перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Власти Читы назвали места трёх сельскохозяйственных ярмарок октября

4 октября 2019, 10:36
Гость
4 октября 2019, 11:07
цены будут там мама не горюй,зачем они тогда нужны эти ярмарки ,Витэн вообще дорогой. В прошлом году капуста там золотая была,а в городе в два раза дешевле
Гость
4 октября 2019, 11:41
Зато качество гарантированно! Мясо без болезней, мёд без сахара.
Гость
4 октября 2019, 14:05
Гость
4 октября 2019, 11:41
Зато качество гарантированно! Мясо без болезней, мёд без сахара.
Кем и чем оно гарантировано?! Или так; "Зуб даю!", а может "Мамой клянусь"?
В этой стране уже давно никто и ничего не гарантирует.
Как сказал димон: Рынок все спишет! (или он как-то по-другому сказал?)
Гость
4 октября 2019, 15:30
я как купила однажды свинину на ярмарке кабана не выложенного так больше никогда туда не хожу всем прятного аппетита
Гость
4 октября 2019, 12:52
почему в песчанке не стали проходить ярмарки?
Гость
5 октября 2019, 13:51
Сельскохозяйственных ярмарок?
А где вы нашли сельхозпроизводителей этой продукции?
У нас фермера бегут с края как ошпаренные, а те кто убежать не может влачат нищенское существование! Сельскохозяйственная Ярмарка Цирк )))))
Гость
4 октября 2019, 16:35
Переезжайте к нам в Подмосковье. Все будете покупать качественное. Овощи-фрукты дешевле в три-пять раз. Мяско высшего качества, все бескостное, строгий вет.контроль.
А в ЗК помню эту свинину за 250 рублей, так там жира 70% и костей куча. А в Москве рулька свиная 139 за кило. Свекла 12 рублей за кило, картошка 8 рублей, арбузы по 6 рублей за кило. Не верите? Гугли: Маркет "Да" еженедельные акции.
Мед кстати натуральный стоит 139 рублей за кило.
Гость
4 октября 2019, 21:31
Это мёд от пчел, которых кормят сахаром. В нем кроме сахара ничего нет.покупай сахар за 139 р за кило.Свинина тоже скорее не домашняя на разных гормональных прелестях
Гость
4 октября 2019, 22:18
Гость
4 октября 2019, 21:31
Это мёд от пчел, которых кормят сахаром. В нем кроме сахара ничего нет.покупай сахар за 139 р за кило.Свинина тоже скорее не домашняя на разных гормональных прелестях
Ну, конечно. В ЗК фермеры все честные-причестные! А у нас в Москве все якобы хуже. Ты посмотри на эту свинину (на фото)! Там мяса от силы 20%, остальное жир и кости. А в Москве свинина 100% мяско. И стоит на 20-30% дешевле.
 Поверь, что мед этот заводской и там, прежде, чем его принять от фермера, его (мед) проверяют. И стоит всего 140 рублей за кило. А Вам в Чите хуже качеством впаривают в ТРИ-ЧЕТЫРЕ раза дороже. Все, не только мед.
Картоха сколько у Вас стоит?
Свекла?
Огурцы? 
Помидоры?
Бананы?
Виноград? 
Все это в Москве минимум в ТРИ раза дешевле. Просто факты.
Гость
5 октября 2019, 13:54
Гость
4 октября 2019, 22:18
Ну, конечно. В ЗК фермеры все честные-причестные! А у нас в Москве все якобы хуже. Ты посмотри на эту свинину (на фото)! Там мяса от силы 20%, остальное жир и кости. А в Москве свинина 100% мяско. И стоит на 20-30% дешевле.
 Поверь, что мед этот заводской и там, прежде, чем его принять от фермера, его (мед) проверяют. И стоит всего 140 рублей за кило. А Вам в Чите хуже качеством впаривают в ТРИ-ЧЕТЫРЕ раза дороже. Все, не только мед.
Картоха сколько у Вас стоит?
Свекла?
Огурцы? 
Помидоры?
Бананы?
Виноград? 
Все это в Москве минимум в ТРИ раза дешевле. Просто факты.
Так если тебе так " сахарно" в сытой и дешевой Москве, что ж на читинских сайтах сидишь?
Гость
4 октября 2019, 11:25
А на ипподроме? Или её не будет этой осенью?
Гость
4 октября 2019, 11:40
Там уже прошла две недели назад)))
Гость
4 октября 2019, 12:43
Они её ещё 7 сентября провели, когда люди урожай не успели убрать.