перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Акция в поддержку бездомных животных пройдёт 25 августа на пл. Ленина в Чите

25 августа 2019, 11:05
Гость
26 августа 2019, 10:54
 вы почему в кучу мешаете бездомных людей и бездомных животных? Бездомные животные-это результат безответственности ЛЮДЕЙ! а животные они беззащитные, сами о себе позаботиться не могут и полностью зависят от людей, которые берут их а потом выбрасывают на улицу как ненужную вещь((
Гость
26 августа 2019, 21:07
Спасибо, девочки! Доброта спасет мир! Тут в обсуждениях и алкашей и бомжей-алкашей приписывают, так помогайте сами своим алкашам, которые гадят у вас в подьезде! Собаки и кошки бездомные - плод бессовестных и безалаберных людишек,у которых нет средств стерилизовать своих животных, а рука выбросить беспомощных котят и щенят в коробочке вполне поднимается! На пиво и сигареты есть, на стерилизацию нет! Нет денег, не заводите вообще животное! Сколько ни трави, не убивай животных их меньше не становится, благодаря, таким "хозяевам". 
Гость
26 августа 2019, 08:04
Хорошо,а когда акци по отлову бомжей пройдет?Скоро к мусорным контейнерам не подойдеш,мешки с мусором по дороге будут отбиратся!Акция по стерилизации остро необходима,для другого типа животных Homo sapiens(хотя на счет sapiens сильно сомневаюсь,судя по нашему региону)!
Гость
25 августа 2019, 19:56
Так много тех которые говорят, что надо помогать людям, но  как-то странно что у нас до сих пор есть люди которые нуждаются в помощи. Почему никто не думает о том, что волонтеры не для себя помогают бездомным животным, а пытаются сократить их количество на улицах нашего города, создать безопасную среду для самих же жителей. В то время как сами жители не удосуживаются кастрировать своих животных и приплод от своих Мурок и Жучек несут на улицу. 70 % животных на улице это бывшедомашние и от домашних. Прежде чем критиковать работу людей (безвозмездную)  помогите им, или хотя бы не мешайте
Гость
26 августа 2019, 21:34
В самую точку
Гость
25 августа 2019, 14:50
Хоть чё,но не минтинг против власти!
Гость
25 августа 2019, 11:39
в поддержку бездомных животных должна проводиться стерилизация собак  
Гость
25 августа 2019, 14:14
В поддержку бездомных животных должна проводиться стерилизация идиотов, которые по частным хозяйствам плодят щенков и выносят их на улицы, не будучи в состоянии ни уследить за своими суками, ни заработать им на стерилизацию, ни взять на себя ответственность за свои же косяки. Хотелось бы посмотреть в бесстыжую рожу той гадине, которая год за годом выбрасывает одинаковых щенков в нашем околотке. В этом году гадина додумалась выбросить помет в будку, где только что собаки умерли от чумы, и выставила меня на несколько тысяч, потраченных на сыворотку и прививки пятерым щенкам.
Гадина! Они год за годом попадают ко мне. Я не хочу работать на похоть твоей суки! Уймись уже!
Гость
25 августа 2019, 16:16
Гость
25 августа 2019, 14:14
В поддержку бездомных животных должна проводиться стерилизация идиотов, которые по частным хозяйствам плодят щенков и выносят их на улицы, не будучи в состоянии ни уследить за своими суками, ни заработать им на стерилизацию, ни взять на себя ответственность за свои же косяки. Хотелось бы посмотреть в бесстыжую рожу той гадине, которая год за годом выбрасывает одинаковых щенков в нашем околотке. В этом году гадина додумалась выбросить помет в будку, где только что собаки умерли от чумы, и выставила меня на несколько тысяч, потраченных на сыворотку и прививки пятерым щенкам.
Гадина! Они год за годом попадают ко мне. Я не хочу работать на похоть твоей суки! Уймись уже!
Вот гадина эта сука. Думаю у собак нет похоти. Просто инстинкт. Или это не так?
Гость
25 августа 2019, 15:51
Очень хорошая акция. Неплохо было бы вспомнить про бездомных людей. Скоро холода. Надо помогать всем слабым, больным, обездоленным и отвергнутым обществом.  Мне больше всего жаль наших стариков, безнадежно больных, бомжей, алкашей и наркоманов. И кошек и собак, всех жалко. Но  больше всего мне жалко себя. Почему я такой доверчивый и добрый. Все тебя обманывают или обворовывают. И всё равно я им помогаю, может хотя бы одного спасу. Я не верующий, но думаю добрые дела спасут мир и людей.
Гость
25 августа 2019, 17:49
Проблему с бездомными людьми должно решать государство! А чем сейчас занимаются перед выборами? Сколько ресурсов на будущие лжевыборы вложено!
Гость
25 августа 2019, 19:51
А толку жалеть бомжей и нариков? Они свою жизнь уже профукали. Стариков да, но им родственники зачем? Так видимо воспитали, что теперь никому не нужны. Кстати, и те и те любители плодить животных. От той же жалости подбирают, но дальше дело не идёт. На стерилизацию и кастрацию просто нет средств, в основном. Не справляются с потомством - на улицу, к магазинчику. Вот вам и через пару недель новая стая 
Гость
26 августа 2019, 01:13
Дам совет, исходя из личного опыта. Человеку, во всяком случае, несколько лет бомжующему, помочь практически невозможно. Там, как правило, глубокие психические отклонения. Можно помочь, когда человек, например, ищет работу, жилье или болеет. Но это социализированные люди. Так что не трать время. Тем более, ты не знаешь, что это за фрукт и какие преступления против закона и совести он в жизни совершил.
А собаки социализируются в основном легко. Но тоже гады, конечно. За день сожрать две пары очков, новую сережку и книжку Д.Л.Быкова - это уже слишком.
Гость
25 августа 2019, 15:22
Митинги отправляют проводить на КСК, а акции в поддержку хоть животны, хоть едросов, можно проводить на площади Ленина.
Гость
25 августа 2019, 13:04
Добрые люди ! 
Гость
25 августа 2019, 11:38
Срочно отловить всех бездомных собак и раздать участвующим в акции. Чтобы делом доказали, что они против их эвтаназии 
Гость
25 августа 2019, 20:37
Как акция в защиту животных, то пожалуйста - вот вам площадь.
Как акция или митинг в защиту людей (пенсионный возраст, НДС, цены на бензин, и пр. пр.) - то валяйте на КСК, чтобы от глаз подальше.
Люблю эту власть!
Гость
25 августа 2019, 12:47
Интересно автозаки подгонят? 
Гость
25 августа 2019, 17:45
А как принять участие в акции бездомных людей? Куда обратиться живут по ул.Малая д 4 срут и ссут на лестничных площадках где же наш ИО губернатор? Почему реальные проблемы не решают? Собачки на площади! На шашлык из, а с людьми что?куда обращаться?
Гость
25 августа 2019, 19:59
Так организуйте, в чем проблема? 
Гость
26 августа 2019, 10:10
На Зенитке, около сада, бегает две стаи собак, численность каждой от 5 шт. Очень боимся их. Жаль конечно животных, они ни в чем не виноваты, но что-то же нужно с ними делать.