перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Сити-менеджер Читы — главе управления потребительского рынка: Вы будете дальше работать?

Гость
19 августа 2019, 15:34
проблема гор администрации в том, что люде НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ или разучились или не умели. изучите кадровую политику, по комитетам и управлениям пройдитесь - масса ненужных должностей обнаружится. но в некоторых местах людей и рук не хватает, либо едут на том, кто реально пашет. А.М., ваш зам по кадрам - бездельница, привыкла только интриги да сплетни, песни да пляски.
Гость
19 августа 2019, 15:04
А всю эту барахолку на улицах города Овдина не хотела бы убрать? Или она не ходит по городу и не видит что на улицах происходит? Мимо рынка не пройти - сплошная торговля , уже не говорю про район магазина Колос, где депутату почему-то вдруг отдали в аренду тротуар для устройства рынка. Весьма странная история.Такой бредятины редко где увидишь. 
Гость
19 августа 2019, 15:22
Кто ж депутату - народному избраннику отказать та сможет! Чита  ж  деревня маленькая.
Гость
19 августа 2019, 16:11
вот именно, рядом рынок, сяян, старый рынок, им еще и тротуары надо в рынки превратить.. Депутата  за почесалки, да на солнышко. он бабки стрижет, мы  пройти спокойно не можем.
Гость
19 августа 2019, 16:00
Господи, уберите эту барахолку возле Колоса! Пройти невозможно!
Гость
19 августа 2019, 16:20
Верните наших людей в этот микрорайон!
Гость
19 августа 2019, 14:59
Разговаривает как быдло. Если ты нормальный манагер, спрашиваешь и контролируешь поэтапно выполнение своих поручений, решаешь вместе проблемы возникающие. Сапоги, видать, жать стали.
Гость
19 августа 2019, 15:18
Там физиогномически всё видно. Сразу видно, протеже ядрищенского.
Гость
19 августа 2019, 15:23
Разобраться с киосками надо так чтобы потом иски от предпринимателей не получить,хотя в этом случае Сапожников Овдину и уволит.Проблему надо решать но не с шашкой наголо рубить с плеча,просто потребовать чтобы киоски содержались в чистоте,пусть расскажут владельцы киосков куда ходят продавщицы по нужде,есть там рядом возможность сходить в туалет а то реально потом с вёдер в газон выливают.А так напоминает рёв городничего которому именно какой то киосок не понравился и решил все убрать.
Гость
19 августа 2019, 15:28
Гость
19 августа 2019, 15:28
Там физиогномически всё видно. Сразу видно, протеже ядрищенского.
При чем тут сапоги или внешние данные? Разве он неправильно требует навести порядок? Чем вообще занимается это управление потребительского рынка кроме организации различного рода ярмарок? На фига содержать целое управление если пара человек способна с этим справиться?
Гость
19 августа 2019, 16:27
Она их лично должна снести?
Гость
19 августа 2019, 17:22
Она не должна допускать их появления ! И всего-то. 
Гость
19 августа 2019, 17:56
Гость
19 августа 2019, 17:56
Она не должна допускать их появления ! И всего-то. 
На пожарке стоят ларьки без туалетов, там продают продукты, чебуреки, в одном представьте даже мясо рубят на полу. Видела как они свои нужники-ведра выливают в кусты.
Гость
19 августа 2019, 15:53
Бесполезная контора. Нелегальный сектор услуг сантехников и холодильщиков спокойно и нагло рекламится, не неся никакой ответственности и меняя номера телефонов.
Гость
23 сентября 2019, 19:07
Саня давай шуруди их там, а то сидят ничего не делают, привыкли, это тебе не выключить свет в кинотеатре кричать. Бери пример с Осипова!