перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Соседка через суд обязала читинца избавить квартиру и дом от клопов

Гость
20 августа 2019, 22:22
Ужас, население все больше и больше деградирует, дожили до клоповников, скоро помои с окон начнут выливать, как в средневековье. Около домов мусор, в подъездах и лифтах ссанье и вонь, в квартирах тараканы и клопы.фу какие же людишки все таки заср.цы, еще и ныть умудряются, как плохо живется.
Гость
21 августа 2019, 05:57
И не говорите!Мусор с балконов выбрасывают запросто,хотя мусорка в трёх шагах.
Гость
21 августа 2019, 06:48
Гость
21 августа 2019, 06:48
И не говорите!Мусор с балконов выбрасывают запросто,хотя мусорка в трёх шагах.
это сапожникова работа с клопами бороться)
Гость
20 августа 2019, 22:27
Дезинфицировать не одну квартиру надо, а все квартиры в подъезде,и подвал, иначе все зря, потому что они отсидятся в соседних квартирах, подвале и через месяц  опять расплодятся. Точно знаю, сами так намучались в итоге бросили квартиру и уехали.А все кто говорят, что достаточно потравить в одной квартире, тупо с вас сдерут деньги и все
Гость
21 августа 2019, 01:26
У меня были. Детей кусали. Чем только не травил! Всё бестолку. Потом купил 2 синих балончика против них одной известной фирмы 2 раза обработал и их не стало. Уже 4й год без них. И даже не скачаю
Гость
21 августа 2019, 14:11
Суд-то обязал, а кто гарантирует, что он это сделает?
Гость
21 августа 2019, 09:10
Вспоминается известный анекдот,о том как некий гражданин боролся с клопами.Три раза выбрасывал на улицу диван с клопами,так они его каждый раз заносили обратно в дом.
Гость
21 августа 2019, 12:18
Еще один,тоже известный анекдот,относительно клопов.Мужику посоветовали знающие люди,чтобы избавиться от клопов,необходимо перед сном громко крикнуть во все четыре угла:В доме жрать нечего,уходите отсюда,и после этого спокойно лечь спать.К утру клопов уже не будет в доме.Так они же его ночью и разбудили,со словами:Просыпайся хозяин,мы тебе продукты принесли!
Гость
20 августа 2019, 23:35
От сырости в квартирах еще и  блохи заводятся.
Гость
20 августа 2019, 22:41
Только Советская власть избавит вашу жизнь от паразитов.
Гость
21 августа 2019, 02:43
При Советской власти клопов и не было-талоны на колбасу они не ели?!
Гость
21 августа 2019, 07:51
"
избавить квартиру и дом от клопов
"
Пусть всё Забайкалье избавляет. Развёл тут антисанитарию.
Гость
20 августа 2019, 22:59
у нас в подьезде нет клопов.куплю живых клопов штук пицот.расшебуршу социальных личностей.