перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Экс-руководитель соцучреждений Ильчининов назначен главным по читинским баням

Гость
26 сентября 2019, 10:55
. да пошел ты. в баню!
Гость
26 сентября 2019, 13:36
Объясните мне, а зачем это предприятие вообще нужно? Муниципальные деньги девать некуда? Это же не уничтоженное наследие СССР.
Сейчас вроде как вода и ванная есть у большинства, у многих бани на участке, много частных саун и бань наоткрывалось. Ковры теперь не в моде - стирать их не надо.
Или у меня слишком узкое понимание деятельности данного предприятия?
Гость
26 сентября 2019, 13:50
Гость
26 сентября 2019, 13:50
Объясните мне, а зачем это предприятие вообще нужно? Муниципальные деньги девать некуда? Это же не уничтоженное наследие СССР.<br>Сейчас вроде как вода и ванная есть у большинства, у многих бани на участке, много частных саун и бань наоткрывалось. Ковры теперь не в моде - стирать их не надо.<br>Или у меня слишком узкое понимание деятельности данного предприятия?
А вы сходите и посмотрите сколько народа туда ходит.
Гость
26 сентября 2019, 14:08
Гость
26 сентября 2019, 14:08
А вы сходите и посмотрите сколько народа туда ходит.
Нет, спасибо)
Гость
26 сентября 2019, 11:17
Этот и года не продержится. Предприятие проблемное, собственник еще хуже.
Гость
26 сентября 2019, 14:15
По специальности учитель. Руководил бюджетными конторами, т.е. о финансировании голова не болела, и пошел на коммерческое предприятие? Либо глупый, либо смелый.
Гость
26 сентября 2019, 11:37
Почему ушел из "Открытого мира"? Или ушли?
Гость
26 сентября 2019, 12:33
Данное назначение кроме  удивления ничего не вызывает.  БПТ г. Читы во все времена был  местом отсидки  неудачников  провинившихся на предыдущем  месте работы в качестве руководителя.  Всегда с сожалением  принималась очередная смена руководителя БПТ,  т.к.  улучшений в работе этой организации  почему то не происходило.  Обидно за сотрудников.  Может  психологу - биологу все же удастся  наконец то  успешно наладить работу в БПТ г. Читы,  установить достойную оплату труда  работников, улучшить условия  их труда и наконец то  повысить  качество  представляемых услуг. 
Гость
26 сентября 2019, 12:55
А главное - чтобы не слил две бани, находящиеся в центре, частнику по фамилии Щ.
Гость
26 сентября 2019, 13:36
Гость
26 сентября 2019, 13:36
А главное - чтобы не слил две бани, находящиеся в центре, частнику по фамилии Щ.
Ну а как вы это представляете?  Хотя ничего удивительного в этом нет.  У нас и не возможное может быть  возможным, если ты депутат или приближенное лицо.  А чем может это грозить для горожан?  Организацией интим услуг?  Так это неудивительно, ведь по телевизору пропаганда секса  целый день. Даже  уважаемые люди при характеристике человека  говорят  "какие он или она сексуальные" и не краснеют.   Противно это слушать.
Гость
27 сентября 2019, 08:48
Гость
27 сентября 2019, 08:48
Ну а как вы это представляете?  Хотя ничего удивительного в этом нет.  У нас и не возможное может быть  возможным, если ты депутат или приближенное лицо.  А чем может это грозить для горожан?  Организацией интим услуг?  Так это неудивительно, ведь по телевизору пропаганда секса  целый день. Даже  уважаемые люди при характеристике человека  говорят  "какие он или она сексуальные" и не краснеют.   Противно это слушать.
да у них все на это сводится,главное для них что человек сексуальный,на сцене этот раз Глюкоза ,Лобода чуть прикрытые вышли,но люди уже наелись этой сексуальности ни одного цветочка им не подарили,как еще их не погнали веником со сцены.
Гость
26 сентября 2019, 14:29
Отличный, порядочный человек, которому небезразлична любая работа, а такие не очень нужны, это я знаю точно, он справится
Гость
27 сентября 2019, 01:03
На счёт порядочности Ильчининова глубоко сомневаюсь, ох сомневаюсь. Просто он оень давно безработный, Минсоцзащиты, Минобр от него избавились, а друг  Сапог его трудоустроил. Я уверен, что добром его руководство не закончиться. Жаль коллектив.