Осипов поручил асфальтовым заводам Читы работать круглосуточно из-за нехватки асфальта
18 сентября 2019, 16:55
Гость
18 сентября 2019, 18:10
А где работников на круглосуточную работу взять, не сказал?
Гость
18 сентября 2019, 19:04
а платить им за круглосуточную работу не сказал где взять средства?
Гость
18 сентября 2019, 19:11
Тоже интересно,особенно на асфальтоукладчики
Гость
18 сентября 2019, 21:09
Только почему то асфальт (по цене) делается из золота?
Гость
18 сентября 2019, 22:18
Осипов , что председатель колхоза ? Что значит , поручил ? Может попросил ? Заводы ( прости Господи ) частные , хотят работают ночью , хотят нет !
Гость
18 сентября 2019, 22:44
Какой частник рискнет проигнорировать просьбу или поручение губернатора? Любого строптивца можно "вылечить", способов мильён)
Гость
18 сентября 2019, 23:30
Когда сроки сорвут, тогда даже незаконный губернатор может не просить, а потребовать компенсацию. Так что можно быть принципиальным и работать, как захочется, но в последствии придётся рассчитаться за срыв.
Гость
18 сентября 2019, 23:34
Гость
18 сентября 2019, 22:44
Какой частник рискнет проигнорировать просьбу или поручение губернатора? Любого строптивца можно "вылечить", способов мильён)
Хоронить, в Сосновом Бору потом у гаражей сваливать, уже кто-то начал
Гость
18 сентября 2019, 18:31
Гость
18 сентября 2019, 18:12
Хоронить, в Сосновом Бору потом у гаражей сваливать, уже кто-то начал
Это старый асфальт!
Гость
18 сентября 2019, 19:08
Нехватка асфальта и раньше была,в ремонте дороги самое главное подготовка к укладке асфальта,потом только успевай с подвозкой асфальта.Уже в начале ремонта дорог ясно было что возникнут проблемы,просто бордюры медленно ставили,специалистов не хватало,очень медленно ставили.Вот какие заводы соответствуют нормам,скорее всего АБЗ ДМРСУ перевели,они уже как то в ночь работали,что за второй завод,может дорожников АБЗ.
При любой новости об Осипове в мозгу автоматически происходит замена "Осипов" на "нелегитимный губернатор". А так, конечно, сентябрь у нас в Забайкалье оптимальный месяц для укладки асфальта.на года
Гость
18 сентября 2019, 21:36
Сними галочку с автоматического включения мозгов
Гость
18 сентября 2019, 17:03
Этат суздальницкай апять всю работу завалит. Ево с министерства паперли так он суда залес.
Гость
18 сентября 2019, 19:42
Все деньги закатаем в асфальт, вместо медицины. Это уже было.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
штиль.
702мм 79%Осипов поручил асфальтовым заводам Читы работать круглосуточно из-за нехватки асфальта
Что значит , поручил ?
Может попросил ?
Заводы ( прости Господи ) частные , хотят работают ночью , хотят нет !