перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Шаман призвал сторонников успокоиться. Что случилось 20 сентября

Гость
22 сентября 2019, 21:55
Нехило его ребята из известной структуры обработали, в рамках законности и так 7 раз)))))как Вострикова прям!Один в поле не воин, трусоват весь российский народ!
Гость
21 сентября 2019, 10:05
Обижать юродиевых на Руси всегда было грехом. А власть и таких боится. Внимание уже привлек, сочувствующих становится все больше.
Гость
20 сентября 2019, 22:55
Дело не в шамане, а в начале, начало положено, дальше будет больше, это не остановить.
Гость
21 сентября 2019, 09:01
Какая начала и на кого поклали? Не опаздывайте на вечерний осмотр
Гость
21 сентября 2019, 11:45
 Декабристы разбудили Герцена. Герцен развернул революционную агитацию. Ее подхватили, расширили, укрепили, закалили революционеры-разночинцы, начиная с Чернышевского и кончая героями «Народной воли». Шире стал круг борцов, ближе их связь с народом. «Молодые штурманы будущей бури» - звал их Герцен. Но это не была еще сама буря. Буря, это - движение самих масс. (В.И.Ленин,1912г.)
Гость
21 сентября 2019, 16:38
Гость
21 сентября 2019, 16:38
 Декабристы разбудили Герцена. Герцен развернул революционную агитацию. Ее подхватили, расширили, укрепили, закалили революционеры-разночинцы, начиная с Чернышевского и кончая героями «Народной воли». Шире стал круг борцов, ближе их связь с народом. «Молодые штурманы будущей бури» - звал их Герцен. Но это не была еще сама буря. Буря, это - движение самих масс. (В.И.Ленин,1912г.)
Герцен всю жизнь прожил за границей, в Париже, был богатым и писал для России, чтобы смуту поднять. Был так сказать вдалеке. 
Гость
21 сентября 2019, 10:12
Трусоват  шаман
Гость
21 сентября 2019, 11:25
А Вы попробуйте попутишествовать без денег, вот и придумал себе легенду?! Легенда сработала, пошли подаяния?! Дальше, его начали использовать люди умеющие на этом делать деньги? Он давно понял, что перестал принадлежать себе, попал попросту в рабство. Он сейчас доволен, что избавился от рабовладельца.
Гость
21 сентября 2019, 11:55
Да уж. Чегевара уже не тот. Как же он Пыню свергать хотел, если сразу наложил в штаны?
Гость
21 сентября 2019, 12:07
Гость
21 сентября 2019, 12:07
Да уж. Чегевара уже не тот. Как же он Пыню свергать хотел, если сразу наложил в штаны?
Шаман призвал сторонников успокоится и они успокоились и только противники продолжают сраться и стрелять себе в ноги. 
Гость
21 сентября 2019, 13:27
Он попытался, дал старт..теперь дело за всеми нами. один человек мало что может сделать. но, если встанет толпа, то это уже совсем другое будет.
Гость
27 сентября 2019, 16:46
"Дело за всеми нами" - это Вы что имеете ввиду, к чему призываете?
Гость
21 сентября 2019, 09:35
Сегодня в 14. 00 все КСК на площадь
Гость
21 сентября 2019, 10:53
А оттуда все в Кандинского. Тем более там рядом.
Гость
21 сентября 2019, 11:52
Гость
21 сентября 2019, 11:52
А оттуда все в Кандинского. Тем более там рядом.
Ахаха! Топ коммент!
Гость
22 сентября 2019, 09:09
Шаман до Байкала дошел путина изгонять. а где же те 80% что на выборах за него голосовали - что то никто не вышел на дорогу любимого царя спасать.
Царь может ждал, ждал что выйдут вот и нервишки сдали, кроме опричников и надеяться то не на кого ему.
Гость
22 сентября 2019, 12:16
Да все хорошо. Уже шконка в резерве ему и его близким сторонникам в Белом лебеде . Просто подсчет еще компетентный доделать чтоб подготовить места там еще. Выявить всех кто в зоне риска на всплески с неадекватным поведением.
Гость
21 сентября 2019, 18:04
Давно их на до было остановить еще на первых шагах. Эту кучку лодырей. Бабло ходят рубят в добавок. Ему что по Якутии шляться что по россии.
Гость
22 сентября 2019, 10:18
А мы как то и не возбуждались, что бы успокаиваться. Может кто-то из пациентов  ПНД возбуждался?
Гость
22 сентября 2019, 16:17
"Демоны умеют только строить козни и вредить, а не врачевать".
Святитель Иоанн Златоуст.
Вы, усгубители заблудших и отверженных, - творцы злобного карлика с вантузом в лифте, - беззаконные бездушные люди, - дьявольские скопища обиженных на весь белый Свет извергов - порождений ехидниных,  устроивших на своем омраченным позорище  глумилище над несчастным больным якутом.  
Вы - "Па́губное собо́рище богоме́рзских, лука́внующих богоуби́йц со́нмище."
"Кто пря́йся со Мно́ю? Да сопротивоста́нет Мне ку́пно. 
И кто́ судя́йся со Мно́ю? Да прибли́жится ко Мне. 
Се́ Госпо́дь, Госпо́дь помо́жет Ми́!
Кто́ озло́бит Мя́? Се́ вси́ вы́, я́ко ри́за обетша́ете и я́ко мо́лие изъя́ст вы́.
Кто́ в ва́с боя́йся Го́спода? Да послу́шает гла́са Отрока Его́. 
Ходя́щии во тме и несть и́м света, надейтеся на и́мя Госпо́дне и утверди́теся о Бо́зе. 
Се́ вси́ вы́ о́гнь раждиза́ете и укрепля́ете пла́мень; 
ходи́те светом огня́ ва́шего, и пла́менем, его́же разжего́сте. 
Мене́ ра́ди бы́ша сия́ ва́м: в печа́ли у́спнете".
Гость
23 сентября 2019, 20:18
ну коли ты сильный шаман, нах переться через всю страну пешком? Сделай что задумал не выходя из юрты
Гость
21 сентября 2019, 18:08
Давно пора уже свободу слова запретить. Каждый психопат чтоб нетворил что в голову придет его.