перейти к публикации
9 комментариев к публикации

ТГК-14 сузит проезд на участке улицы Бутина в Чите с 20 по 23 августа

19 августа 2019, 16:21
Гость
19 августа 2019, 16:31
Сначала постелили новый асфальт, теперь будут вскрывать..? Так и надо, как в той знаменитой комедии Меньшова: "Я вечером паркет положу, утром его уже менты обдирают. Я утром кафель приклею, а вечером его уже Козюльский выворачивает." (c) 
Гость
19 августа 2019, 16:47
а там у же успели новый асфальт уложить? вау! далее слова Лаврова
Гость
19 августа 2019, 21:10
Пусть ночью копают. Устроили транспортный коллапс сужение Богомягкова ниже Чкалова. Пробки аж до Туриста были с кольца рынка. Ещё и воду горячую отрубили без предупреждения из-за гидравлических испытаний
Гость
19 августа 2019, 17:18
Правая рука даже и не догадывается, что делает левая! Все лето по ямам ездили и как только асфальт положили сразу ТГК про ремонт вспомнили и будут делать за наш счёт. Предлагаю после ремонта,  укладку асфальта произвести за счёт зарплаты совета директоров ТГК. Может думать начнут?
Гость
19 августа 2019, 18:37
у меня просто нет слов! там этого асфальта не было десятилетиями, каждый день ездили и мучались и тут решили порадоваться, да вот не долго, два дня лежит и уже копают, и опять там будут ямы! Главного архитектора города уволили за розовую хрущевку, кого нужно уволить с ТГК чтобы такого не было?
Гость
19 августа 2019, 16:40
Прочитав эту новость я заговорил словами Путина" они что там  с ума посходили?" Еще  позавчера там новый асфальт положили. Звоню президенту.
Гость
19 августа 2019, 17:32
"ТГК-14 сузит  проезд на участке.".
После таких новостей неплохо бы звучала новость :"ТГК-14 сузит одно место после проверки необходимости подобных раскопок". Вредители! Наверное денег много дают, раз с таким упорством роют все что захотят.
Гость
19 августа 2019, 21:27
ТГК любит, чтобы проезд биль очень узкий, вася! 
Гость
19 августа 2019, 16:43
Хм.а где там они его "сузить" собрались? там две полосы всего! Проще перекрыть и нормально сделать, чем эти показательные "игры в демокоратию".