перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Улицу Новобульварную расширят до 6 полос от Шилова до СибВО

Гость
4 сентября 2019, 21:50
Там вообще пробок небывает. Посравнению с Шилова. Видимо где длинее там и новар. Бабло рулит. И последние, эти 6 полос для чего? У нас Бутина и Ленина уже. Даже в Смоленку будет 4!!
Гость
4 сентября 2019, 17:52
С 4 до 6 , там же 2 полосы . Или я что-то путаю?
Гость
4 сентября 2019, 18:14
Две полосы в каждом направлении, итого - четыре. 
Гость
4 сентября 2019, 18:22
Гость
4 сентября 2019, 18:22
Две полосы в каждом направлении, итого - четыре. 
По факту там по одной, но широкой, полосе в одном направлении. Это если руководствоваться разметкой, а не шириной малолитражек
Гость
4 сентября 2019, 18:23
Не, не путаете. По разметке одна полоса в одном направлении
Гость
4 сентября 2019, 21:17
Даешь Нью-Осипки  в отдельно забытом  крае. ура  госпопаряши.
Гость
4 сентября 2019, 17:33
заасфальтировать и не надо ничего расширять 
Гость
4 сентября 2019, 17:49
Давно пора и асфальтировать и расширять
Гость
4 сентября 2019, 21:12
4 полы будет достаточно и ни каких подземных переходов, пустая трата денег
Гость
5 сентября 2019, 10:59
вот это реально хорошая новость. расширить обязательно надо.
Гость
4 сентября 2019, 18:14
Это что же, все деревья повырежут, все тротуары уберут?! Люди будут бочком бочком к домам шастать, как мыши и тараканы. Ну здорово! Поздравляю с таким продуктивным решением, сложно, наверное, далось!
Гость
4 сентября 2019, 20:19
Все нармальные люди. на машынах ездят. а ни пишком ходят
Гость
4 сентября 2019, 20:49
Гость
4 сентября 2019, 20:49
Все нармальные люди. на машынах ездят. а ни пишком ходят
хех. 
Гость
4 сентября 2019, 21:11
Гость
4 сентября 2019, 21:11
Все нармальные люди. на машынах ездят. а ни пишком ходят
 Пардон,а Вы не из правительства города или региона?А может депутан? Чего так без грамотно пишете?  Вообщето весь мир за экологичность транспорта,только в отсталых регионах ,чем меньше ч.,тем больше "танк"(авто). Да еще мозги танком не замениш,не помогает!
Гость
5 сентября 2019, 13:23
недоверчивый
Гость
4 сентября 2019, 21:52
Шилова стоит колом а делаем то что дороже??!
Гость
4 сентября 2019, 18:17
Ну все, повырубают все оставшиеся деревья и закатают в асфальт газоны, улица превратится в Новоасфальтовую из Нобульварной, так как бульвара здесь и не намечается. Будет сплошной тротуар. Почему у нас все так делается?
Гость
4 сентября 2019, 20:45
Потому что узость мышления и непродуманная градостроительная политика вот уже несколько десятилетий. Соседнему Хабаровску повезло, а нам нет. 
Гость
4 сентября 2019, 21:19
Как? Каким образом? Эта же улица и не перегружена. Мы вообще тут задохнемся от выхлопных газов, если 6 полос будут. Жуть! Какой дебил это придумал? Когда-нибудь что-нибудь хорошее для людей будут делать? 
Гость
5 сентября 2019, 07:53
Да, кого это интересует? Это город не для пешеходов и не для людей, а для авто. Вот и жрите свои выхлопы читинским рылом. 
Гость
4 сентября 2019, 22:07
Не надо ничего расширять. Пусть у себя, что-нибудь расширят в организме. И так в городе дышать нечем, а тут еще все запаркуют, деревья вырубят, и все закатают в асфальт. Нет уж, спасибо, не надо. Нам нужен зелёный город, а не асфальтовый.
Гость
4 сентября 2019, 22:40
Представляю - тротуар 3 м, за ним шесть полос, и ни кустика, ни травки.они  головой соображают или другим местом? Надо что-то делать, пока не поздно, они предполагают начать это вредительство уже в 2020 году. 
Гость
5 сентября 2019, 01:07
Гость
5 сентября 2019, 01:07
Представляю - тротуар 3 м, за ним шесть полос, и ни кустика, ни травки.они  головой соображают или другим местом? Надо что-то делать, пока не поздно, они предполагают начать это вредительство уже в 2020 году. 
Это все во сне будут делать, так что не переживай
Гость
5 сентября 2019, 10:00
Гость
5 сентября 2019, 10:00
Это все во сне будут делать, так что не переживай
Ваши слова да им бы в уши) Боюсь, что не во сне, денюшку-то пилить надо.
Гость
4 сентября 2019, 21:17
На вот, прощай деревья. Прощай деревья около детской больницы, прощай аллея за богомягкова