перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Колористический паспорт начнут применять при ремонте домов в Забайкалье

22 августа 2019, 12:07
Гость
22 августа 2019, 13:13
Вангую: На разработку колористического пасторта из бюджета будет выделено не менее 100 млн. руб.  Паспорт будет внедрен в 2024 году.
Гость
22 августа 2019, 13:32
К разработке подключились неизвестные фирмы из приморья
Гость
23 августа 2019, 11:44
Можно присоединюсь: в администрации будет создан специальный отдел, где будет посажено ни мало чьих-то жен и детей, которые будут разрабатывать эти самые паспорта. 
Гость
22 августа 2019, 12:17
Интересно в США существует колористический паспорт или без него мучаются ?
Гость
22 августа 2019, 12:52
Получается, что властям Забайкальского края и города Чита больше заняться не чем, как заниматься проблемой цвета фасада отдельно взятой читинской пятиэтажки? Что уже все остальные проблемы порешали? Фасады домов в городах Анадырь, Норильск, Якутск (и так далее) выкрашены во все цвета радуги, выкрашены в полоску, выкрашены в клетку! И что? Чем розовый цвет хуже или лучше желтого, лимонного или других цветов? Будьте адекватными!
Гость
22 августа 2019, 13:27
Гость
22 августа 2019, 12:52
Получается, что властям Забайкальского края и города Чита больше заняться не чем, как заниматься проблемой цвета фасада отдельно взятой читинской пятиэтажки? Что уже все остальные проблемы порешали? Фасады домов в городах Анадырь, Норильск, Якутск (и так далее) выкрашены во все цвета радуги, выкрашены в полоску, выкрашены в клетку! И что? Чем розовый цвет хуже или лучше желтого, лимонного или других цветов? Будьте адекватными!
Не властям делать нечего, а вечно недовольному народу, которым всё не так. Власти уж не знают, как ещё угодить таким гражданам. Граждане, будьте адекватными, чем вам цвет то не угодил? В квартире своей красьте в тот, который вам нравится. На вкус и цвет товарища нет, или как там.
Гость
22 августа 2019, 14:03
Гость
22 августа 2019, 12:52
Получается, что властям Забайкальского края и города Чита больше заняться не чем, как заниматься проблемой цвета фасада отдельно взятой читинской пятиэтажки? Что уже все остальные проблемы порешали? Фасады домов в городах Анадырь, Норильск, Якутск (и так далее) выкрашены во все цвета радуги, выкрашены в полоску, выкрашены в клетку! И что? Чем розовый цвет хуже или лучше желтого, лимонного или других цветов? Будьте адекватными!
Не понимаю , из - за чего весь сыр - бор. Краска , как только высыхает , сразу выгорать начинает. Через полгода будет бледно - розовый цвет и никто про это не вспомнит. Вы бы лучше вторую половину быстрее красили , чтобы разницы в цвете не было.
Гость
22 августа 2019, 16:56
Господа, не мелочитесь!
Примите Указ о запрете розового и голубого цветов в природе.
Гость
22 августа 2019, 13:17
Как правильней "колористический" от слова "кол" и "каларистический"?
Гость
22 августа 2019, 13:53
Будем читать новости : сделали , восстановили , применили и т. д. А то пообещать можно , что угодно. 
Гость
22 августа 2019, 14:27
А мне нравится розовый дом по Новобульварной! И за что сняли Архитектора не понятно. Чел хотел закриативить, а к нему применили люстрацию по-беспределу! Это Правовое государство?