Ремонтники перекопали свежий афальт на улице Ленинградской в Чите
21 августа 2019, 11:36
Гость
21 августа 2019, 11:41
Хочется воскликнуть" Да шоб я так жил! " по два три раза асфальт перекладывать ведь довольно накладно. Они похоже еще и Кочеткова Ленинградская свежак расковыряли.
Гость
21 августа 2019, 12:18
Проблема подрядчика так как брак переделывается за его счёт,на Недорезова тоже земля глинистая засыпана,тоже асфальт может трескаться потом начнёт.
Гость
21 августа 2019, 15:04
Забайкальская народная примета: "Если положили асфальт, значит скоро будут копать".
Гость
21 августа 2019, 11:44
Там уже на второй день просел асфальт и появились трещины в двух местах.
Гость
21 августа 2019, 12:05
Правильное решение,пусть переделывают за собственный счёт.
Гость
21 августа 2019, 12:34
Когда же у нас будут утрамбовывать грунт после раскопок перед асфальтированием?
Гость
21 августа 2019, 12:37
Гость
21 августа 2019, 12:05
Правильное решение,пусть переделывают за собственный счёт.
А ты уверен, что за собственный? По-любому директор-подрядчик это сват/брат/кум руководителя тгк. Следовательно, смета подкорректируется и оплатится щедрой рукой тгк-шников, в карман которых деньги бурным ручьём текут из дырявых карманов потребителей! Хватит уже верить в сказки.
Гость
21 августа 2019, 14:09
Раскопан новый асфальт буквально вчера положенный на ул Бутина в самом верху возле "Ауры". Что за дуцрдом, зачем было класть , а потом рушить. До этого ремонт нельзя было сделать. Это же затраты какие!
Гость
21 августа 2019, 15:22
Так было задуманно!
Гость
21 августа 2019, 13:51
Уважаемые работники ТГКА-14! Почините уже несчастную улицу Заб.рабочего, которая после ваших раскопок проваливается. Провалы возле магазина привоз, возле детсада N 63. Их засыпают песочком, рядом появляются новые. Вот позавчера прошел дождик, и новый провал. Я уж молчу про убитый тротуар возле спутника, который так и не восстановили после ваших работ. Ну где же ваша совесть, а? Что же у вас все вкривь и вкось? За что вы так город ненавидите? Объясните, почему нельзя сделать нормально, почему вы не принимаете работу ваших подрядчиков на местах?
Гость
21 августа 2019, 14:44
ТГК работают с подрядчиками , а те в свою очередь некачественно выполняют работу, успевая миллионы по карманам распихивать. А работники ТГК, простые ребята работяги за 25 000 в месяц..потом вынуждены исправлять косяки подрядчиков.
Гость
21 августа 2019, 14:32
Вое между Каштаком и Смоленкой ещё не сдали дорогу (срок сдачи 20 октября, а уже трещины по асфальту пошли. Вот вам и качество.
Гость
21 августа 2019, 13:51
Интересно,что скажет пресс-служба ТГК-14 по поводу вскрытия асфальта на перекрестке Петровская-Нерчинская,уложенного две недели назад?Провалов нет,но,судя по тому,что там возятся рабочие с ТГК,есть проблемы с трубами,уложенными накануне.Та же картина и на многострадальном перекрестке Столярова-Бабушкина,ежегодно копаемому,а то и по два раза в год.А что не копать,если все заложено в тариф,а не за счет бракоделов?
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%Ремонтники перекопали свежий афальт на улице Ленинградской в Чите
По-любому директор-подрядчик это сват/брат/кум руководителя тгк. Следовательно, смета подкорректируется и оплатится щедрой рукой тгк-шников, в карман которых деньги бурным ручьём текут из дырявых карманов потребителей!
Хватит уже верить в сказки.
Ну где же ваша совесть, а? Что же у вас все вкривь и вкось? За что вы так город ненавидите? Объясните, почему нельзя сделать нормально, почему вы не принимаете работу ваших подрядчиков на местах?