«И чтоб ни один волос не упал». Что случилось 20 августа
21 августа 2019, 08:37
Гость
21 августа 2019, 09:42
Господа, вы во что превратили предвыборную кампанию? В фарс, в наглый подлог и подтасовку! Вот что надо расследовать, а не устраивать проверку СМИ, да еще полицией! А остальные то что молчат, прикормлены хорошо? Где тут демократия? Да в тех же штатах за это уже уголовное дело бы в прокуратуре завели.
Гость
21 августа 2019, 10:04
По записям Чита.ру, главы и депутаты что-то бормочут: мы не видели, что-то подписали там за кого-то (у нотариуса!), нас скопом привезли. И это руководители?! Не видят, что подписывают? Не отвечают за свои слова и действия. И еще их обещают прикрыть за ложь! А с нас за каждую веточку штрафы ломят.
Гость
21 августа 2019, 11:22
Чтобы ни один волос с головы депутатов не упал,рад за депутатов что у них сохранится шевелюра,теперь никто лысеть не будет,может Осипов и лысым может вернуть волоса.
Гость
21 августа 2019, 10:04
Весь этот цирк на народные деньги! Расходы на предвыборную компанию, на всю эту эблю кошачью, по сути месячной бюджет целого района. Зачем впустую тратить наши деньги.
Гость
21 августа 2019, 10:43
Несостоявшийся кандидат в губернаторы от КПРФ Юрий Гайдук попросил зарегистрированных кандидатов Яну Шпак (выдвинута «Партией роста») и Елену Краузе (выдвинута «Российской партией пенсионеров за социальную справедливость») показать ему дату и время собранных за них подписей депутатов районных советов, необходимых для прохождения муниципального фильтра, обе отказались это сделать, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» сам Гайдук.
Гость
21 августа 2019, 11:06
Господи, что с Осиповым? Почему он такой заторможенный? Становится страшно, что этот человек будет отвечать за весь край.
Гость
21 августа 2019, 12:26
Заторможенный почему?
Гость
21 августа 2019, 15:50
На психотропах!
Гость
25 августа 2019, 21:38
Отвечать он ни за что не собирается,практикует перевалить ответственность на кого-либо,кто является дежурной попой.
Гость
21 августа 2019, 10:16
что курит наш врио?
Гость
21 августа 2019, 10:38
Бюджет
Гость
21 августа 2019, 17:47
А может, не курит, а нюхает?
Гость
21 августа 2019, 10:51
Как главы поселений, всю жизнь прожившие на селе, знающие что такое тяжкий труд, могли отдать свои голоса за эту расфуфыренную фуфырку? Как?!
Гость
21 августа 2019, 11:34
Как же не стыдно этим дамочкам-кандидаткам?
Гость
21 августа 2019, 12:11
Да уж, фото характерное))))))))))))))) Дама с высокой социальной ответственностью))))))))))))
Гость
21 августа 2019, 09:25
Я считаю, все кандидаты с чужими голосами должны быть сняты с выборов. Такой закон. Кстати сам избирком это и должен сделать. Осипов обещает, что глав не тронут? На каком основании? Он уже знает, что выиграет выборы? Он уже знает итоги расследования?
Гость
21 августа 2019, 09:39
А Вы в этом сомневаетесь ?
Гость
21 августа 2019, 09:54
Гость
21 августа 2019, 09:39
А Вы в этом сомневаетесь ?
Согласен, система проведет своего кандидата даже по головам людей, но это будут уже "невыборы"
Гость
21 августа 2019, 11:31
Гость
21 августа 2019, 09:54
Согласен, система проведет своего кандидата даже по головам людей, но это будут уже "невыборы"
Выборы-фикция, нет их в России, и все об этом знают.
Гость
21 августа 2019, 10:35
Фарс и с муниципальным выборами. Ездят с тележкой по дворам, на которой огромная фотография, играют с в какие-то игры под лозунгом "Забайкалье--наш дом". Для того, чтобы стать депутатом, надо директору школы уволиться с работы на время и поиграть в игры?
Гость
21 августа 2019, 10:30
они вообще других кандидатов поддерживали. За что им спасибо то?
Гость
21 августа 2019, 15:35
Осипов вообще незаконно идёт на выборы самовыдвиженцем. По уставу не положено свалил с Едросни теперь хочет наш край апнуть. За все время врио одно балобольство.
Гость
21 августа 2019, 17:32
Осипов сам сказал: ". Обычное для выборов дело . " Т.Е. он в курсе "некоторых" махинаций и движений, сопутствующих выборам, типа "прорвемся, не впервой" А на самом деле у него на сегодня одна политика - после нас хоть потоп, об это говорят все его движения и реверансы в пользу инвестклимата Забайкалья. А как это будет проходить? Элементарно все сдадут(уже сдают) китайцам и уедут. После нас хоть потоп - вот что на уме Осипова и Команды.
Гость
21 августа 2019, 14:03
Пора Врио уж и в путь собираться . Чемодан - вокзал - домой . Так лоханутся в преддверии выборов )))
Гость
21 августа 2019, 13:51
И ведь люди-ватники действительно пойдут голосовать
Гость
22 августа 2019, 00:58
А люди-диваны дома поддержат своим неприходом на выборы Осипова и обеспечат ему 90 процентов голосов при 30 процентной явке,так и вижу заголовки в средствах информации-Осипов победил на выборах набрав 90 процентов голосов избирателей.Вот я после получения сразу порву бюллетень с кандидатами в губернаторы а кто то протестно проголосуют за одного из безликих.Вы забываете что у нас выборы в гордуму и пусть там власть отклонила нескольких кандидатов но там есть варианты для протестного голосования.Вот там проблема в избирателях-диванах,в прошлый раз в моём округе Кон выиграл с преимуществом над ближайшим соперником в 0,1 процента,нам не хватило тогда тех кто на диване протестовал,это такие как вы обеспечили едроса место депутата.Навальный говорит об умном голосовании но где это голосование,если честно то даже не знаю кто у нас будет кандидатом но проголосую за коммуниста(не потому что их сторонник),просто остальные кандидаты или едросы или те кто предадут протестное голосование пойдя в союз с едросами(ЛДПР)
Гость
22 августа 2019, 13:44
Гость
22 августа 2019, 00:58
А люди-диваны дома поддержат своим неприходом на выборы Осипова и обеспечат ему 90 процентов голосов при 30 процентной явке,так и вижу заголовки в средствах информации-Осипов победил на выборах набрав 90 процентов голосов избирателей.Вот я после получения сразу порву бюллетень с кандидатами в губернаторы а кто то протестно проголосуют за одного из безликих.Вы забываете что у нас выборы в гордуму и пусть там власть отклонила нескольких кандидатов но там есть варианты для протестного голосования.Вот там проблема в избирателях-диванах,в прошлый раз в моём округе Кон выиграл с преимуществом над ближайшим соперником в 0,1 процента,нам не хватило тогда тех кто на диване протестовал,это такие как вы обеспечили едроса место депутата.Навальный говорит об умном голосовании но где это голосование,если честно то даже не знаю кто у нас будет кандидатом но проголосую за коммуниста(не потому что их сторонник),просто остальные кандидаты или едросы или те кто предадут протестное голосование пойдя в союз с едросами(ЛДПР)
Разницы нет особой, что ты не прийдешь, что ты порвешь, что проголосуешь за прокладку, все так или иначе уйдет в копилку, кандидату которого уже давно выбрали, в прошлый раз Я приходил дважды с утра и перед закрытием,чтоб про контролировать что за меня никто не проголосовал, разве кто так сделал еще?-нет, но даже это не гарантия потому что им ничего не мешает после закрытия поставить за меня галочку, так что все это фарс, и только глобальный игнор и забастовка основных труженников бюджетных сфер, учителя,мед и прочие, все остальное хрень, а навальный просто блогер и хайпажор который снимает видосики, посмотрите митинг любой в Москве, один участник и сотню журналюг блогеров, которым обсолютно по барабану ведь это просто горячий репортаж и при любой власти будут в молоке, им даже выгодней чем хуже тем им лучше!
Гость
24 августа 2019, 14:14
Гость
22 августа 2019, 13:44
Разницы нет особой, что ты не прийдешь, что ты порвешь, что проголосуешь за прокладку, все так или иначе уйдет в копилку, кандидату которого уже давно выбрали, в прошлый раз Я приходил дважды с утра и перед закрытием,чтоб про контролировать что за меня никто не проголосовал, разве кто так сделал еще?-нет, но даже это не гарантия потому что им ничего не мешает после закрытия поставить за меня галочку, так что все это фарс, и только глобальный игнор и забастовка основных труженников бюджетных сфер, учителя,мед и прочие, все остальное хрень, а навальный просто блогер и хайпажор который снимает видосики, посмотрите митинг любой в Москве, один участник и сотню журналюг блогеров, которым обсолютно по барабану ведь это просто горячий репортаж и при любой власти будут в молоке, им даже выгодней чем хуже тем им лучше!
Я не сторонник Навального но расследования интересные,понятно что кто то из окружения Путина недовольный политикой его или тем что от кормушки оттеснили сливает информацию но расследования есть.Умное голосование нормальная вещь и он предупреждал что надо кандидатуры объявлять за три дня до выборов когда снять кандидата нельзя,вот в Москве Яшин поторопился и объявил что по округу голосовать за коммуниста и на следущий день коммунист снялся с выборов.Оказывается его пригласили в избирательную комиссию и напомнили что в 2001 году судили и пусть судимость погашена но он не упомянул о ней а значит лучше самому сняться с выборов.А инорировать выборы это как Навальный предлагал на президентских выборах,не получилось
Гость
21 августа 2019, 15:47
Так у Оси видимо голоса "левые",вот и нервничает! А местным экспертам доверять не возможно,нет проф.графологов,все мучительницы!Лучше через ИГУ,кафедру криминалистики,за одно и изМГЛУ привлекут графологов.
Гость
21 августа 2019, 12:30
Был зам. федерального министра стал ВРИО главы региона. Как говорится: Пошёл на понижение. Короче временный управляющий по откачке ресурсов из региона.
Гость
21 августа 2019, 12:43
Не тронь нашего Остапчика! Ты посмотри какие у него ДВЕ (обе) СОПЕРНИЦЫ! Того и гляди в сухую выборы продует!
Гость
21 августа 2019, 18:58
Ну раз так нужно всем идти и проголосовать за ушакова. Он хотя бы стремящийся.
Сейчас-20°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -26
4 м/c,
ю-з.
704мм 70%«И чтоб ни один волос не упал». Что случилось 20 августа
Т.Е. он в курсе "некоторых" махинаций и движений, сопутствующих выборам, типа "прорвемся, не впервой"
А на самом деле у него на сегодня одна политика - после нас хоть потоп, об это говорят все его движения и реверансы в пользу инвестклимата Забайкалья.
А как это будет проходить?
Элементарно все сдадут(уже сдают) китайцам и уедут.
После нас хоть потоп - вот что на уме Осипова и Команды.