перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Мэрия Читы призвала горожан продавать ей квартиры под расселение ветхого жилья

Гость
28 августа 2019, 21:52
Да кто же за такую цену продаст? Смешно.
Гость
28 августа 2019, 22:00
Цены итак низкие, а чиновники хотят за копейки купить квартиры. Свои-то не продадут. 
Гость
28 августа 2019, 22:40
Смотря в каком районе города
Гость
28 августа 2019, 22:40
А с чего вы решили, что ваши жалкие халупы стоят дороже? 
Гость
28 августа 2019, 22:08
мэрия в посредники!?!ващще черте с два деньги догониш, договором с мэрии только в туалет сходить.
Гость
28 августа 2019, 21:53
За копейки, забыли уточнить
Гость
29 августа 2019, 08:04
Мэрия это кто? В Чите нет мэра, откуда мэрия?
Гость
29 августа 2019, 01:16
А почему харомы не закупаете? Люди будут недовольные, если не будет квартирка побольше да и с евроремонтом. 
Гость
29 августа 2019, 01:22
Да-да люди наглеют.Ещё и напрописывают всех родственников, чтоб квартиру дали большую,а то и несколько. 
Гость
29 августа 2019, 04:27
Гость
29 августа 2019, 04:27
Да-да люди наглеют.Ещё и напрописывают всех родственников, чтоб квартиру дали большую,а то и несколько. 
Секрет хорошей жизни в стране прост: кропотливый труд, соблюдения закона и никакого коммунизма.
Гость
29 августа 2019, 07:42
Гость
29 августа 2019, 07:42
Секрет хорошей жизни в стране прост: кропотливый труд, соблюдения закона и никакого коммунизма.
Вот не пойму почему тогда в Швеции хорошо живут,кропотливый труд есть,соблюдение закона есть но у них столько социализма что нищим в этой стране невозможно жить,государство поможет чтобы нормально жить.Вот хваставство богатством там не приветствуется,на богатство хорошие налоги.А вы идиот,вы не понимаете что есть те кто реально живёт плохо потому что пьёт а бывает что просто попал в трудную жизненную ситуацию,вот первым конечно не очень надо помогать(но в Швеции помогают и это не мешает ей быть богатой страной с хорошей жизнью) но вот другой категории людей нужна помощь чтобы выйти из трудной жизненной ситуации.Вы бессмысленно цитируете Пиночета,видно у вас не случалась ситуация когда кто то из родных серьёзно заболел и вы просто влезли в кредиты чтобы спасти его,вы рисуете идеальную картину жизни,ты учишься,приобретаешь хорошую профессию, всё зависит от тебя, всё правильно но вы не учитываете одно,это идеально когда ты здоров,не дай бог заболеть серьёзно хоть на полгода,ты в финансовой яме.Вот здесь нужен социализм,вы предлагаете не помогать,просто пойти по лежащему к своему светлому будущему,только лежащим можете оказаться вы.Вот в Норвегии фонд где деньги от добычи нефти,если легко заболел то лечишься на свои деньги,если серьёзно то оплачивают из этого фонда,даже лечение за границей а ведь это тоже ненавистный вам социализм.
Гость
29 августа 2019, 09:49
Без капитального ремонта никто квартиру не будет у Вас покупать. Это частнику можно продать без ремонта, а здесь все должно соответствовать нормам для проживания.
Гость
29 августа 2019, 10:58
эта программа хороша для районов, я так в Могоче свою кв продал на окраине и вложил в первоначальный взнос в чите
Гость
29 августа 2019, 11:23
А смысл? Чита в скором времени, ничем от Могочи отличаться не будет, даже старых соседей видеть будете, а то и жить рядом😂 
Гость
28 августа 2019, 22:55
№ п/п
Общая S квартиры (кв. м)
Жилая S квартиры (кв. м)
Количество комнат
Начальная (максимальная) цена контракта
Цена за кв.м.
Примечание
1
55,1
44,1
2
2 393 232,00
43435
Большие комнаты и маленькая кухня
2
52,7
31,4
2
2 492 749,00
47300
 
3
35,0
24,2
1
1 593 707,00
45534
Большая комната и маленькая кухня
4
28,0
14,1
1
1 279 714,00
45704
Оч. Маленькая квартирка
5
 31,4
17,6
1
1 421 292,00
45264
Оч. Маленькая квартирка
6
 28,0
14,0
1
1 279 714,00
45704
Оч. Маленькая квартирка
7
 40,3
22,7
1
1 892 543,00
Гость
29 августа 2019, 12:13
Чтоб продать нужна электронная заверенная подпись а за неё платить не малую сумму .Так сказал в в администрации
Гость
29 августа 2019, 14:12
Запретят посуточную сдачу, обязательно продам муниципалам, чтобы алкашню туда вселили на радость жалобщикам.
Гость
29 августа 2019, 14:37
Вы и так ее продадите, если будете посуточно кого попало вселять. Штрафы будет дороже платить, чем сдавать.
Гость
29 августа 2019, 15:56
А вас соседи будут проклинать и будите всю жизнь болеть,бумерангом обернётся все.
Гость
30 августа 2019, 23:33
Я помню как для сирот закупали квартиры у своих родственников
Гость
29 августа 2019, 08:24
Хотят в центральном или ингодинском районе (кроме Антипихи, Осетровки, Острова), за 2 млн купить квартиру 60 кв. - сказачники. Изображение бурной деятельности, одно слово. Они по-моему ни одну в этом году так и не купили. Бедные аварийщики, с таким супер-руководством никогда не расселятся.
Гость
29 августа 2019, 08:45
60 кв метров , это гараж же ! Вы думаете 2 млн это мало за такую квадратуру  ? 
Гость
29 августа 2019, 09:02
а Остров то чем не угодил,ото всюду с центра можно пешком дойти,да спокойно.
Гость
28 августа 2019, 22:31
Цены норм, я бы продал !