было кино, в котором алкаши в колясках возили пустые бутылки в приёмные пункты. Боюсь как бы  эту коляску  тоже не приспособили, но уже  для мусора. Борис Петрович
Гость
17 августа 2019, 23:27
Молодцы! Красивая)) Только бутылка куки сбоку вид испортила. Ещё и новое узнала, оказывается "Гром" неспроста название))
Гость
19 августа 2019, 09:41
Это не памятник, а пример качественной городской скульптуры, которой так не хватает нашему городу.
Гость
19 августа 2019, 10:05
Согласна.
Гость
17 августа 2019, 16:44
главное, что бы коляску за очередную урну не приняли, по пьяне и по дурости
Гость
17 августа 2019, 23:06
Там улица такая что ее и за туалет могут использовать. Кстати до Грома в этом доме жили бичи, поэтому его Гром и прикупил целиком недорого
Гость
19 августа 2019, 09:11
Гром, спасибо!
Хочу чтобы этот пример стал для предпринимателей   "заразительным".
Представьте, каким красивым может стать наш город, но главное не переборщить.
Подобные малые архитектурные формы должны создавать профессионалы- архитекторы, художники, скульпторы.
Иначе можно  и навредить облику города. Пример- памятник "оловянному солдатику" на привокзальной площади ж/д вокзала.
Гость
17 августа 2019, 17:39
Где этот памятник находит?
Гость
17 августа 2019, 18:00
Я так понял что по Красноармейской,чуть повыше рынка,там их офис и детсад рядом,про дом не знал,памятник хороший
Гость
17 августа 2019, 18:26
Где этот памятник со страшным вытянутым лицом без улыбки
Гость
17 августа 2019, 18:42
А, что тебе лицо не нравится? Типичная гуранка с отсутствием волос до макушки. В летнем платье и зимних сапогах.
Гость
17 августа 2019, 21:31
Гость
17 августа 2019, 21:31
А, что тебе лицо не нравится? Типичная гуранка с отсутствием волос до макушки. В летнем платье и зимних сапогах.
В коляске лежит будущий дворник по территориальности - Мавлюда?
Гость
17 августа 2019, 16:45
А где это? На кск?
Гость
17 августа 2019, 23:45
Это будет беби-бокс?)))