перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Читинская аномалия — почему «Единая Россия» забрала гордуму?

13 сентября 2019, 15:53
Гость
13 сентября 2019, 18:18
Да, забайкальцы совсем ослепли и оглохли! Из каждого зомбоящика и утюга говорилось, что благодаря Единой России повысился пенсионный возраст, увеличились налог (НДС), поднялись цены, нет свободы слова, политические репрессии, коррупция во власти, зарубежная недвижимость у чиновников и депутатов и т.д. А все ЗА Единую Россию. Тогда  живите, вернее существуйте, и не жалуйтесь!
Гость
13 сентября 2019, 19:58
Написала же одна в комментарии,мы ,два дома,голосовали за вас,помните что обещали,вот весь принцип голосования,им наплевать что этот человек будет голосовать так что плохо будет жителям города.Многие поселись на слоган,команда губернатора,вот по домам ездят к бабушкам и дедушкам и когда говорят о кандидатах то не упоминает что этот кандидат едрос,говорят что человек из команды Осипова.Теперь ясно почему Азыев одержал победу учитывая 14 процентов испорченных бюллетеней,сколько их испортила избирательная комиссия учитывая как в начале Азыев в суд на Савватееву подал а потом безработная самомедведица Гамон через одного юриста из Приморья,значит большие деньги в Азыева Нагель вложил.
Гость
14 сентября 2019, 00:50
Осипову нужны во власти люди не самостоятельные, которые будут делать все только с его одобрения. Сапожников из числа таких людей, но с ним Осипов одновременно нажил себе огромный геморрой. Человек выставляющий себя великим полководцем(Сапожников), но абсолютно не зная законодательство, принялся чистить кадры. Но только он забыл, что новые подготовленные кадры с улицы не придут, а верные и выбранные им псы могут и до статьи довести, выполняя бездумные поручения человека, который не думает о законодательстве, все время заручаясь поддержкой Осипова. У него есть коронная фраза:Я сказал.
Гость
13 сентября 2019, 18:18
Как они это умеют делать? У кого не спросишь все голосовали против ЕР, а победили её представители. Иначе чем цирком не назовёшь! 
Гость
13 сентября 2019, 21:14
Карусель, мертвые души, вброс бюллетений, гречка, технические кандидаты, административное давление, манипуляции с бюллетенями, манипуляции с протоколами.
Гость
13 сентября 2019, 21:23
Вбросы на выборах: [ссылки на непроверенный сторонний ресурс]
Гость
14 сентября 2019, 00:05
Гость
13 сентября 2019, 21:23
Вбросы на выборах: [ссылки на непроверенный сторонний ресурс]
Детишки. Я понимаю что вы и ваши сверстники за ЕР не голосовали. Вам по возрасту не положено просто.
Вы бы лучше своих алкашей (бизнесменов, аграрриев, аполитичных, зоозащитников (хотя не думаю, что у них есть дети) и прочих. прочих) родителей выпнули на выборы. И объяснили им кто и где ЕР.
А по факту, пришли промытые пенсионеры, которые голосовали за команду осипова, просто несведующие, и САМИ едросы, со всеми своими друзьями, любовницами, родственниками, крышуемыми и крышевателями и проголосовали "за своих". Т.е. за едро. И не нужно никаких каруселей, вбросов и подтасовок. Из 30% пришедших (именно пришедшие, берутся за 100% всех проголосовавших)  40% (уже берем от 100% всех пришедших) проголосовали за "своего родного" кандидата.
А ты и дальше продолжай не ходить на выборы, даже когда тебе 18 будет. Леха (что Новэльный, что Кочегар (в тюрьму бы ему, с таким "погонялом")), тебе правильно всё растолкавали. Партию власти это устраивает. Все при своих. Недоволен лишь ты, но всем довольным и победившим плевать
Гость
14 сентября 2019, 10:23
Хотите расскажу как они выиграли?! На самом деле голоса никто не подмешивал, люди сами шли голосовать. Я работаю с человеком, который состоял в предвыборной команде одного из единоросов. Так этот человек за очень хорошую оплату ходил с ним на различные встречи с жителями своего округа. Сам депутат абсолютно ничего не сделал, ни одну проблему не решил, решал его помощник. Проблем он решил много и очень весомые, чем подкупил избирателей. Так вот подумайте, стоит ли голосовать на выборах в гордуму, если депутаты изначально ничего не делают, прикрываются работой своей команды и просто проплачивают им за свою победу. С формальной стороны закон не нарушен, но вот с точки зрения морали.
Р.S.фамилии и избирательные участки не спрашивайте, мне дорога моя свобода)
Гость
15 сентября 2019, 13:14
Да мы знаем!
Гость
14 сентября 2019, 15:33
В 2024 году на пост президента России от ЛДПР пойдет Сергей Фургал. Но зная всю систему выборов победит ставленник Кремля. Вбросы,подвозы бичей алкашей,люди ,которые сидят в СИЗО - вот тот электорат ,который избрал новую думы Читы. Это всё ,что нужно знать о выборах в России. 
Гость
17 сентября 2019, 12:18
не знаешь-не сочиняй.выборы прозрачны, а на фейки только дурачье ведется. работал на выборах, и прекрасно знаю, что дешевле послать на 3 буквы любого чиновника, чем заниматся подлогом. сидеть за это никому не хочется, а у каждого члена  избиркома за спиной статья уголовная маячит, за подлог..
Гость
14 сентября 2019, 16:34
Если уж Волжин прошел, то конец. Деревня. Но умеет клаенеяться.
Гость
14 сентября 2019, 20:50
Люди,так вы с себя спросите за 400-500 рублей подали свои голоса, депутатам от Едра и Нагелевцам! О чем говорить, Чита, ты в глубокой заднице! А с этой карманной дум(р)ой ждать можно только один негатив! Сапожникова надо выгонять с администрации и ставить человека, который бы хотел изменить жизнь в городе. Осипов через два-три года уйдет, и вот потом спросим за работу со всех. Нагеля уматывайте в Англию и не баламутьте  народ! как хорошо, что я уехала из Читы. у нас в Калмыкии и то жизнь лучше, чем у вас в Чите
Гость
15 сентября 2019, 13:18
Нет уезжать нельзя. Скоро народный спрос. А давлением на родню и тех кто свалил вернем всех то не увезли. А нет топорик троцкий. Когдато придется возвращать долги карме а то некоторые загбаются. 
Гость
13 сентября 2019, 21:08
Эх Чита, Чита. А ведь когда то была центром революционного движения.
Гость
14 сентября 2019, 00:07
Там, видите ли, батенька, у революции другой вождь был. Который знал и умел и хотел. А вы все профукали на жувачку и цЫркЪ, то есть "честные выборы из 2 и более кандидатов". На которые вы даже в массе не ходите.
Гость
13 сентября 2019, 23:56
Зачем шел Амплеев Роман? Авторитета нет, практики нет, отношение к людьми сам выстраивал, не без указки конечно тольки романова.
Гость
17 сентября 2019, 09:51
Выборы технические же, голосовать не за кого было, коммунисты самоустранились, тут хочешь не хочешь проголосуешь за Осипова. А в депутаты, по нашему округу шпана какая то, малолетняя.