перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Новый четырёхзальный кинотеатр «Россия» откроется в центре Читы к концу года

Гость
22 августа 2019, 11:31
отличная новость! надеюсь, дело окупится за счет кроватей и официанток)
Гость
22 августа 2019, 13:00
Официантов! Хочу официантов!
Гость
19 июня 2020, 13:41
Главное в VIP зале не наливать лежа, а то потом у наряда ППС работы добавится, и сеансы будут затяжными, как из самолетов бизесс класса вышкорябывать будут)) 
Гость
22 августа 2019, 11:31
Это видимо первое заведение в Чите которое построили для отдыха людей,за 20 лет.Главное чтоб там потом не поселился какой нибудь народный ансамбль.  
Гость
22 августа 2019, 12:12
Для людей при капитализме, это что то новенькое? Всего лишь для извлечения прибыли.
Гость
22 августа 2019, 13:55
Гость
22 августа 2019, 13:55
Для людей при капитализме, это что то новенькое? Всего лишь для извлечения прибыли.
Только для извлечения прибыли получается гораздо лучше для людей, чем якобы для людей при социализме
Повышать культуру населения - это хорошо. Но что у Вас там с автомобильными парковками? Рядом школа, жилой дом, троллейбусное и автобусное сообщения. Плюс сужение проезжей части ул. Бутина выше ул. Новобульварная. Парковки на плане в одном месте, на стенде стройки в другом. А где и сколько парковочных мест будет для инвалидов? И вообще количество парковочных мест для посетителей данного культурного заведения будет соответствовать нормативам безопасности и комфорта? П - порядок
Гость
22 августа 2019, 12:25
куда ты лезешь. Все пешком придут. Понял? Специалист с фабрики РТИ, никуда без тебя. 
Гость
22 августа 2019, 12:51
Согласна, так и есть. "Двери крепкие, петли хлипкие!"
Гость
22 августа 2019, 13:09
пешком ходить надо, худее будете, полезнее для организма! а то приедут на машинах, заставят всё, пройти негде, возле Удокана уже прям на пешеходке машины ставят, по три ведра попкорна возьмут, жуют/шуршат/говорят, балаган, а не культурное заведение/ Пора уже привыкнуть, что есть надо дома! вы бы еще курицу тушеную с собой или шашлыки брали! а уж обслуживание официантами в кино- это редкостный бред
Гость
22 августа 2019, 12:08
А парковку у данного кинотеатра опять не предусмотрели. Все та же точечная застройка города. Ждите нагромождения машин и пробки на перекрестке Новобульварная-Бутина.
Гость
22 августа 2019, 13:31
И на подземную парковку зажались, вот вам и реальное отношение к будущему зрителю, а все остальное понты ни о чем.
Гость
22 августа 2019, 12:03
Щебень капут
Гость
22 августа 2019, 13:21
Гребень уже жалобы катает во все инстанции )) прокуратуру завалил туал бумагой 
Гость
22 августа 2019, 13:28
Что такое "почти лазерное изображение"? 
Гость
22 августа 2019, 13:47
Точку от лазерной указки видели? Вот почти такое же.
Гость
22 августа 2019, 13:56
Это примерно как "почти настоящее".
Гость
22 августа 2019, 11:47
"Хлеба и зрелищ! "   Старо как мир. Лежать и вкушать еще римские бездельники придумали. 
Гость
22 августа 2019, 16:01
Я, конечно, просто в шоке с комментариев выше! Сначала все жалуются, что в Чите нет мест, где можно отдохнуть и погулять с друзьями или семьёй, а потом, когда кто-то наконец-то решил сделать наш город лучше, построить классное место, так все сразу начинают жаловаться: «Нам не нравится!». 
Я, честно, не понимаю таких людей. Хочу наоборот сказать спасибо собственнику за такой красивый  проект. 
Гость
22 августа 2019, 17:26
Так тут написало и лайкнуло человек 100 в совокупности. Это из 300 тысяч населения и которых 50 тысяч потенциальных зрителей. То есть 0,2 %.
Гость
22 августа 2019, 17:50
Гость
22 августа 2019, 17:50
Так тут написало и лайкнуло человек 100 в совокупности. Это из 300 тысяч населения и которых 50 тысяч потенциальных зрителей. То есть 0,2 %.
Да к тому же, на этом ресурсе традиция, всё обгаживать
Гость
23 августа 2019, 00:06
Гость
23 августа 2019, 00:06
Так тут написало и лайкнуло человек 100 в совокупности. Это из 300 тысяч населения и которых 50 тысяч потенциальных зрителей. То есть 0,2 %.
А что, все 300 тысяч населения читают портал Чита.ру на ФБ? Зачем глупости пишете?
Гость
22 августа 2019, 13:06
Все хорошо, школу с 1 по 4 класс Постройте!
Гость
22 августа 2019, 18:39
В Чите полно мест, куда может сходить человек с деньгами. Край не хватает мест, куда может сходить молодежь , не обремененная лишними 3-5 тыс. в кармане. Если в кармане бренчат 300 руб, а развлечься хочется, ну куда молодежь может пойти? Правильно, в пивбар или алкомаркет. За так называемым "пивом". Ну, откроют этот кинотеатр с постелями. Ни и что? Цены там будут не 100-200 руб, это факт. И что этот кинотеатр изменит? Как зависала молодежь с пивасом, тк и продолжит. А он будет стоять пустой, когда схлынет интерес.
Гость
22 августа 2019, 14:10
Вот казалось бы, хорошая новость, открылся кинотеатр, даже не ТЦ, будет куда сходить в центре кино посмотреть, а то ходить то некуда, но:
1) Парковка там на сколько? на 5-10 машин?, а по залам мест гораздо больше.
2) Там же школа рядом, я конечно понимаю в нашей стране образование государству не нужно, и расширять соответственно тоже школу не надо, ведь классы не переполнены и учатся в одну смену. А тут все таки прибыль.
3) Огорчает отсутствие плана застройки и развития города, лепят куда хотят нос к носу.
А так да, у нас есть кинотеатр, ух ты!
Гость
22 августа 2019, 11:25
Нам купол-шапито нужен, хотя перед выборами и без него хорошего цирка хватает.
Гость
22 августа 2019, 14:38
Кинотеатр это хорошо, только вот там гелик с бэхой акурат попрек улицы Бутина стоят.
Места для парковки там где будет? Подземку то хоть организовали?
Гость
22 августа 2019, 11:32
А кинотеатр РОДИНА когда вернут горожанам ?
Гость
22 августа 2019, 11:47
Нет такого
Гость
22 августа 2019, 12:13
вместе с ссср
Гость
22 августа 2019, 14:27
Никогда. "Родина" теперь шубами торгует
Гость
22 августа 2019, 11:45
Обещали, что там будет IMAX. Обманули.
Гость
22 августа 2019, 20:36
IMAX все равно бы в наш город не пошёл. Он открывается только в городах миллионниках. 
IMAX не захотят идти в Читу, наверное, потому что это для них не выгодно 
Так что🤷‍♀️
И я, кстати, ни разу не слышала, что в Чите откроется IMAX😂
Откуда вы эту информацию взяли?😂
Гость
25 августа 2019, 22:27
Гость
25 августа 2019, 22:27
IMAX все равно бы в наш город не пошёл. Он открывается только в городах миллионниках. <br>IMAX не захотят идти в Читу, наверное, потому что это для них не выгодно <br>Так что🤷‍♀️<br>И я, кстати, ни разу не слышала, что в Чите откроется IMAX😂<br>Откуда вы эту информацию взяли?😂
А в Улан - Удэ почему существует кинотеатр IMAX? Далеко не миллионный город, в пределах 430 тысяч население!
Гость
22 августа 2019, 14:24
Аууу. молодцы. Не будет парковки - не будет и зрителей! На светофоры машины парковать.
Гость
22 августа 2019, 14:46
Тебе парковка зачем? Ты пришёл отдохнуть,кино посмотреть,пивка глотнуть. Зачем тебе тачка выпившему?
Гость
22 августа 2019, 18:07
Гость
22 августа 2019, 18:07
Тебе парковка зачем? Ты пришёл отдохнуть,кино посмотреть,пивка глотнуть. Зачем тебе тачка выпившему?
Я стесняюсь спросить, там и пивко будет? А как же рядом школа? 
Гость
22 августа 2019, 21:35
Гость
22 августа 2019, 21:35
Я стесняюсь спросить, там и пивко будет? А как же рядом школа? 
Там будет бар и ресторан. Неужели ты думаешь что народ будет в кабаке минералкой под названием"Кука" наслаждаться? Этой власти на всё плевать со Спасской башни.
Гость
22 августа 2019, 13:15
Размерами он меньше Удокана, экранчики наверно, при наличии четырех залов размерами с экран для проектора. Какой уж там пафос. После Удокана самый большой экран в Бригантине. Вернули бы Родину, отбрав здание у никчемного балагана, и оставили бы его муниципальным как и Удокан, вот это действительно был бы подарок горожанам.
Гость
22 августа 2019, 14:16
Круто! Ждём!
Гость
22 августа 2019, 11:56
ух ты здорово,  а на кск тоже откройте пожалуйста
Гость
22 августа 2019, 12:57
Строится там. Напротив Абсолюта. Не кинотеатр, а торговый центр с кинотеатром. Должны были года три назад закончить. Но, видимо, у китайцев закончились деньги.
Гость
22 августа 2019, 11:36
А когда вновь откроется легендарный кинотеатр "Родина"?
Гость
22 августа 2019, 11:41
круто, чо
Гость
3 декабря 2019, 18:45
Скорее открывайтесь, мы хотим к вам !
Гость
21 декабря 2019, 00:22
Тот, кто строит за коммунальные услуги заплатить то не может, за кинотеатр взялся. И опять в долг. Вечный должник. 
Гость
22 августа 2019, 15:03
Где он находится?
Гость
22 августа 2019, 14:48
На Мавзолей похож