перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Вандалы испортили стенды краеведческого музея в Чите

Гость
1 октября 2019, 10:15
Настоящих патриотов края становится все меньше и меньше. Те, что поцивилизованнее, не выдерживают и перестают быть патриотами, уезжая в чуть более благополучные края. Оставшееся население деградирует и постепенно превращается вот в таких вот Иванов не помнящих родства. Хотя хочется по-другому их назвать, да модераторы не пропустят.
Гость
1 октября 2019, 11:27
Будешь плохо думать от Иванах — станет очень больно и непереносимо тоскливо.
Гость
1 октября 2019, 13:30
Гость
1 октября 2019, 13:30
Будешь плохо думать от Иванах — станет очень больно и непереносимо тоскливо.
как эти "Иваны" себя ведут, так о них и думают
Гость
1 октября 2019, 10:11
Вот тут даже нет смысла выражать мнение об уровне развития этих доблестных борцов со стендами. Всё равно данные обладатели животных атавизмов не читают новости. Если вообще они умеют читать.
Гость
1 октября 2019, 10:08
Во завернул сотрудник музея)) Тут всё проще, приехавшие из деревень первокурсники, уже познакомились за месяц совместной учебы и начали потихоньку прибухивать. Один пьяный быдлан, не стал бы ломать, но когда их несколько, им сам Бог велел, что нибудь сломать и изгадить. Каждый год такие наплывы бывают, вроде посмотришь, откровенного быдла становится меньше, а приглядишься - их нефига не меньше..
Гость
1 октября 2019, 10:29
О да! Несомненно это приезжие,а Читинские гопники все в библиотеках, а кто ж в лифтах мочится да кнопки жгет? Не ваши ли чадушки?
Гость
1 октября 2019, 10:48
Гость
1 октября 2019, 10:48
О да! Несомненно это приезжие,а Читинские гопники все в библиотеках, а кто ж в лифтах мочится да кнопки жгет? Не ваши ли чадушки?
Не нужно так распыляться - я же не всех приезжих имею ввиду, а только отдельную (хоть и не малую) категорию. Наших гопников уже не удивишь стендами, около краеведческого музея, у них уже иммунитет на это выработался, а вот у приезжих гопорей всё в новинку, адаптация ещё не произошла..))
Гость
1 октября 2019, 12:51
Живёт родня в Чите а мы в селе за 400 км от нее. Так наши дети, их трое, чаще бывали в этом музее и драмтеатре и на футбольных матчах, участвовали в выставках, олимпиадах и соревнованиях чем у родственников. Зато те хорошо знают где находятся кафешки и пивбары, где можно ночью купить водки но понятия не имеют, кто у нас губернатор.
Гость
1 октября 2019, 10:15
Это студенты понаехи, приобщаются к культуре)
Гость
1 октября 2019, 13:26
конечно это свинство, зачем было ломать то, что никому не мешало? Но и реакция сотрудника музея какая то смешная, излишне патетичная. "Человечество, покорившее космос" к сожалению в Забайкалье до сих пор ходит в деревянные нужники, чего ж тут удивляться 
Гость
1 октября 2019, 21:28
Зато кофе с лицом губернатора в кружке можно выпить в шоколаднице, вот какие дела
Гость
1 октября 2019, 10:48
Да уже всем надоел этот псевдо патриотизм !