перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Почти 2 тысячи новых урн установят в Чите

26 сентября 2019, 10:20
Гость
26 сентября 2019, 11:13
Это как когда клумбы появились по всему городу, а люди, в том числе и я, приняли их за урны)) Ну вроде именно их и хотелось увидеть в городе. Ну вот, свершилось! Ток урн можно и 5000 поставить, главное что бы за ними следили
Гость
26 сентября 2019, 11:26
Не клумбы, а вазоны. Если бы их миллиметров на 150-200 по высоте сделали бы пониже вообще бы отлично зашли.
Гость
26 сентября 2019, 12:58
Кроме урн  еще бы озаботились  биотуалетами.  Это ведь  катастрофа  в Чите.  Пора взять на вооружение опыт  реализации  в других регионах  и  применить его  для Читы,  сделав  полезное дело для  наших граждан  и  особенно  гостей города.
Гость
26 сентября 2019, 10:46
Так и власти пусть следят за урнами,раз в полгода мыть и подкрашивать раз в год а не так как с бывшими урнами на остановках.Может пора там где урн достаточно начать штрафовать за окурки брошенные на асфальт,ведь там оговорка про нехватку урн не будет действовать.Начните с площади Ленина,бросил окурок мимо урны и 2000 штрафа,поставили урны на улице Ленина и там такие же штрафы.Самое главное-должны быть ответственные за то чтобы урны вовремя освобождались от мусора а то в последнее время на остановках урны переполнены.Желательно побольше для пластика контейнеры так как они большой объем в урне занимают.
Гость
26 сентября 2019, 14:22
решение о назначении штрафа может вынести только судья, полицмены могут только протокол составить, а рассмотреть и вынести решение опять же судья. это я к  тому что не будет ли у нас судей более 2000? по одному на каждую
Гость
26 сентября 2019, 14:36
Гость
26 сентября 2019, 14:22
решение о назначении штрафа может вынести только судья, полицмены могут только протокол составить, а рассмотреть и вынести решение опять же судья. это я к  тому что не будет ли у нас судей более 2000? по одному на каждую
В Белгороде штрафуют и судей много нет,в Белоруссии также,вот раньше на площади внаглую распивали спиртные напитки,сейчас если и пьют то в пакетик ставят,ведь смогли же и без увеличения судей.
Гость
26 сентября 2019, 12:20
А их можно будет отличить от вазонов для цветов? 
Гость
26 сентября 2019, 14:03
Да. Есть цветы, это клумба, нет цветов - значит урна)
Гость
26 сентября 2019, 11:32
Все правильно! Учите детей, сами не забывайте о хороших манерах. Подрабатываю дворником, и поверьте: ,,убирать тяжело" иногда плакать хочется.
Гость
26 сентября 2019, 12:47
Проблема не в расстановке  урн, а в своевременной уборке их содержимого.  В местах  большего посещения  людей  урны должны быть  больших размеров  и  возможно  для пластиковых бутылок и остального мусора  раздельные  и рядом  с обязательным  указанием  где пластик, где остальной мусор.  Возможно это будет  началом  для подготовки к новому подходу складирования  и разделения мусора.  Хорошее начало, только не испоганьте,  как это получается  зачастую  у нас.
26 сентября 2019, 10:29
Давайте выпьем, Наташа, сухого вина,
За то, чтоб жизнь стала краше, ведь жизнь одна.
Давайте выпьем, Наташа, за взгляды без слов,
Давайте выпьем за нашу любовь. 
Чё-то в голове с утра вертится-вертится.
Гость
26 сентября 2019, 10:37
Смотри, сейчас Просохину накаркаешь..))
26 сентября 2019, 10:47
Гость
26 сентября 2019, 10:37
Смотри, сейчас Просохину накаркаешь..))
Признайся, ты тоже скучаешь об ней?
Я бы выпил с ней на брудершафт.
Гость
26 сентября 2019, 10:57
26 сентября 2019, 10:47
Признайся, ты тоже скучаешь об ней?
Я бы выпил с ней на брудершафт.
бурденштраф
Гость
26 сентября 2019, 12:46
Сегодня утром на остановке ("Скороход") по ул. Ленина возле Сбербанка видели новую урну, зеленого цвета. На вазон не похожа, обыкновенная, металлическая. Рядом прежняя также стоит.
Гость
27 сентября 2019, 22:43
Мне кажется, или мама на картинке выбрасывает ребёнка?