Осипов призвал власти Читы «жёстко реагировать» на вскрытие свежего асфальта энергетиками
26 августа 2019, 13:08
Гость
26 августа 2019, 13:49
Неужели власть наконец то обратила свой взор на эту извечную проблему. А то у нас вместо ямы появляется бугор, вместо бугра яма, а ровный асфальт ну никак не получается.
Гость
26 августа 2019, 13:45
"А Васька слушает, да ест!" 24-25.08. очень оперативно вскрыли на Новобульварной перед переходом в Октябрьский, раскопали, снова закопали, да еще и асфальт положили! Теперь будет кто быстрее - Администрация со претензиями или ТГК со скоростью исправления брака в работе пр раскопках на асфальте?
Гость
26 августа 2019, 14:35
увеличит срок гарантийного обслуживания, ввести огромные штрафы за несанкционированные раскопки-порчу дорожного полотна, ввести ответственность- ответственного, за состояние колодезных люков, через года три будет порядок!
Гость
26 августа 2019, 17:02
Ну оптимист, однако. Какой порядок? ТГК будут штрафы платить и нам в тариф их вносить. Это ж расходы! Порядка не будет (я-пессимист).
Гость
26 августа 2019, 17:25
Так эти огромные штрафы потребители и заплатят. Можно конечно любую компанию довести до банкротства, но ситуация никак не изменится, только если город построить с нуля на чистом месте.
Гость
26 августа 2019, 14:39
Какое может быть качество?? ТГК-14 укладывает асфальт не само, а "через третьи руки" за копеечные суммы! За копейки никто качественно делать не будет и технологии соблюдать тоже. Отсюда все городские дороги в ямах и буграх, что ездить невозможно!
Гость
26 августа 2019, 18:53
Ходить тоже.
Гость
26 августа 2019, 14:27
Отшлепать?)
Гость
26 августа 2019, 14:57
Да все дороги уже в этих шлепках разноцветных)))
Гость
26 августа 2019, 15:24
Ну и шуточки)
Гость
26 августа 2019, 15:27
на Шилова у Ренессанса катакомбы просто остались.
Гость
26 августа 2019, 15:44
Не реагировать надо, а согласовать действия с энергетиками заранее, а не по факту - ой разрыли не хорошие! В городе нет четкого плана где в будет ремонт, и где мы будем делать дороги. Не принято у нас планировать и согласовать.
Гость
26 августа 2019, 16:10
а энергетики то не знают, где собираются улицы восстанавливать. На до качественно делать после себя
Гость
27 августа 2019, 07:45
Гость
26 августа 2019, 16:10
а энергетики то не знают, где собираются улицы восстанавливать. На до качественно делать после себя
Конкретно по бутина, энергетики знали, что там планируется ремонт дороги. Но и дорожники были в курсе. Только решили проявить инициативу сделать пораньше, а теперь прикидываются шлангами.
Гость
27 августа 2019, 09:33
Ну отреагируйте уже кто-нибудь-то!Бутина от Матвеева до Нечаева и Кочеткова,уже несколько лет всё в дырах,только начали делать,и опять всё раскопали,реально обидно!А возле садика,так и будет дорожка в "камушках",мамам с колясками ой как "удобно" ходить!Куда пожаловаться?
Гость
28 августа 2019, 07:53
Ну, вот, магистральные дороги асфальтируют, а как же асфальт внутри микрорайонов? По-прежнему разбиты и разрыты. За них-то кто отвечает? Даже съезды не асфальтируют.
Гость
27 августа 2019, 08:28
администрация,понятие растяжимое,должен какой-то один человек это контролировать,вот ему и нужно не проходить мимо,а так всем и никому.
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Осипов призвал власти Читы «жёстко реагировать» на вскрытие свежего асфальта энергетиками
24-25.08. очень оперативно вскрыли на Новобульварной перед переходом в Октябрьский, раскопали, снова закопали, да еще и асфальт положили!
Теперь будет кто быстрее - Администрация со претензиями или ТГК со скоростью исправления брака в работе пр раскопках на асфальте?