перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Сапожников сообщил о ликвидации управляющих компаний ГЖЭУ и «Кенон»

19 августа 2019, 11:39
Гость
19 августа 2019, 11:43
Лидер тоже некчемная компания .
Гость
19 августа 2019, 19:09
Полностью согласна ,тоже поганой метлой под зад
Гость
19 августа 2019, 21:27
Там часто сантехников, плотников и кровел щиков на левые заработки отправляют. Или картоху начальнику копать. Себе сотни тысяч через суб подрядчика, им копейки
Гость
20 августа 2019, 02:13
Когда в квартире холодно у Лидера один ответ- это так тепло подает ТГК,хотя рядом дом и окна все открытые,их бы тоже не мешало убрать.
Гость
19 августа 2019, 12:15
А деньги за хап ремонт исчезли, банкроты чо.
Гость
19 августа 2019, 19:13
А собственников домов спросили хотят ли они к этим компаниям относиться? Что за незаконные снова процедуры замутили? Кто теперь будет деревяшки обслуживать?
Гость
19 августа 2019, 14:05
Кенон и Кенон 2 это разнык УК или одна? 
Гость
20 августа 2019, 16:57
Одна. Кенон неблагоустроенный фонд кенон2 благоустроенный.. 
Гость
19 августа 2019, 17:13
С назовите хоть одну УК, которая очень хорошо стоит на ногах! ))) Все на полуспущенных.и  почти все не готовы к зиме!
Гость
19 августа 2019, 20:58
РУЭК тоже лишите лицензии, бардак развели и забили на все подготовки к зиме, зажрались!
Гость
17 сентября 2019, 07:53
Не ликвидировать  и банкротить эти  фирмы надо,  а следует провести тотальную проверку  для возбуждения  уголовных дел. А кто погасит их долги?  Люди то наверняка не виноваты.  А "Лидер"  не однократно  попадал в поле зрения следственных органов.  Но как непотопляемый авианосец  оставался на плаву.  В чем причина? Хорошая крыша  видимо имеется.  Пора пришла пристальное внимание обратить  на УК.  Особенно  УК "домоуправления", где властвует Служба заказчика.  Господину  Сапожникову  и  вновь избранным депутатам   следует  более детально  разобраться  с УК.   Пора наводить порядок в нашем доме.
Гость
19 августа 2019, 15:49
Факт "банкротства" должен быть проверен правоохранительными органами. Не исключено, что лишь предлог для присвоения средств. Где деньги собранные с собственников  на  "будущий" капремонт. Будут собирать по новой. И так бесконечно. Кто контролировал эти управляющие компании от органов власти. Их тоже к ответу. Борис Петрович
Гость
19 августа 2019, 16:53
Вообще-то деньги на кап. ремонт УК не собирают, если только спец. счёт не открыт у них.
Гость
20 августа 2019, 02:17
Наверное все основные на физическое лицо оформили,дескать у нас ничего нет,гол как сокол