Читинцы остались жить в аварийных бараках из-за смены адресов — видеообращение к Осипову
31 августа 2019, 21:07
Гость
1 сентября 2019, 10:23
администрацию читы переселить в эти дома
Гость
31 августа 2019, 21:47
Обхохочишься!Сидят с решением суда с 2012 года и Ждут! Проснутся они утром или нет!Да спите и не переживайте,проснетесь, ппкушайте и дальше спать!Во жизнь!А там может и власть сменится,ваши придут и дадут вам ,то чего желаете!
Гость
1 сентября 2019, 07:29
Совсем обнаглели. Почему одни должны в ипотеках сидеть, а другие даром получать.
Гость
1 сентября 2019, 08:37
Не с 2012 года ждут, а с самого рождения. Привычка ждать. Передается по наследству.
Гость
1 сентября 2019, 15:08
Гость
1 сентября 2019, 07:29
Совсем обнаглели. Почему одни должны в ипотеках сидеть, а другие даром получать.
Вам нравится платить ипотеки- платите. Если есть возможность получить квартиру от государства бесплатно, вряд ли вы ею не воспользовались бы. У нас многим хорошо обеспеченным людям квартиры достаются бесплатно: прокуроры, судьи , ФСБ. У военных есть льгота, 10 лет отслужил- получил деньги на приобретение квартиры. А у простых работяг, которые содержат всех выше перечисленных, такой возможности нет. Думаете если бы им хватало денег на жизнь и оставались излишки, они бы не улучшили свои квартиры? Наглые те, кто за эти развалюхи требует ежемесячные оплаты ЖКХ, кап. фонд, а что они сделали за эти годы в этих домах? Ничего.
Гость
1 сентября 2019, 23:24
А вот эти жильцы сами за. столько лет не могли вырваться из этих бараков,ладно старый человек,а молодые,что выэидают.
Гость
2 сентября 2019, 13:21
Я живу в п.Антипихе ул. Станционная, наш многоквартирный дом признан аварийным с 2015 года ( мы поздно обратились). В администрации мне сказали, что я получу квартиру в 2043 году. Но проблема заключается в том, что дом находится в 13 метрах от железнодорожных путей, где каждый день ездят поезда. Из-за этого разрушилась печь, отремонтировать её нельзя так как крыша может обрушиться, этой зимой придётся искать жильё.
Гость
2 сентября 2019, 09:26
"Жильцы домов в Антипихе" - люди взрослые, с руками и ногами. Берите ипотеку и в путь за новой крышей. Хватит халявно жить.
Гость
2 сентября 2019, 10:56
У меня там живет знакомая бабушка и дед .Им по 82 года и там большинство таких. О чем вы говорите. Жилье признано ветхим и непригодным для проживания, но аварийным его не признают. Просто дебилизм какой то!.
Гость
3 сентября 2019, 13:42
Ипотеку человеку с минимальной зарплатой никто не даст. Наверное это для вас открытие.
Гость
10 сентября 2019, 11:31
Вам надо в таком домике пожить срочно,зарплату мизерную что бы ипотеку не дали,т.к для ипотеки нужеы доходы от 25тыс на чел ,что бы ее погасить,а тут нос програмы по расселению,сомневаюсь что вы этим не воспользуетесь,а купить ,так,в Забайкалье бешеные цены на жилье,так что вам срочно надо в такое жилье чтобы все прекрасы жизни на себе испытать,
Гость
31 августа 2019, 21:52
У деда лицо знакомое, кажется он работал на КПП сборного пункта в Антипихе.
Сейчас-22°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -26
1 м/c,
с-з.
701мм 77%Читинцы остались жить в аварийных бараках из-за смены адресов — видеообращение к Осипову