перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Первоклассники Читы получили письма от Осипова

3 сентября 2019, 14:11
Гость
3 сентября 2019, 15:53
Наш дом Забайкалье-это единая Россия. Осипов деньги на выборы получил от ер. 
Гость
3 сентября 2019, 14:33
Здесь весь расчёт не на детей - им абсолютно по барабану, кто такой Осипов. А вот родители, бабушки и дедушки, прочие родственники, друззя и знакомые с радостью проголосуют за доброго дядьку. Не все, конечно, но многие.
3 сентября 2019, 16:42
Ответ данного поступка имеется в ролике 
1 сентября – ЗОМБИРОВАНИЕ. НАЧАЛО
Гость
3 сентября 2019, 14:42
Ай -я-яй  ! Вот дела! Как нас низко ценят. Это конечно было бы похвально, если бы в крае не было бы так плачевно. 
Гость
3 сентября 2019, 14:40
Чего-то уже тошнит от этого лица.
Гость
3 сентября 2019, 14:31
Перед выборами для электората ещё и не так раскорячишся.
Гость
3 сентября 2019, 14:19
За счёт бюджета пиарят Осипова, вот она справедливость в России!
Гость
3 сентября 2019, 19:43
Все оно так, но отличных отметок в 1 классе, как указано в письме по действующей системе образования давно уже не ставят. Учитывая изложенное это желание Осипова в этот раз точно не сбудется 
Гость
3 сентября 2019, 14:53
Дорогие первоклассники голосуйте за меня.
Гость
3 сентября 2019, 18:39
Многие первоклассники еще читать не умеют! Кому письма?))) Показушники. Деньги некуда девать! Свое фото растиражировал за казенный счет. 
Гость
3 сентября 2019, 14:16
Это прямое вовлечение (хоть и косвенное) несовершенно летних в агитацию. Что совсем запрещено законом. Совсем уже обнаглел.
Гость
3 сентября 2019, 14:14
Молодец
Гость
3 сентября 2019, 15:18
Маленький вопрос,вот внизу красочно-Забайкалье наш дом-это движение созданное под выборы Осипова и если в поздравлении есть упоминание этого движения то это считается агитацией за Осипова,тогда должно быть указание,оплачен из избирательного фонда,если нет упоминания то это нарушение закона о выборах.
Гость
3 сентября 2019, 15:29
Гость
3 сентября 2019, 15:18
Маленький вопрос,вот внизу красочно-Забайкалье наш дом-это движение созданное под выборы Осипова и если в поздравлении есть упоминание этого движения то это считается агитацией за Осипова,тогда должно быть указание,оплачен из избирательного фонда,если нет упоминания то это нарушение закона о выборах.
Вы уже не знаете как Осипова уколоть, да только не по зубам он вам, зубы то себе обломаете об него. Это нормальная практика, пусть дети со школьной скамьи вливаются в жизнь государства и общества, тогда из них вырастут настоящие патриоты свое Родины.
Гость
3 сентября 2019, 15:53
Гость
3 сентября 2019, 15:29
Вы уже не знаете как Осипова уколоть, да только не по зубам он вам, зубы то себе обломаете об него. Это нормальная практика, пусть дети со школьной скамьи вливаются в жизнь государства и общества, тогда из них вырастут настоящие патриоты свое Родины.
Назначенцы Царя тут долго не держаться.Это третий.
Гость
3 сентября 2019, 14:16
С письмом была ещё папочка первоклассника с заданиями, игрой, закладками и расписанием уроков. Дети были довольны. Хоть кто-то подумал про детей. Спасибо ему за это!! Нам как родителям тоже было приятно за детей. 
Гость
3 сентября 2019, 14:29
Как бы не выяснилось, что и вы из того же гнезда "родитель", что и эти письма..)) Часть пиар-пузыря.
Гость
3 сентября 2019, 14:33
Завуалироввнный подкуп
Гость
5 сентября 2019, 13:57
видимо,папочка только давалась городским детям, сельским только письмецо.
Гость
3 сентября 2019, 15:10
Вот же реально нытики задолбали. Хоть и агитирует, но детям от этого приятно было. Пусть хоть ради агитации устраивают праздники для народа. Раньше кандидаты и этого не делали. Кто как может, тот так и пиарится. Кто ж вам то не дает высунутся дальше своего монитора? Только мусолить и обгаживать по тихому. Не хочу сказать. что сделаны колоссальные работы и много изменилось с приходом Осипова, но лодочку он раскачал. По сравнению с предыдущими губернаторами есть хоть какие то изменения  (и да, я не из команды Осипова).
Гость
3 сентября 2019, 15:48
Мне вот в первом классе абсолютно до фонаря было, кто и что там подарил: хоть папа, хоть президент, главное праздник
Гость
3 сентября 2019, 16:44
Лодочку раскачал,вы сидели в лодке когда кто то раскачивать её начнёт,у вас странные представления о работе губернатора,я думал что надо правильно подобрать команду в лодку чтобы гребли по команде и слаженно,чтобы прошли нормально перекаты.
Гость
4 сентября 2019, 22:58
Вовремя изъял эту макулатуру и выбросил в выгребную яму после использования. Прям чувствовал, что неспроста эти подарочки раздавали.