перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Мэрия Читы не смогла дозвониться до управляющей компании, чьи дома не готовы к зиме

Гость
11 сентября 2019, 17:11
А выехать на место не судьба?Одни бездельники догоняют по телефону других бездельников,старательно скрывающихся,и оба за этот "тяжкий" труд получают деньги.Сапожников!Наведи порядок вначале всвоей конторе!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2019, 17:46
Я вам больше скажу , это по работе он дозваниться не может, а на "чашку чаю" без проблем дозвонится!)) Просто у них там круговая порука!
Гость
11 сентября 2019, 17:12
 В городе есть жилищная инспекция? Как то раньше она работала
Гость
11 сентября 2019, 18:46
Смешно, она есть , но не работает! Или работает , но не эффективно!))
Гость
11 сентября 2019, 19:27
Жилищная инспекция это государственное краевое учреждение и подчиняется оно правительству края. Городу она не подчиняется.
Гость
11 сентября 2019, 20:38
Гость
11 сентября 2019, 19:27
Жилищная инспекция это государственное краевое учреждение и подчиняется оно правительству края. Городу она не подчиняется.
И что , что она городу не подчиняется? Она обязана реагировать на заявления жильцов этого города и жёстко реагировать на бездействие УК! А она этого не делает!
Гость
11 сентября 2019, 18:49
Этот "Лидер" давно пора прикрыть!Сколько заявлений и жалоб каждый год пишем,им все по бую,и в вышестоящие инстанции обращались, ответ - "все норм, нарушений нет", или "ждите месяц-два,че-нибудь решим". Зато деньги драть мастера 
Гость
11 сентября 2019, 16:42
ЭТО состояние революции , АДМИНИСТРАЦИЯ не может, УК в открытую НЕ ХОТЯТ ., хотя лишите их лицензии в том числе через суд,организуйте  финансовую проверку, стопудово директора и бухгалтерия причастны  к хищению денег, отдайте их по суд
Гость
11 сентября 2019, 17:04
В "застойное" советское время были почти сплошь одни минусы. Ну, например, вместо управляющих компаний с креативными романтично-обнадеживающими названиями были какие-то.фуууу. "ЖЭКи". бееее! Вместо пиар-сити-менеджеров были, а-ха-ха - всего лишь примитивные "председатели горисполкомов"! Готовиться к отопительному сезону и, соответственно, проверять эту готовность эти зануды начинали не осенью или зимой, как сейчас, а аж еще почему-то летом. Скукотища, короче, полная была. То ли дело сейчас! Долгожданная демократия! Любой председатель бывшего советского жэка (ныне УК) может по матушке без особых для себя проблем послать председателя горисполкома (пиар-сити который нынче). А если надоест посылать, то и вовсе просто трубку не брать. Не говоря уж о том, что теперь можно без особых бюрократических проволочек взять да и назначить председателем горисполкома бывшего заведующего кинопрокатным залом. 
А если отойти от грустного юмора, то на ум приходит строчка из известной песни А.Иванова: "Накрутили такой дизайн, а как жить в нем, увы, не знаем.".
Гость
12 сентября 2019, 09:03
А еще Вы забыли про ночной кошмар всех торгашей - ОБХСС!
Гость
11 сентября 2019, 17:15
Нашли время , надо было до выборов это совещание проводить, быстрей бы шевелились УК, у нас опять и депутат и директор УК  в одном лице, как ничего не делал так и не будет ничего делать! Чихать он  хотел на всех и всё и никто ему не указ! Так и живём, он только о своей зарплате заботиться и о своём бизнесе! Куда катимся? Дома вообще к зиме не готовы , только шумять каждый год , а воз и ныне там! ГРЭС все подвалы уплыли, но ему побоку! И лицензия есть и УК работает, хоть и плохо, но он ведь депутат !
Гость
11 сентября 2019, 17:37
В Песчанке ещё хуже,как будто дом стоит в степи, посмотрите пожалуйста, что творится в подвалах,в подъездах,возле домов,а Лидер и видимо и не знает об этом, Ужас. Уважаемый А.Сапожников уж доберётесь Вы до них, заставьте работать,ведь годами живём в этом ужасе.
Гость
11 сентября 2019, 18:45
Гость
11 сентября 2019, 17:37
В Песчанке ещё хуже,как будто дом стоит в степи, посмотрите пожалуйста, что творится в подвалах,в подъездах,возле домов,а Лидер и видимо и не знает об этом, Ужас. Уважаемый А.Сапожников уж доберётесь Вы до них, заставьте работать,ведь годами живём в этом ужасе.
Все всё прекрасно знают, просто работать не хотят , думают лишь об увеличении собственной зар.платы!! Жил. инспекция с ними тоже сделсть ничего не может, там ведь либо сват либо брат или депутат  у руля УК стоит вот и всё и получается замкнутый круг! А люди пишут и обходят кабинеты как круги ада, а они только руками разводят и совещания экстренные собирают! А только толку от этих совещаний!? Воду в ступе  ! Кто нибудь знает хоть одну УК которую лишили лицензии!? Их нет! Всё остаётся на вровне разговора!
Гость
11 сентября 2019, 16:57
главно вовремя хватились!
Гость
11 сентября 2019, 16:38
Лидер зимой всю вину на ТГК переведет,они так тепло подают,одна у них отговорка,а они как бы сбоку припека..
11 сентября 2019, 16:32
Так у них телефоны за неуплату отключили.
Гость
11 сентября 2019, 19:33
Лидер навешал объявлений в Песчанке, что сегодня будут включать пробное отопление, до сих пор  никто и ничего не давал! Каждый год одна и та же песня. Бегаем и звоним чтобы включили полотенцесушитель, который почему-то каждый год после включения отопления не работает! В итоге пока Лидер раскачается включают в ноябре, а денежки капают!  Трубы никто не промывает, внутри труб грязи с 1 см. В подъезде отопления нет,труб и радиаторов даже нет,  писАли заявление в прошлом году, наверное подтёрли им п*пу в туалете.
Гость
11 сентября 2019, 16:58
 Вот и насоздавали управляющих компаний чьи руководители давно покинули этот край и дела им нет что тут происходит им только деньги нужны
Гость
12 сентября 2019, 00:11
Попрыгунья стрекоза лето красное пропела ,оглянуться не успела,Как зима грозит в глаза - это и администрации " работа " , И "работа всех УКа.А ТОЧНЕЕ - ПРОСПАЛИ И ТЕ , И ДРУГИЕ..
Гость
11 сентября 2019, 16:51
Управляющая компания Центр это вообще беда какая-то.Забор на детской площадке месяцами поднимают.
Гость
12 сентября 2019, 10:56
   совсем обнаглели чиновники. Имеют крузаки - раз. А на троллейбусе доехать - два, а пешком пройтись - три! Нет, у них только телефон под рукой.
Гость
11 сентября 2019, 20:48
Господин сапожников, терпение и труд, все перетрут 
Гость
12 сентября 2019, 12:09
У нас на ул. Молодежная 23, в подвале стоит вода по колено, там же висит электро щиток, никто ничего не делает, сырость, мыши, тараканы, холод. Ну сколько можно издеваться над людьми? УК МП ГЖЭУ ничего не делает.
Гость
13 сентября 2019, 11:26
Мне б мэрия звонила, я б тоже не вышел на связь с ними. Зачем разговаривать с неприятными для себя людьми.