перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Посетивший все страны мира блогер Лебедев поставил Читу в центр своего рейтинга городов

Гость
12 сентября 2019, 14:13
Какой блогер такие и суждения . Это я про светофоры.
Гость
12 сентября 2019, 22:56
Артемий Лебедев загоняет не по-детски. На фото Ниигата, крупный портовый город с населением 800.000 чел. и прерасной архитектурой. Сравнивать его с г.Сатка (42.000 чел.) и типично совковым индустриальным пейзажем просто смешно. Это какая-то жалкая попытка реабилитировать Читу после приезда Варламова
Гость
13 сентября 2019, 12:54
Да ну, бросьте! Они с Варламовым из одной шайки-лейки.
Гость
12 сентября 2019, 15:16
Кто-то ищет помойки, а кто-то исторические места, а кто-то приключений на 5-ю точку. Ищущий да обрящет! А нам-то что от этих изысканий бездельников!
Гость
12 сентября 2019, 19:20
Беседуют три матери,одна говорит что её маленький сын интересуется техникой,наверно инженером будет,вторая говорит что её сын ставит опыты,интересуется наукой и наверно учёным будет,третья смеётся и говорит,мой ребенок ничем не интересуется,ничего не умеет и наверно блогером будет.
Гость
12 сентября 2019, 13:47
Если сравнить рейтинг с человеческим организмом, то центр приходится как раз на то место, в котором мы перманентно пребываем. Мало радости, знаете ли.
Гость
12 сентября 2019, 14:00
Ну так если нас назвали "опой мира", это чего-то да значит! Со стороны видней. Да мы и сами уже замечаем. 
Гость
12 сентября 2019, 16:22
А мне вот не верится, что он "посетил все страны мира и все регионы России", ну вот не верится, что он побывал в 251 стране мира, ну вот не верится что он был в Сомали или Аравии. Вот 85 регионов России может быть и посетил, хотя проехать регион на автомобиле по автостраде это не совсем в моем понимании посетил. 
Гость
12 сентября 2019, 17:29
А вы сначала почитайте кто такой лебедев и ради интиркса загляните в блог. Человек целенаправленно посещал страны и города россии, цель у него такая была "побывать везде"
Гость
12 сентября 2019, 17:58
Гость
12 сентября 2019, 17:58
А вы сначала почитайте кто такой лебедев и ради интиркса загляните в блог. Человек целенаправленно посещал страны и города россии, цель у него такая была "побывать везде"
А я прежде чем писать почитал кто такой Лебедев и посмотрел сколько в мире стран. А также почитал как россиянину в сомали попасть. Так что не надо думать, что вы умнее.
Гость
12 сентября 2019, 18:05
Гость
12 сентября 2019, 18:05
А вы сначала почитайте кто такой лебедев и ради интиркса загляните в блог. Человек целенаправленно посещал страны и города россии, цель у него такая была "побывать везде"
Более того он даже сам говорит о том, что еще не посетил все страны из списка UN+. Так что думаю это вам надо его блог почитать
Гость
12 сентября 2019, 17:21
Это тот самый гений современности, который облил помоями победу в ВОВ и праздник 9 мая? Ну тогда его авторитетнейшее мнение о нашем городе очень важно для нас!