перейти к публикации
11 комментариев к публикации

ПИК застроит Читу? Что случилось 4 сентября

4 сентября 2019, 19:56
Гость
4 сентября 2019, 21:55
Про подземные переходы - у нас и наземные усложняют жизнь старикам и мамам с колясками, а инвалидам так вообще молчу. Бордюры на перекрестках где находятся пешеходные переходы и сходы с тротуара на проезжую часть порой такие высокие, что колени надо к подбородку задирать
Гость
6 сентября 2019, 04:14
пик - самое худшее качество в москве и МО поэтому и полезли на периферию, чтоб не стат банкротами. Квартиры холодные, высокая слышимость, нет балконов. несоизмеримо высокие цены.
Гость
4 сентября 2019, 21:13
Неужели у нас будут строить красивые муравейники))) а то рус, тантал и энерго все по одной теме и без внешней отделки)
Гость
5 сентября 2019, 09:26
Обещать жениться должен каждый честный мужик. Когда намеревается обманом овладеть дурой-бабой.
Гость
5 сентября 2019, 15:36
Мало того, что муравейники без балконов, так еще и планировки отвратительные.. и цены завышенные непонятно за что. 
Гость
5 сентября 2019, 18:05
Гость
5 сентября 2019, 15:36
Мало того, что муравейники без балконов, так еще и планировки отвратительные.. и цены завышенные непонятно за что. 
посмотри на то, что сейчас строят в Чите. они даже не делают разницы в цене по очередям. отделы продаж работают по принципу "ну все равно ж у нас купите, больше не у кого". поэтому стоит только порадоваться тому, что федеральная компания готова зайти на наш провинциальный сонный рынок и хоть как-то оживить его.
Гость
5 сентября 2019, 13:38
Вызывает интерес и такой ещё прогресс.    Для кого строить то будут ? Половина квартир в новостройках не распроданы .
Гость
4 сентября 2019, 22:50
Ага , а этот застройщик дома розами разрисует! Рус, тантал , энергожилстрой - это местные застройщики, строят хорошо, все налоги здесь платят , прибыль здесь тратят. Зайдёт строений застройщик, вся прибыль уйдёт на сторону , как и налоги . Вы наверное заметили, что первое что его заинтересовало - это «высокие цены на жильё»! 
Гость
5 сентября 2019, 00:14
И что тебе перепадает с этих налогов, которые якобы платят тут? Куда уходят налоги, которые платят тут? Забудьте вы уже про налоги-царя кормить надо.
Гость
5 сентября 2019, 08:46
Своих строительных компаний  в городе нет?! И проблема не в наших компаниях, а в администрациях которые с таким "скрипом" оплачивают договорные условия.