перейти к публикации
170 комментариев к публикации

«Я выбираю розовый дом» - интервью с 27-летней замминистра Невидимовой

Гость
3 сентября 2019, 17:27
,,Я чиновник,, ни года на госслужбе, раз замминистра и я чиновник. Такое бывает теперь, или почему так ,никто не подскажет? А вообще неумно. А  нам обещают, что молодая, умная. Она который раз провоцирцет людей сказать ей правду, которую она и сама-то уже забыла. Это опрометчивый поступок. Ну пролезла, получилась работай потихоньку. Так нет , давай  показывать себя раз за разом. Показывать еще нечего. Подвигов не совершила, красоты никакой , одна лихая жизнь за 10 лет в городе налицо.
Гость
3 сентября 2019, 20:28
Да, ладно. Симпатичная она вполне.
Гость
3 сентября 2019, 20:37
Гость
3 сентября 2019, 20:37
Да, ладно. Симпатичная она вполне.
Раскрой глаза, вокруг такие девчонки ходят!  Не Алена тебе.Но на вкус и на цвет товарищей нет, как говорится. А вообще для красоты стандарты есть, парень !
Гость
3 сентября 2019, 22:26
Гость
3 сентября 2019, 22:26
Да, ладно. Симпатичная она вполне.
На этой "красоте" далеко не уедешь.  
Гость
3 сентября 2019, 13:29
Алена, так тебя же бабушка с дедом воспитывали,  а не мама с  мама . Мы с тобой в одном коассе учились 
Гость
5 сентября 2019, 13:00
Просто и ясно дали понять обычным гражданам Заб.края да и всей России, что бабки решают всё! Я понимаю в частных компаниях кумовство и т.д.. все хорошие места уже давно внукам оставлены, но тут! это уже полный бред! на уровне министерств даже сраное кумовство! Вот как может девушка в 27 лет иметь опыт который люди десятилетиями зарабатывают и их тупо опрокидывают потому что нет бабла или мохнатой руки! одним словом уроды!
Гость
5 сентября 2019, 19:48
Бумеранг. Он был всегда.  Отец все евреев царь Соломон остался в памяти все поколений людей одной фразой. «Все пройдёт. И это тоже». Удачи всем. Держитесь. 
Гость
4 сентября 2019, 21:38
Ув.ВРИО,хватит экспериментов кадровых в такой серьезной сфере,как ЖКХ,пусть у вас секретарем будет,ну не время заниматься ерундой
Гость
4 сентября 2019, 23:11
Ее используют , а она не понимает этого. Вот и очередная подстава, ввиде этого интервью. Обязаны министры работать со сми. Так вот Невидимовой   руководитель приказала  и  Алена вынуждена, неумеючи, по-детски , отдуваться на читару. Не за даром в замминистры посвятили, не за даром !Вот вроде и  со сми поработали. А министр осторожничает, знает, какая правда вскроется если  она ответ держать перед народом будет.Вообще, конечно , это не игрушки. Только Паздников любит халяву очень, а девы-министры ему в помощь.
Гость
5 сентября 2019, 08:47
Это не эксперименты. И нет тут никакой  "кадровой политики".
Должности раздаются по блату, открыто и нагло. Раньше хоть немного стеснялись этого.
Сейчас кумовство и блат расцвели махровым цветом. Прикрылись странным "призывом" и протаскивают своих блатных.
И я не верю, что врио этого не видит!
Надеюсь, что наши независимые правоохранительные органы и многочисленные антикоррупционные комитеты  почитают комментарии на чита.ру и начнут наконец действовать, а не безучастно наблюдать за этим бардаком!
 
Гость
5 сентября 2019, 10:51
Гость
5 сентября 2019, 10:51
Это не эксперименты. И нет тут никакой  "кадровой политики".<br>Должности раздаются по блату, открыто и нагло. Раньше хоть немного стеснялись этого.<br>Сейчас кумовство и блат расцвели махровым цветом. Прикрылись странным "призывом" и протаскивают своих блатных.<br>И я не верю, что врио этого не видит!<br>Надеюсь, что наши независимые правоохранительные органы и многочисленные антикоррупционные комитеты  почитают комментарии на чита.ру и начнут наконец действовать, а не безучастно наблюдать за этим бардаком!<br> 
А у них тоже само так что действовать не начнут так как рыба гниет с головы. 
Гость
3 сентября 2019, 08:58
Игра в молодые кадры. 
Гость
5 сентября 2019, 09:38
Как в бутылочку по кругу
Гость
1 марта 2020, 17:01
Гость
1 марта 2020, 17:01
Как в бутылочку по кругу
Все министерство на женский пол поменять нужно, возьмите элементарные комментарии в этой ветке, у самих же сразу все" отсоси и по кругу" ужасный уровень быдла
Гость
4 сентября 2019, 16:50
Бутырский с Назаровым перевернулись в гробу.
Гость
3 сентября 2019, 08:56
Вам не страшно? Подготовка к отопительному сезону? Мать одиночка годовалого ребенка, финансы и кредит. Мы в политене для обеспечения отопительного сезона изучали теплотехнику, гидравлику, контрольно- измерительные приборы, автоматику и прочую лабуду про сопротивление материалов, релейную защиту и т.д и т.п.
Гость
3 сентября 2019, 09:24
Если вы так хорошо все изучали, то почему же вы здесь, а она - там? Да потому что кишка тонка и ответственность на себя брать не хотите.
Гость
3 сентября 2019, 09:30
Вот с тех пор лабудой и занимаетесь. Ремесленники нужны гайки крутить и план подготовки выполнять.
Гость
3 сентября 2019, 09:34
Так она ж вроде только за установку спортивных площадок отвечает, за отопительный сезон, более компетентные в этом плане люди, должны отвечать.
Гость
4 сентября 2019, 13:08
Больше всего меня удивил ее стратегический  проект по модернизации ЖКХ. Неужели у нас власти и Минтер до нее не знали эти страшные цифры и проблемы, да об этом каждый забайкалец знает. А какой выход она предложила-вот это было бы интересно узнать. или думаю, предложения по развитию региона в рамках конкурса носили формальный характер.
Гость
4 сентября 2019, 20:10
согласен, на вопрос "Что предлагали из концептуального?" не ответила. Про износ известно и понятно, что он влияет на сс услуги. А как решать вопрос? Деньги вливать и все?!
Гость
3 сентября 2019, 13:21
И когда все успевает? Одни фотосессии! Ребенок маленький, муж отличный, а что бегом на работу? Скучно с мужем? Взрослые дядьки веселее. Да они в заложники ее, глупенькую взяли. Видимо  с ней проще договориться. Вот такие министры, получается
Гость
3 сентября 2019, 19:19
Данные мужа и родственников предоставьте пожалуйста. А то как то страшно становится, что такую реально назначили что лучше не нашли
Гость
4 сентября 2019, 10:53
РСТ полностью коррумпированная и подчиняется монополистам, а заб тэк карманная контора чиновников региональной власти, которая сожрала не зависимую генерацию. Эта девочка кукла, марионетки  власти и бизнеса. 
Гость
4 сентября 2019, 13:11
Что  за мать, которая говорит, что достаточно уделяет времени 1,5 годовалом ребенку, приходя домой после 20.00. Поиграть с ребенком перед сном это не воспитание, воспитывает бабушка, родить-это еще не значит стать матерью. Молодая карьеристка. 
Гость
3 сентября 2019, 14:01
Тема мужа не раскрыта! Хотим подробности, сплетни, слухи!! Одноклассники, соседи и прочие-давайте пишите! А так, конечно, какой край - такие и министры и замминистров.
Гость
3 сентября 2019, 15:43
Зато хорошо раскрыта тема- как у нас по блату неподготовленные леди- дилетанты без профильного образования становятся министрами и замминистами .
И что пора эту порочную практику заканчивать.
Гость
3 сентября 2019, 16:24
Гость
3 сентября 2019, 16:24
Зато хорошо раскрыта тема- как у нас по блату неподготовленные леди- дилетанты без профильного образования становятся министрами и замминистами .<br>И что пора эту порочную практику заканчивать.
и вообще кто то огласит ФИО , какие специалисты-психологи обрабатывали анкеты кандидатов?? Узнаете - обрыдаетесь!
Гость
5 сентября 2019, 15:17
Гость
5 сентября 2019, 15:17
и вообще кто то огласит ФИО , какие специалисты-психологи обрабатывали анкеты кандидатов?? Узнаете - обрыдаетесь!
Ну девки, взяли  и  так быстров 27 лет,и  так глупо испачкались. А если с таким министром тюрьма?  Молодая ,глупая скажешь. Ведь все по взрослому у Лзуткина, например .А на эту должность Алену назначили уж никак не уровень жизни Заб края поднимать. Все там пахнет шальными деньгами.
Гость
3 сентября 2019, 09:25
.товарищи! Прочитал и ни одного ответа на задаваемые вопросы не увидел. Все абстрактно, обтекаемо.такой специалист и в работе! Это страшно.
За державу обидно!
Гость
3 сентября 2019, 10:13
"Обидно?" - говорите. Вы знаете того, кто хочет занять ее место и готов давать более квалифицированные ответы? Или вы сам специалист в этой области и хотите поруководить? Приходите на конкурс, предлагайте ваши проекты и покажите как надо работать.
Гость
3 сентября 2019, 11:31
Гость
3 сентября 2019, 11:31
"Обидно?" - говорите. Вы знаете того, кто хочет занять ее место и готов давать более квалифицированные ответы? Или вы сам специалист в этой области и хотите поруководить? Приходите на конкурс, предлагайте ваши проекты и покажите как надо работать.
Успокойся, Алена! Хватит бегать , показывать себя ,то на тв ,то на читару. Это в деревне, с красивым названием Зерентуй, может и поверятв сказку про золушку.Что нет работы у замминистра.? У  тебя , по сути , не должно хватать времени поспать в  столь серьёзном министерстве . Все тебя видели, знаем. В ответах твоих никакой сути и ни грамма правды. А благодарить - вообщето надо Юдаева краю за срыв отопительного сизона и за валантеров , вообще за Алену. Мама, папа, муж, ребенок год и три ,а девка ,,пахарь,, бардак какой-то.Все полный  детский бред. Кто проплачивает эти глупости( статейки). Если они как валериана,  помогают  тебе у  спокоится , выспаться  и подумать ,что все в это поверили ,то это зря.  А мин жкх  одним словом провально. Все  сидят и тихо ненавидят друг друга. Это как в басне Крылова ,,Лебедь рак и щука,,
Гость
3 сентября 2019, 11:58
Гость
3 сентября 2019, 11:58
"Обидно?" - говорите. Вы знаете того, кто хочет занять ее место и готов давать более квалифицированные ответы? Или вы сам специалист в этой области и хотите поруководить? Приходите на конкурс, предлагайте ваши проекты и покажите как надо работать.
Проекты?! Вы бредите!  Все, что связано с теми, кто это проводит непосредственно, то это уровень школьника, никак не министров выбирать. Бизнес игры, кейсы, совещания, точки роста, вкс.умные слова, а толку ноль. "любую работу можно завалить, проведя достаточное количество совещаний"
Гость
3 сентября 2019, 12:31
 Случайно увидел, ну и чем вы ,мужики восхитились?Какая- то синяя, среднестатистическая  курица не вида не пейзажа! Кака така красота уж не пойму
Гость
5 сентября 2019, 19:40
Зря вы так. Любой мужик готовиться завоевать блондинку. Но потом поняв холодность и странности Снежной королевы жизнь доживает с простой хорошей и доброй женщиной. Лучше тепло под боком с брюнеткой чем вечный холод. Таковы реалии. 
Гость
3 сентября 2019, 09:18
Вырвало.
Гость
5 сентября 2019, 09:32
 "Ей только годик, а я уже говорю ей о том, что она в первую очередь леди." Жесть, товарищи. Я всегда думал что все мы в первую очередь люди, человеки). Вот потом и вырастают яжедевочки всех возрастов.
Гость
1 марта 2020, 17:04
От себя? что сидеть на диване надоело?
Гость
4 сентября 2019, 23:15
Это вместо интервью с министром ЖКХ? Малодушно и трусливо бросить на амбразуру молоденькую девочку.
Гость
5 сентября 2019, 08:56
Вы чего её жалеете?
Сама согласилась, силком не тащили.
Захотелось позвездиться- получила .
Пусть комментарии почитает и подумает в следующий раз, прежде чем на подобное соглашаться!
Людям не красотки нужны, а спецы.
И хватит закрывать глаза на подобные безобразные назначения.
А тех, кто этот "спектакль" устроил - паздникова и компанию- гнать метлой поганой, чтоб и другим неповадно было.
Устроили из назначений частную лавочку, мол я тут министр что хочу, то и творю.
Вы б, ребята, как в "кавказской пленнице" не путали личную шерсть с государственной!
Гость
5 сентября 2019, 12:20
Гость
5 сентября 2019, 12:20
Вы чего её жалеете?<br>Сама согласилась, силком не тащили.<br>Захотелось позвездиться- получила .<br>Пусть комментарии почитает и подумает в следующий раз, прежде чем на подобное соглашаться!<br>Людям не красотки нужны, а спецы.<br>И хватит закрывать глаза на подобные безобразные назначения.<br>А тех, кто этот "спектакль" устроил - паздникова и компанию- гнать метлой поганой, чтоб и другим неповадно было.<br>Устроили из назначений частную лавочку, мол я тут министр что хочу, то и творю.<br>Вы б, ребята, как в "кавказской пленнице" не путали личную шерсть с государственной!
Не такая Алена уж пушистая , это еще та кроха! они с Батуевой никогда не находили общего языка. И сейчас тихо ненавидят друг друга.Если начнутся разборки  всем места мало будет. Надоест Алёнушке, и она покажет зубы, легко. Одна с Зерентуя, Батуева с Ясной. Деревня рулит!кабы как выучились  с парнями познакомились и попёрли в гору. И неважно ,что реч не развита
Гость
3 сентября 2019, 08:41
Как то странно поставили вопрос про цвет дома, так то они там желтые., а тут говорят розовый или серый. 
Гость
3 сентября 2019, 09:31
Надо в радугу красить!
Гость
3 сентября 2019, 20:20
Девушка планирует далеко пойти/зайти.
Гость
3 сентября 2019, 20:28
Вариант как заммера? Буфер-бампер.
Гость
2 октября 2019, 14:35
Про мужа- парень из ФСБ.
Гость
3 сентября 2019, 17:46
А почему голова не прибрана. Она замминистра, это значит что свои три волосины можно размотать только при муже.Такое чувство, что в Зерентуе телевизора у низ не было и ,хотя бы, программу  ,,время,,  она в детстве ,случайно , ни  разу не посмотрела. Министры и политические деятели должны блюсти свою внешность, уж если ничем другим не  прославились
Гость
3 сентября 2019, 09:30
Что вы думаете по поводу 
Постановление Правительства РФ от 11 февраля 2016 г. № 97 "О федеральных стандартах оплаты жилого помещения и коммунальных услуг на 2016 - 2018 годы”. Людям надо платить в управляйки по офшорным счетам или правительство оплатило услуги жкх?
Гость
3 сентября 2019, 07:46
Ребят, ну все же ясно. Это же забтэк. Девочка симпатичная. Камон..
Гость
3 сентября 2019, 13:56
Кому "камон", а кому и "каюк"  нынешней зимой может прийти!
Это каким же местом надо было паздникову думать, чтобы такого кадра в руководители ЖКХ протолкнуть? Впрочем и сам он каким то волшебным образом на своем кресле до сих пор посиживает.
Гость
3 сентября 2019, 18:40
Гость
3 сентября 2019, 18:40
Кому "камон", а кому и "каюк"  нынешней зимой может прийти!<br>Это каким же местом надо было паздникову думать, чтобы такого кадра в руководители ЖКХ протолкнуть? Впрочем и сам он каким то волшебным образом на своем кресле до сих пор посиживает.
знающие люди понимают,что паздников ее сюда сунул,чтобы она в забтэке дисциплину не разлагала,т.к там жена его работает,и не только его.Естественно.какой это работник.Смешить народ продолжают и врио,потому что послушал паздникова,и все,кому это нужно.
Гость
3 сентября 2019, 18:51
Гость
3 сентября 2019, 18:51
знающие люди понимают,что паздников ее сюда сунул,чтобы она в забтэке дисциплину не разлагала,т.к там жена его работает,и не только его.Естественно.какой это работник.Смешить народ продолжают и врио,потому что послушал паздникова,и все,кому это нужно.
Простите, а каким образом она негативно влияла на микроклимат в коллективе, неужели выпивала? 
Гость
3 сентября 2019, 08:02
"Мне кажется, здесь есть диссонанс." Как по мне, так это больше про музыку? Точно доиграются. Или я не прав? 
Гость
3 сентября 2019, 09:43
Глобальное потепление. Скоро ТГК каюк.
Гость
2 октября 2019, 14:04
Как же наш край столько лет обходился без такого ценного кадра? 
Гость
2 октября 2019, 17:46
говорят в забтэке бухгалтерия на старье учет вела и не понять как, а этот кадр по должности выше не мог даже этого исправить
Гость
3 сентября 2019, 09:17
Ну что сказать - молодец девчонка, из глухой деревни выбилась в замминистры, и это только начало её карьеры. Мне кажется, через пять-десять лет, пролезет в госдуму от едросов, ну или возглавит какое-нибудь министерство.
Гость
3 сентября 2019, 12:20
Народ то в чем виноват?
Нам нужны специалисты, чтобы знали тему изнутри- инженеры с профильным образованием!
Люди, ну когда этому бреду конец придет? Осипов, вы же не глупыйчеловек, ну неужели вам не понятно что эти пацанки вас подставят?
Гость
5 сентября 2019, 19:24
В  Вас есть то, что заставляет мужчин делать глупости. Пользуясь положением играть властью и должностями. Но поверьте - жизнь длинна. А этот эпизод исчезнет как времена года.  С каждым годом приходят новые и молодые. Мужики не постоянны. Удачи вам. Может быть вы имеете корни Ф. Каплан. Которая сидела в Зерентуй. И повернула историю страны. 
Гость
1 марта 2020, 17:02
Гость
1 марта 2020, 17:02
Народ то в чем виноват?<br>Нам нужны специалисты, чтобы знали тему изнутри- инженеры с профильным образованием!<br>Люди, ну когда этому бреду конец придет? Осипов, вы же не глупыйчеловек, ну неужели вам не понятно что эти пацанки вас подставят?
Инженеры с профессиональным образованием,работают инженерами, может каждый должен быть на своих местах?
Гость
4 сентября 2019, 07:31
Мамочка, надеюсь, что ангельская внешность с поверхностными суждениями-это лишь прикрытие джеймса Бонда в ЖКХ , целеустремленного , грамотного и работоспособного. Ну или хотя бы дееспособного
Гость
3 сентября 2019, 09:34
Такая хорошенькая!
Гость
3 сентября 2019, 11:32
Ну для деревенских  парняг да,  и не более
Гость
1 марта 2020, 17:23
Гость
1 марта 2020, 17:23
Ну для деревенских  парняг да,  и не более
а что городская тупица с накаченными губами это высший шик? а элегантные ухоженные это деревня? Вы грузчик из магнита? 
Гость
3 сентября 2019, 09:34
Вот "повылазили" нытики!Лично я за молодые кадры,сил,энергии,желания работать больше, чем у "засидевшихся"!Желаю девушке удачи в карьере,и оставаться прежде всего человеком,работать на совесть!А то учимся в институтах,а работать нам негде,потому что опыт подавай,и все "хорошие" места заняты на несколько лет вперед! 
Гость
3 сентября 2019, 11:38
На какие хорошие места вы претендует после института? Министра и замминистра? Начать со специалиста кишка слаба или даже на это мозгов не хватает?
Гость
3 сентября 2019, 12:25
Вы хоть понимаете, что руководить ЖКХ должен Инженер?
Идите в технический вуз, поработайте инженером  и потом во власть идите.
Так нет, позаканчивали гуманитарные вузы-   и лезете в технические сферы.
Ну не хваьит вам знаний, не на то вы учились!
Гость
3 сентября 2019, 16:34
Так городские-то поразборчивее чем девочки из деревни. Они наживутся  в местах, названий которых на карте нет и потом по городу с первого курса института бегают с выпученными глазами , думая куда свой зад пристроить. У некоторых получается и замуж выйти и поработать с ,,пользой для семьи. ,, Лишь бы муж покладистый был. А молодые уумные, перспектиивные , инициаттиивные это сказка про белого бычка. Много молодых , идейных  не менее умных, только они другие. 
Гость
3 сентября 2019, 12:04
Видели как-то на Арахлее, года4 назад. Ну с мужчинами она умеет работать. Надо было министром то мужчину назначать. Веселее было бы. Как на Арахлее примерно
 А подруги то Алена не подтягиваются в министерство? А то бы вспомнили  гобы пршедшие
Гость
3 сентября 2019, 19:07
Хотел написать губы или годы?
Гость
3 сентября 2019, 19:45
Гость
3 сентября 2019, 19:45
Хотел написать губы или годы?
Да и то и другое подойдет
Гость
3 сентября 2019, 12:09
Присоединились к обсуждению, как приглашаете . Но н как дождаться не можем своих комментариев.Поняли  что они порочат звание министра. Так слов из песни не выкинешь, что было, то было!   
Гость
3 сентября 2019, 12:16
Это нам- технарям подобное назначение кажется полным бредом и дичью. А тем, кто это позволяет - все нормально.
Если министром обороны был Сердюков, а куратором строителей Мутко, чему в нашей стране еще можно удивляться?
Самы сложные направления "закрыли" девочками, не имеющими ни знаний, ни опыта!
Ну и чего нам ждать? 
Так и будем страной вечных капитальных ремонтов. Позорище!
Гость
3 сентября 2019, 12:16
Девушка хотела, по детски, комплиментов  и  аплодисментов , а видимо народ ее не оценил. Так может не надо больше  заказных статеек, чтоб самой от себя противно  не стало
Гость
3 сентября 2019, 12:58
,, я выбираю розовый дом,, смехатура ! И будет у нас как в Зерентуе! Круто!
Гость
3 сентября 2019, 17:01
Ну вот ни разу не написали о том ,что она конкретно для края сделала. Все биография. Сплошной пиар. Нам дела в студию. Пока просто девочка с которой дружат дяденьки из правительства. А слабо изменить на фактах мнение народа! Ну не может быть 60 напрасных  комментариев.  Покажите вашу работу. Даже у дворника плодотворная работа налицо, а уж у замминистра поле деятельности намного шире. Пока кругом ЧС. А по словам Алены, цитирую,, все заблуждаются, что ЧС, просто имеют свое мнение,,  Я процитировал! Но не смех ли это!
Гость
3 сентября 2019, 09:57
Алёна, не обращай внимания на негативные комменты. От зависти эти диванные критиканы ядом плюются. У меня принцип: беси людей своей успешностью - это даёт колоссальную энергию. Сейчас понапишут всякой бредятины, даже уже и оскорбление было - забей на это. Работай, созидай. Всем не угодишь, но это и не надо делать. Нужно, чтобы люди, доверяющие тебе и верящие в тебя, видели положительные результаты труда.
Гость
3 сентября 2019, 11:54
Ха, ха! Мама пишет или муж такой заботливый, или ребенок вундеркинд
Гость
3 сентября 2019, 12:41
Вы что, совсем не врубаетесь, что вам тут народ пишет?
Какие результаты, вы о чём?
Таких позорных назначений в крае еще не было. Вы на какие знания и опыт расчитываете?
 Нет профильного образования, нет опыта работы в этой сфере! Вы куда полезли? С вами профессионалы- технари на каком языке говорить будут , если вы элементарного , того чему в технических вузах просто не знаете? 
Гость
5 сентября 2019, 09:50
Тоже пришлось пройти через такое да?
Гость
3 сентября 2019, 09:47
Честные комментарии по этой девочке не пропускают!
Вот она гласность!
А осипов сказал, говорить всю правду о тех, о ком есть информация
Гость
4 сентября 2019, 10:16
Я бы опробовал ее
Гость
4 сентября 2019, 09:07
Что за яд вы здесь пускаете? Вы ее лично знаете, чтобы такое говорить?? Это как минимум грязно. Ну работает девушка, ну молодая, вы же лично не видели как она на эту должность попала. Что за постоянная зависть и ненависть от людей исходит. Я сама чисто случайно попала на хорошую должность, даже не заводя никаких знакомств, по удачному стечению обстоятельств в 21 год попала на хорошую работу и успешно ее выполняю. Возраст совсем не показатель. А про образование скажу так-если взяли ее туда, значит ее образование подходило под требования, на такие должности большой конкурс. Вам она ничего плохого не сделала, вы даже многие ее не знаете, а допускаете такие слова в ее адрес. Чего же вы хотите от этого мира, если сами приносите в него только злость??
Гость
4 сентября 2019, 11:50
 " ну работает девушка, ну молодая"
Это вы  продавщицу в магазинчике можете так защищать.
 Тут речь о чиновнице довольно высокого ранга, занявшей эту дрлжность не по заслугам, а по блату и личной протекции  чиновника паздникова- карьериста, провалившего в крае все доверенные ему программы, а теперь вот ставшего заниматься незаконными проталкиваниями своих друзей и подруг.
Люди возмущены, потому как вся эта чиновничья братия содержится  на бюджетные , а значит взятые из нашего  (и моего в том числе) кармана деньги.
И насчет  образования. Не проходит она ни по каким требованиям , а то что эти требования написаны дилетантами и непрофессионалами - видно невооруженным глазом.
Можно и не такие "требования" нарисовать, чтобы блатного протащить.
И давно пора этими" требованиями" контрольно- надзорным органам  заняться.
Гость
4 сентября 2019, 12:47
Гость
4 сентября 2019, 12:47
 " ну работает девушка, ну молодая"<br>Это вы  продавщицу в магазинчике можете так защищать.<br> Тут речь о чиновнице довольно высокого ранга, занявшей эту дрлжность не по заслугам, а по блату и личной протекции  чиновника паздникова- карьериста, провалившего в крае все доверенные ему программы, а теперь вот ставшего заниматься незаконными проталкиваниями своих друзей и подруг.<br>Люди возмущены, потому как вся эта чиновничья братия содержится  на бюджетные , а значит взятые из нашего  (и моего в том числе) кармана деньги.<br>И насчет  образования. Не проходит она ни по каким требованиям , а то что эти требования написаны дилетантами и непрофессионалами - видно невооруженным глазом.<br>Можно и не такие "требования" нарисовать, чтобы блатного протащить.<br>И давно пора этими" требованиями" контрольно- надзорным органам  заняться.
Я все понимаю, но зачем человека травить и столько зла выпускать. Если это место для нее - она будет на нем хорошо работать, нет - значит снимут в ближайшее время. Поверьте мне, как человеку, работающему в администрации, сейчас долго не задерживаются лентяи. Насчет того, что знакомых и родственников проталкивают-это вообще не новость, таких работает больше половины. Просто я считаю, что девушке нужно дать шанс себя проявить, у каждого свой путь к цели и не нам его осуждать, мы тоже не ангелы. Будут результаты, хоть и негативные, тогда можно будет говорить что-то, а сейчас в ее адрес просто яд пускают
Гость
4 сентября 2019, 13:39
Гость
4 сентября 2019, 13:39
Я все понимаю, но зачем человека травить и столько зла выпускать. Если это место для нее - она будет на нем хорошо работать, нет - значит снимут в ближайшее время. Поверьте мне, как человеку, работающему в администрации, сейчас долго не задерживаются лентяи. Насчет того, что знакомых и родственников проталкивают-это вообще не новость, таких работает больше половины. Просто я считаю, что девушке нужно дать шанс себя проявить, у каждого свой путь к цели и не нам его осуждать, мы тоже не ангелы. Будут результаты, хоть и негативные, тогда можно будет говорить что-то, а сейчас в ее адрес просто яд пускают
Читинка554556, вы хоть понимаете о чем тут дискуссия?
Да не имеет  она права  занимать эту должность!
Подобные коррупционные назначения должны быть осуждены как общественностью, так и правоохраниткльными органами (пока почему- то возмущена только общественность).
И дело даже не в этом отдельно взятом персонаже. 
Дело в порочной системе, поразившей как раковая опухоль все уровни государственной власти. Потому как не дает возможности действительно порядочным профессионалам с огромным опытом практической работы пробиться в этом болоте.
Потому страна и топчется на месте, что подобное в стране  творится!
Гость
3 сентября 2019, 15:21
Оно и понятно. После 26-ти это уже поздние роды (согласно классификации гинекологической). Правильно, что родила. Но, на мой взгляд нормальная мать должна сидеть в декрете со своим малышом в первые три года его жизни.
А так в чем прикол? Родить ради того, чтобы родить? И с утра раннего до поздней ночи на работе впахивать не видя малыша. Ради чего? Ради каких-то временных барышей? Временной "карьеры"? И Вы нам рассказываете, что в этом и заключается "жизни кайф". 
 По поводу производительности труда, талантов и прочем.
Вот, к примеру я, обучаясь в военном ВУЗе (к слову я окончил не один ВУЗ) регулярно получал благодарности от командования "за усердие в учебе",  являлся активным организатором и участником спортивно-массовых мероприятий, соревнований, конкурсов КВН, творческой самодеятельности и многом другом. Ребят, которые были из деревень почему-то ни в спорте, ни в культуре, не в самодеятельности я не замечал. Не знаю, с чем это связано. Иной раз на уборке плаца от снега все пашут с этими скребками огромными бегают, а три-четыре человека (все деревенские) стоят. Спрашиваем: Мужики, что стоите? Они всегда или молчат, или говорят "мы на перекуре". И по-жизни вообще замечал, что читинцы более трудолюбивые: И на даче первые, за пятерых работаем! И солдатам, где нужно помочь это офицеры-читинцы первые. Все делаем быстрей, качественней и талантливей всех остальных(ИМХО).
  
 
Гость
3 сентября 2019, 16:42
Вы точно военный? И видимо все-таки меньше надо было заниматься культурно-массовыми мероприятиями, а больше учиться. А то как бабка на завалинке рассуждаете, кто во сколько должен родить. По-моему, это каждая женщина (пара) сама определяет, когда рожать, когда нет. 
Гость
3 сентября 2019, 17:05
Гость
3 сентября 2019, 17:05
Вы точно военный? И видимо все-таки меньше надо было заниматься культурно-массовыми мероприятиями, а больше учиться. А то как бабка на завалинке рассуждаете, кто во сколько должен родить. По-моему, это каждая женщина (пара) сама определяет, когда рожать, когда нет. 
Да пусть хоть когда рожает или не рожает вообще. Вы от темы то не уходите. Не надо нам детё  впаривать. Ведь край проблемный, а у нее элементарно выслуги на госслужбе, да на какой госслужбе стажа работы нет и образование финансы и кредит
Гость
5 сентября 2019, 10:32
Ты зачем в военное вроде пишеш грамотно но там из тебя дуб делать будут для обороны и лет через пяток будешь срочников из окон выталкивать на учениях колек делать гсм воровать и списывать потери возможно склады поджигать и лодки топить или на чужбине пацанов молодых на гибель отправлять за чужие ценности и лже помощь оказывать а деревенские в неволе как вы не привыкли строем ходить да песни про победы другой страны петь у них еще мозг работает зомбоящик не во всех районах вещает слава богу. 
Гость
3 сентября 2019, 08:16
Тоже нравится розовый, надоела серость!
Гость
3 сентября 2019, 09:27
Хорошая девушка. Осень снова, красит город, колдовским каким-то цветом. Читинцы, с праздником!
Гость
3 сентября 2019, 12:23
У серого так-то 50 оттенков)))
Гость
3 сентября 2019, 15:33
Гость
3 сентября 2019, 15:33
У серого так-то 50 оттенков)))
256
Гость
3 сентября 2019, 08:45
А мне понравилась, очень милая девушка. Надеюсь у нее всё получится.
Желаю ей успехов в работе.
Гость
3 сентября 2019, 13:52
Какие успехи? Да мы от этих  "профессионалов" зимой дуба дать можем!
Гость
3 сентября 2019, 18:41
Не надейтесь.
Гость
3 сентября 2019, 21:51
Гость
3 сентября 2019, 21:51
Какие успехи? Да мы от этих  "профессионалов" зимой дуба дать можем!
Маме позвонить и все наладится
Гость
5 сентября 2019, 20:08
Маргарита. Из Булгакова. Помните бал Воланда. Она и сама про это говорит. Любимая книга.  Сколько хряков с портфелями полетает за ней и рухнет в болото. Молодец. За ней очищение общества. Девушка знает что делает. Миссия такая. 
Гость
6 сентября 2019, 10:09
Вот пока будут такие как Вы, в России люди и будут мифами жить! Какая миссия очнись гражданин! Какую чушь ты несешь ? 27 лет из которых декрет и т.д.. какой опыт, просто полнейший бред!
Гость
6 сентября 2019, 12:41
Любимая книга, вы белены объелись?
Гость
3 сентября 2019, 13:14
Не повыдрали бы они с  министром друг другу волосы от большооой давней любви и взаимопонтмания! Ну ,люди, ну смешно! Они терпеть друг друга не могут.
Гость
3 сентября 2019, 13:58
Откуда инфа? Хотим подробности!
Гость
3 сентября 2019, 14:31
Гость
3 сентября 2019, 14:31
Откуда инфа? Хотим подробности!
Много будешь знать плохо будешь спать! По поводу откуда , Чита город маленький, а Зерентуе вообще полторы улицы
Гость
3 сентября 2019, 14:34
Дожились! Доча, а тебе какой домик нравится ?!  Рооозовый ,папа, роооозовый!