перейти к публикации
18 комментариев к публикации

ТГК-14 начала включать отопление в Чите

Гость
19 сентября 2019, 15:20
Бесит. С 19 обещали всех подключить! В трубах с утра пожурчало и все. Мерзнем сильно. Ребенок ходит в двух носках и свитере. Совесть есть? Может нужно было копаться раньше, чтобы по-человечески сделать к 19 числу?! Уже 2 дня после 18.00 гор.вода еле живая. Сувениры мать вашу. Центр города! 
Гость
19 сентября 2019, 17:03
Забудьте про "по-человечески". Вы в какой стране живете?! "Все во имя человека, все для блага человека" - это лозунг из нашего страшного советского прошлого!
В этом феодальном государстве "по-человечески" уже не будет НИКОГДА!
Гость
20 сентября 2019, 13:02
Гость
19 сентября 2019, 17:03
Забудьте про "по-человечески". Вы в какой стране живете?! "Все во имя человека, все для блага человека" - это лозунг из нашего страшного советского прошлого!<br>В этом феодальном государстве "по-человечески" уже не будет НИКОГДА!
В нашем "страшном" Советском Прошлом - отопление НИКОГДА не подключали позже 15 сентября.
Гость
19 сентября 2019, 16:00
На улице такой холод стоит а они только 19 начали давать и займет несколько дней. Вы в своем уме, вы посмотрите сколько больных детей в поликлиниках, в квартирах холод. Что нельзя было раньше начать подключать? Иногурацию то наверное в теплом зале проводили. Выборы прошли и плевать всем на народ стало. Впрочем как и всегда.
Гость
19 сентября 2019, 18:04
Статистику обращений в детские поликлиники за последнюю неделю по суточно в студию!
Гость
19 сентября 2019, 13:47
Давно пора. Вроде как 19 должны были всем уже дать отопление, а не начать давать. 
Гость
19 сентября 2019, 13:57
Сейчас начнут "сливать" все на управляшки. Типа у нас всё пучком, это у них во внутридомовых сетях косяки.
Гость
19 сентября 2019, 22:30
Трактовая 76. Отопления нет во всем доме. До УК не дозвониться. В квартирах дикий холод. ГДЕ ОТОПЛЕНИЕ?
Гость
19 сентября 2019, 18:44
Отопление не включили, в квартире холодно. П - Заводская, 54. УК Служба Заказчика. Если главный в городе сказал, что 19 отопление будет, значит тех кто не исполнил указание привлечь к ответственности! 
Гость
19 сентября 2019, 23:04
Трактовая 76, даже намёка на отопление нет! В квартирах холод собачий! Уже полторы недели в квартире температура выше 18 градусов не поднимается! Со свету сживаете?! Домремстрой в топку! 
Гость
19 сентября 2019, 23:23
Это еще что 18 градусов.не знаю сколько у нас на фадеева 14, но в трех носках в теплой одежде под одеялом более менее тепло.а так ноги прям мерзнут.
Гость
19 сентября 2019, 23:24
Живу в этом же доме. На улицу сегодня вышла и согрелась, потому что даже там теплее, чем в квартире. Все домашние одеты в сто одежек, но даже это не спасает. Дом настолько промерз! Домремстрой не чешется. Днем обещаниями кормили, а после 20.00 вообще их так называемая круглосуточная служба ни разу трубку не взяла! Звонила 5 раз в течение 2 часов! 
Гость
20 сентября 2019, 07:21
Этот Домремстрой пора менять на другую компанию, они ничего не хотят делать, заявки принимают и не приходят,пока выше не пожалуешся ,диспетчер вечно не довольная  не выслушает трубку кидает 
Гость
19 сентября 2019, 17:21
В доме 14 в Октябрьском батареи чуть живые, а считают, что отопление включили. Все для отмазки и не более. Очень холодно, необходимо повысить температуру хотя бы в основном стояке.
Гость
19 сентября 2019, 17:51
Очень холодно в доме по Столярова, 38. 
 А слесарей и из далека  не видно и не слышно. Управляющая компания "ЛИДЕР" за свои годы правления ниразу не давала тепло в срок. Сколько её  можно терпеть, товарищи!
По ул. Шилова, Курчатовского уже два дня назад дали отопление. Почему так?
Гость
23 сентября 2019, 07:16
Ленина 160. 19 на 2 часа дали тепло, но через 2 часа все выключили и др сих пор нет 🤔 
У кого ещё тоде нет тепла на 23.09
Гость
28 октября 2020, 11:12
На 28.10.2020 пришли эксперты и замерили температуру,во всем доме показывает 22 градуса,хотя подача тепла стала ниже чем в сентябре приподключении,регистры стоят еле теплые.Когда нас достойно обеспечат теплом?!
Гость
19 сентября 2019, 13:43
Подключение займет несколько дней.. да плюс раскопки по всему городу. а Сапожников сказал с 19 все работать будет. Мужик сказал, мужик сделал..