перейти к публикации
34 комментария к публикации

Новый торговый центр с офисной частью «Столица» откроется в октябре

2 октября 2019, 17:02
Гость
2 октября 2019, 17:09
Заводы надо строить.а не торговые центры
Гость
2 октября 2019, 17:43
Увы, не для того они их разрушали.
Гость
2 октября 2019, 23:00
Кто работать то на них будет?Китайцев приглашать?
Гость
3 октября 2019, 11:50
Гость
2 октября 2019, 23:00
Кто работать то на них будет?Китайцев приглашать?
А кто покупать-то там будет? По всему городу эти пустые музеи с экспозициями «Выставка китайского народного хозяйства» стоят. И продавцы сидят, как смоляные чучелки, уткнувшись в телефоны. 
Гость
2 октября 2019, 17:17
Дет.сады постройте в Чите, школы, которых катастрофически не хватает, а не эти торговые центры, которые на хрен никому не нужны.. Позор!
Гость
2 октября 2019, 17:10
Хоть бы школу новую или дет.сад построили , какой то социальный приют для бездомных,которых  тысячи. В дет.садах в Чите катастрофически не хватает мест, по 30-35 чел. в одной группе!  Кому они нужны эти торговые никчемные центры.. позор местным властям !! одна торговля , производства никакого нет.  
Гость
2 октября 2019, 17:09
И как скажите к этому центру попасть?! НИ одного пешеходного перехода НЕТ!
Гость
2 октября 2019, 17:25
Как к нему пешеходу проходить? Или к вам только на машинках люди должны заезжать? 
Гость
2 октября 2019, 18:06
Правильно мыслите, пешим нищебродам, нече там делать, только натопчут😂
Гость
2 октября 2019, 18:35
Ой,чего нам не хватало,так это торгового центра!И как мы жили без него всё это время?
Гость
2 октября 2019, 20:45
Их уже на каждом углу.. полупустые стоят.. кому они нужны? Зачем их строят? Да ещё и шняга там всякая типа Лидера..
Гость
2 октября 2019, 20:03
Прежде чем организовать открытие,подумайте о транспортном потоке.Центр находится на самом углу,что не удобно ни автомобилям ,ни пешеходам.
Гость
2 октября 2019, 18:28
А я думала ну что мне для радости не хватает! А вот оно, торговый центр! А почему бы не завод? 
Гость
3 октября 2019, 11:52
Завод коптит и дымит. А тут чистенькие офисные работники бумажки перекладывают, чистенькие контрабандные тряпочки висеть будут, холестериновые  бургеры опять же. 
Гость
2 октября 2019, 18:32
Школы бы так росли, как грибы! В центре города
Гость
2 октября 2019, 20:05
Заходил , смотрел - дешевый маньчжурский вариант , хрустальные люстры и тд . Пародия одним словом . 
Гость
2 октября 2019, 17:23
Торговые центры строят частники, им детсады, поликлиники и т.д. не нужны, а власти их очень поддерживают. Интересно, почему?
Гость
2 октября 2019, 17:48
Потому что власть капитала в стране.
Гость
2 октября 2019, 17:08
Та ещё столица!
Гость
2 октября 2019, 17:04
Горе-то какое.
Гость
2 октября 2019, 20:50
непонятно как к нему подьезжать кругом одни клумбы и движение как в настоящей столице)
Гость
2 октября 2019, 21:08
Гость
2 октября 2019, 20:50
непонятно как к нему подьезжать кругом одни клумбы и движение как в настоящей столице)
Есть заезд с ул. Красноармейская, так же есть заезд с ул. Белика. Есть ещё одни ворота со стороны рынка, но мы (офисные работники) надеемся, что их не откроют, что бы кто попало не парковался - всякие там рыночные 
Гость
2 октября 2019, 21:20
Гость
2 октября 2019, 21:08
Есть заезд с ул. Красноармейская, так же есть заезд с ул. Белика. Есть ещё одни ворота со стороны рынка, но мы (офисные работники) надеемся, что их не откроют, что бы кто попало не парковался - всякие там рыночные 
Там встрянешь в пробку на Чкалова Красноармейской.. если поворот не по курсу.. а с Белика по моему там вообще сплошная.. надо дальше проезжать, разворачиваться и возвращаться.. с центра фиг просто так заедешь.. нафиг такой ТЦ.. посмотрим как вы офисные запрете через полгодика)))
Гость
2 октября 2019, 20:59
Должна быть другой. Ну не лидер уж точно, их и так на каждом углу.
Гость
2 октября 2019, 21:10
Я планировал туда заехать так для интереса.. но после открытия.. но они уже второй год открыться не могут.. А теперь увидел вывеску Лидера и все.. у меня нет никакого желания туда ехать.. представлю как там воняет химией, искусственной обувью.. туда даже поесть не заедешь.. всюду этот запах будет.. теперь я туда никогда не заеду.. Лучше в старый добрый Макси)) там и Мвидео есть и Спортмастер и караван и покушать можно..
Гость
2 октября 2019, 19:16
Наш город магазин, а мы товары,
У разбитых витрин, всё в поисках тары.
Заниженные цены у надписи просрочка,
Распроданы системой, Рабы, чьё имя точка.
Гость
2 октября 2019, 21:40
А зачем такие компании как Мвидео, Эльдорадо, Спортмастер плодят клоны в маленьком городе? Они же сами себя дискредитируют.. Взять тот же Эльдорадо на Бабушкина, более менее нормально, а вот на Новобульварной пипец.. и в последнее время видимо зарплату менеджерам урезали квалификация резко упала.. Если продавец девушка не могла объяснить жене функционал какой то женской приблуды толи плойка, толи электрарасчест а какая то.. а парень продавец не знает в чем отличие телевизора 4к.. о чем тут говорить.. вместо того чтобы плодить клоны магазинов и нанимать дополнительный персонал лучше держали бы квалифицированный персонал с нормальной зарплатой в одном магазине.. Мвидео достаточно одного в Макси.. и дорога смысла не имеет.. на 50 км ехать..
Гость
3 октября 2019, 09:26
Не забудьте там лидер открыть. Или еще какой нить магазин одежды для всей семьи типа лидера.
Гость
3 октября 2019, 10:15
Уже открыли))
Гость
2 октября 2019, 21:46
Скажите спасибо,что хоть кто-то рабочие места создаёт .Государство особо ни о ком не заботится и строителям не предлагает объекты образования И так далее ..
Гость
2 октября 2019, 21:02
Классное офисное здание. Хорошая планировка. Расположение хорошее - в самом центре. 
Гость
2 октября 2019, 21:21
Забыли добавить - сдаются помещения в аренду😂
Гость
2 октября 2019, 21:28
Гость
2 октября 2019, 21:21
Забыли добавить - сдаются помещения в аренду😂
Много много помещений.. очередной полупустой сарай.
Гость
3 октября 2019, 08:43
Гость
2 октября 2019, 21:28
Много много помещений.. очередной полупустой сарай.
Там все помещения заняты))