перейти к публикации
32 комментария к публикации

Эрик Давидыч устроит встречу с читинцами и автопробег 22 августа

Гость
19 августа 2019, 10:04
Он уже отсидел свой срок? Как-то символично, что бывший зэк, известный своими скандальными выходками, будет встречаться с фанатами, на главной площади краевого центра, да ещё под российский триколор, в день государственного флага. На день конституции Панина позовёте? 
Гость
19 августа 2019, 10:15
А разрешение есть у него,вот пикет это нельзя а встречу с кем то можно.
Гость
19 августа 2019, 10:26
Гость
19 августа 2019, 10:26
А разрешение есть у него,вот пикет это нельзя а встречу с кем то можно.
В том-то и дело, хоть он мне лично неприятен, но я совсем не против, что бы он встретился со своими фанатами, тем более пишут, что автопробег благотворительный. Но с какой радости ему предоставлять для этого, главную площадь города? Более достойных людей на день российского флага не нашлось? 
Гость
19 августа 2019, 10:28
ну тут недавно и главный байкер публично молился на "стержень путина"
Гость
19 августа 2019, 10:01
отожмется в Чите 1500 раз?
Гость
19 августа 2019, 16:59
Мне больше интересно, что митинг против повышения пенсионного возраста и повышения цен на бензин нельзя устраивать на площади, а этому криминальному типу - можно.
Дно пробито, Господа?
Гость
21 августа 2019, 08:25
Гость
21 августа 2019, 08:25
Мне больше интересно, что митинг против повышения пенсионного возраста и повышения цен на бензин нельзя устраивать на площади, а этому криминальному типу - можно.<br>Дно пробито, Господа?
Вроде да, но снизу снова постучали
Гость
19 августа 2019, 13:07
Вероятно, гражданин приезжает к нам в рамках чьей-то предвыборной кампании. Если ему разрешили устроить балаган на главной площади Читы, можно с одного раза догадаться - чьей.
Гость
19 августа 2019, 10:40
Какой-то питушиный поступок))
Гость
19 августа 2019, 10:11
Ух ты, а он научит приседать и отжиматься по тысяче раз?))
Гость
19 августа 2019, 13:42
Это 🐓 поступок
Гость
19 августа 2019, 14:41
а в центральную гостиницу они будут селиться? Можно хотя бы не ночью, у нас и без них от стритсракеров и дристеров не уснуть. Определите им койкоместа в районе Ивановки, там и дристодром для них есть недалеко с заборчиком даже.
Гость
19 августа 2019, 15:03
да и в город ему нельзя, теплые туалеты еще не достроили)))
Гость
19 августа 2019, 13:30
Этот чел в Краснодаре на площади  пытался   покататься. что то быстро его отсюда уехали. 
Гость
19 августа 2019, 10:31
Не стоит ему из Москвы выезжать. У нас могут и за слова спросить.
Гость
19 августа 2019, 17:34
А че ты спросишь что ли?
Гость
19 августа 2019, 11:41
Девяткина зовут Вячеслав
Гость
19 августа 2019, 14:26
Не по понятиям он , нельзя ему к нам 
Гость
19 августа 2019, 11:42
А Девяткина зовут Вячеслав, а никак не Виктор!
Гость
19 августа 2019, 11:50
Спасибо Девяткин, мы учтём..))
Гость
19 августа 2019, 17:26
приседать будут? ;)  давно уже всем понятно, что это за человек. 
19 августа 2019, 11:46
Редкостный "мир-дверь-мяч" (англ).
Гость
19 августа 2019, 16:34
Кто это?
Гость
19 августа 2019, 10:01
сейчас в комменты набегут анти-дрифтёры, анти-гонщеки, пенисонеры и тп.. Мы вас уже ждём))))
Гость
19 августа 2019, 11:39
Ударим автопробегом до стадиона заросшего коноплей, выкосим веселую траву.
Гость
19 августа 2019, 12:32
Ездишь на правом руле? Человек второго сорта по мнению товарища. Судя по его словечкам в адрес парня на чайнике в Новосибирске
Гость
19 августа 2019, 13:17
Гость
19 августа 2019, 13:17
Ездишь на правом руле? Человек второго сорта по мнению товарища. Судя по его словечкам в адрес парня на чайнике в Новосибирске
Дак это было адрессовано лично этому пареньку, а не всем людям которые на пруле. смысл ему такое говорить, он же на Восток едет
Гость
19 августа 2019, 17:25
А во сколько будет фан встреча то? 
Гость
19 августа 2019, 17:59
Он ломовой
Гость