перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Жители Забайкалья смогут постоянно оценивать работу властей и госорганизаций

20 сентября 2019, 10:35
Гость
20 сентября 2019, 10:51
Как их оценивать-то?Пишешь ,что мусор в ограде не убирается.Они отписываются ,что убрано,фото отправляешь,опять отписываются.вынуждены были припугнуть письмом в Прокуратуру на УК "Служба Заказчика" в лице Федорко С.вновь отписываются.Поставили дополнительный бак в ограде на мусорке по адресу Ангарская 72 и 70,так что Вы думаете,приезжает Камаз утром ,загружает одну банку,две полные оставляет и так каждый день.дворника несколько месяцев нет,за что платим Ук?Собаки растаскивают,голуби стаями прилетают кормиться
Гость
20 сентября 2019, 11:39
в том то и дело что оценивать нечего работы то нет никакой.
Гость
20 сентября 2019, 15:38
УК - коммерческая структура
Гость
20 сентября 2019, 16:58
Надо было летом проект запускать. Сейчас туда много будут писать граждан, больных на голову. 
Гость
20 сентября 2019, 11:11
Напротив УВД "навалили" гору веток .лежат больше недели.Ангарская 72 .центр города.Федорко С. вновь не видит?Не пора ли уж его менять?
Гость
20 сентября 2019, 12:46
Этот сайт (голос75) не показывает всей реальности. На самом деле получаются точно такие же отписки, что и всегда. Никаких реальных решений и действий. И когда после того, как дадут ответ на твой вопрос, просят поставить количество звезд, на сколько решен твой вопрос. Люди ставят две звезды, или оду, то есть вопрос решен на 1 или 2. А вопрос при этом автоматически переходит в статус "решен", опять обман, одна видимость.
Гость
20 сентября 2019, 21:07
А кто подсчитывает данные и передаёт их центр? Мне кажется на местах нет веры. 
Гость
20 сентября 2019, 14:31
Как там у классика. "а Васька слушает да ест". Поиграют с народом в демократию.
Гость
20 сентября 2019, 12:21
 Недавно начали как-будто изменения происходить у нас в Чите.  Пригляделась  -  а нет,  все по прежнему. Писанулся один госслужащий дать отопление 19 числа - и что?  Сегодня 20 число,  а в батареях ни разу не булькнуло. Кто он после этого?  Я бы написала,  да не пропустят.   Догадайтесь сами.  Слово,  которое кричали в кинозале,  когда рвалась плёнка. 
Гость
20 сентября 2019, 12:35
Тоже тепла нет.А платим за него даже летом!
Гость
20 сентября 2019, 14:21
А нам дали тепло! На работе еще 16, дома 19 - как и было обещано!
 Посмотрите - трубы до  распредузла  Вашего дома горячие? Кто вентиль крутить будет - Сапожников что ли?
 Если холодные - дайте "волшебного пенделя" своему руководителю УК, пусть разбирается, а не штаны просиживает!
Если холодные трубы - в ТГК претензию - начался отопительный, а они возле училища культуры второй раз за два года  роются. Это трасса к вашему 9 мкр? 
  У ТГК-14  всегда "лафа" - чем выше тарифы - тем больше денег на "ремонт". За наш счет могут всю зиму копаться - ремонтировать отремонтированное, пока Вы с Сапожниковым бодаетесь!