перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Сапожников проверил ремонт дороги между КСК и ГРЭС, начавшийся после возмущения депутата

4 октября 2019, 19:48
Гость
4 октября 2019, 19:57
Это хорошая новость!Скорее бы сделали
Гость
4 октября 2019, 20:40
Сапожников специалист в строительстве дорог? Да нет! Он просто волшебник!
Гость
4 октября 2019, 20:50
Странно все это
Гость
5 октября 2019, 08:28
Второй годок давно пошел как этот участок размыло, а воз и ныне там, целые пятнадцать метров нужно отремонтировать, неподьемная сумма для бедной, не имеющей никаких природных ресурсов страны. Ну а каштакский мост, даже затрагивать эту тему стыдно. 
Гость
4 октября 2019, 20:13
Проверил, заверил. Наобещал. И не более. Где хоть намек на работы?
Гость
5 октября 2019, 10:58
А зачем там ремонтировать? Лучше Жукова ещё раз отшлифовать, ну или ещё что нибудь, где ям поменьше. 
Гость
6 октября 2019, 10:14
Гость
5 октября 2019, 10:58
А зачем там ремонтировать? Лучше Жукова ещё раз отшлифовать, ну или ещё что нибудь, где ям поменьше. 
Если вы живете на Жукова, это не означает, что грэсовским эта дорога не нужна. Это 5 тыс человек
Гость
4 октября 2019, 20:22
Ну вот почему наши местные власти пока мордой не ткнуть, ни чего не произойдет ? 
Спасибо этому депутату, сразу видно что не из "царёвой" партии.
Гость
5 октября 2019, 09:59
На то и депутаты есть по округам и другие люди, чтобы доводить до сведения местных властей о каких либо неполадках для их исправления. Хуже, когда все видят и не доводят до сведения властей, а только ругают, как будто те ясновидящие.
Гость
4 октября 2019, 23:29
Да правильно все Коростелев сделал.Тыкнул туда где конь на валялся. А эти два руководятла отремонтировали то что не ломалось. Сперва нужно было тут залатать. Депутат для того и нужен чтоб требования народа доводить до решения. А эти руководятлы города - орган исполнительной власти, вот и должны исполнять. Так что все логично. Сперва прочтите кто и за что отвечает. Но я бы депутату посоветовал сперва прокурору это показать. Молодец Коростелев. Правильно на них наехал и не молчит ни когда! Похвально. Все бы депутаты так делали то и трутней в администрации не было.
Тут протестует тот кто приближен к власти трутней и реальных пиарщиков за счёт налогоплательщиков. Думайте!
Гость
4 октября 2019, 20:00
Ну что сказать.
Спасибо Карастылеву. Припугнул видимо их.
Гость
5 октября 2019, 18:44
Чем припугнул? Своей авторучкой?
Гость
5 октября 2019, 20:50
Гость
5 октября 2019, 18:44
Чем припугнул? Своей авторучкой?
Своим статусом и полномочием. Помните! У депутата выше ранг чем у руководителя администрации.
Гость
5 октября 2019, 09:34
Этот ремонт вообще то был запланирован задолго до возмущения депутата. Ему бы не шуметь, а поинтересоваться в дорожной службе города о планах в доверенном ему участке. Люди его для этого выбирали
Гость
5 октября 2019, 10:39
Вот это ожидаемо!
Сейчас все так и начнут отмазываться что всё идёт по плану! Планы то есть - ремонта НЕТ! На снег асфальт положить планы у вас? Помолчите дорожник. И если депутатишко сделал претензию, то явно имея основания. Прочтите первые новости об этом, там есть сноски на ответы администрации и о деньгах и о планах и о подрядчиках. Так что не бубните тут жорожник. Идите ремонтируете.
Гость
5 октября 2019, 14:22
Гость
5 октября 2019, 10:39
Вот это ожидаемо!
Сейчас все так и начнут отмазываться что всё идёт по плану! Планы то есть - ремонта НЕТ! На снег асфальт положить планы у вас? Помолчите дорожник. И если депутатишко сделал претензию, то явно имея основания. Прочтите первые новости об этом, там есть сноски на ответы администрации и о деньгах и о планах и о подрядчиках. Так что не бубните тут жорожник. Идите ремонтируете.
Тоже непонятно,за окном октябрь у а у них запланировано сделать ремонт участка размытого в прошлом году,они его в начале июня должны были сделать,информацию посмотреть,так вывесите с начала года на дороге плакат,ремонт сделаем в ноябре.Люди написали депутату,он сделал запрос,вот и всё,что возмущается дорожник.Вот дорожники ещё в ноябре осваивать будут деньги,аврально до 20 ноября,вот не пойму,некоторые дороги можно просто ремиксером пройти было,нет, ещё слой укладывали,тот же проспект Жукова только ремиксером можно было пройти не меняя бордюр,на скономленные деньги ещё часть дорог в порядок привести,хотя бы от Богомягковского моста до перекрестка,центр города а яма на яме да и сам мост в ямах.
Гость
5 октября 2019, 17:19
Одни слова, сегодня 5.10.2019 г. проезжал по Раздольному проезду, ничего там не делается, никого нет, ничего не засыпано, движение по одной полосе
Гость
5 октября 2019, 19:30
Осадочек остался, Коростелев сказали, что молодец, почитай ветку выше, все коммунисты сказали, что мол Карастылев настоящий дИпутат, человечек словей! Поэтому надо верить , коммунизм на горизонте! А кто не верит, тот враг и его надо к стенке. Диалектика брат!
Гость
5 октября 2019, 23:10
Гость
5 октября 2019, 19:30
Осадочек остался, Коростелев сказали, что молодец, почитай ветку выше, все коммунисты сказали, что мол Карастылев настоящий дИпутат, человечек словей! Поэтому надо верить , коммунизм на горизонте! А кто не верит, тот враг и его надо к стенке. Диалектика брат!
Лечитесь пожалуйста реинкарнация Постышева,вам бы власть как ему то сколько людей расстреляли бы за то что думаем не как вы.Сколько додумали только потому что коммунист что то сделал как депутат,с чего вы решили что я и другие комментаторы коммунисты,от того что мы не больны ненавистью и способны оценивать действия депутата как человека.У вас претензии к Чита.ру что они пропиарили коммуниста,у вас есть доказательства что они это сделали за деньги,если этого не было то вы должны ответить за клевету.Чита.ру просто сообщила что он сделал запрос и что Сапожников приехал по запросу,если у вас есть сведения о действиях любимых вами едросов,может они тоже запросы сделали то сообщите редакции и она опубликует эту новость.Вы реально больны,больны ненавистью и ненависть разрушает вас,ненависть может только разрушать.
Гость
4 октября 2019, 20:39
На Инструментальной вскрыли водовод и закрывать не собираются ждут когда какой нибудь ребенок упадет. Район трех пятерок.
Гость
4 октября 2019, 21:20
Коростелеву просьба обратить внимание ГО Чита на участок примерно в 2, 5 км на ГРЭСЕ по направлению от Энтузиастов 94 до Энергетиков 9. Живём на Грэсе с 85 года. Ремонта там никогда не было. Проехать не возможно. 
Гость
4 октября 2019, 22:43
Ммм.работа депутата-самая сложная работа в мире:сидишь,писанинки отправляешь. И вот ты уже народный активист,ратующий за бравое дело. «Молодец»,Коростелев. Сам бы ещё в чем-нибудь принял непосредственное участие.
Гость
4 октября 2019, 23:08
Да, беда у коммуняков с кандидатами, настолько ничтожны, что вот теперь кАрАстылева местные глашатаи от комми пиарят. Подыскивают нового вождя себе, такой у них, у советских менталитет, непременно нужен вождь. А ведь замахиваются брать ответственность не много не мало за всю Россию, 30 лет штаны просиживают после того как СССР развалили, активизировались, памятник грузину хотят поставить, у себя, на малой родине.
Гость
4 октября 2019, 23:41
Гость
4 октября 2019, 23:08
Да, беда у коммуняков с кандидатами, настолько ничтожны, что вот теперь кАрАстылева местные глашатаи от комми пиарят. Подыскивают нового вождя себе, такой у них, у советских менталитет, непременно нужен вождь. А ведь замахиваются брать ответственность не много не мало за всю Россию, 30 лет штаны просиживают после того как СССР развалили, активизировались, памятник грузину хотят поставить, у себя, на малой родине.
Вас бы на на дыбу
Гость
5 октября 2019, 09:38
Гость
4 октября 2019, 23:41
Вас бы на на дыбу
Комми со дня своего царствования ничуть не поменялись, мизантропия это для них учение, а не диагноз. В очередь встань.
Гость
4 октября 2019, 22:14
При чем здесь депутат? Пиарится за чужой счёт 
Гость
4 октября 2019, 23:41
Вот не надо ля ля. Не знаете человека и его дел не пишите. Это всякие главы пиарятся на том что исполнят то за что деньги получают. А это вопросы протаскивает многие и трясет многих чтоб что то реально решалось для населения и в интересах населения. А некоторые все делают в интересах администрации.
Гость
4 октября 2019, 23:53
Ну потому что он потребовал от Сапожникова оторвать кое что от кое чего и заняться решением проблемы как положено. Респект.
Гость
4 октября 2019, 22:26
Ну надо же! Коростелев возмутился! Это гораздо проще, чем дело делать. Сплошная говорильня. Даже отвечать ни за что не надо. 
Гость
5 октября 2019, 06:59
А что он должен сделать,отремонтировать дорогу самому,он депутат и проблему ремонта дороги там где люди выбрали его,он поднял проблему перед вашими любимыми властями,вот вы и обиделись.
Гость
4 октября 2019, 21:10
Сапожников не дорожник. Он просто прапорщик . И сколько мы будем читать эти клоунады про его "знаменитую" работу в городе. Создается впечатление, что у некоторых людей отмирает мозг.
Гость
5 октября 2019, 10:52
Согласна. Некоторые зомбанулись на пиарных статьях и не могут понять главное. Городские власти за свою работу получают офигенную зарплату и дороги, освещение, крыша, вода итд это их работа. Работу они выполняют плохо и планируют многие вещи плохо и не логично, потому и получают подобные нагонят от министров, прокуроров, депутатов. Денег выделили кучу но город не способен эффективно и в сроки их освоить, чего тут обсуждать. Администрацию надо менять всю.
Гость
5 октября 2019, 19:56
Гость
5 октября 2019, 10:52
Согласна. Некоторые зомбанулись на пиарных статьях и не могут понять главное. Городские власти за свою работу получают офигенную зарплату и дороги, освещение, крыша, вода итд это их работа. Работу они выполняют плохо и планируют многие вещи плохо и не логично, потому и получают подобные нагонят от министров, прокуроров, депутатов. Денег выделили кучу но город не способен эффективно и в сроки их освоить, чего тут обсуждать. Администрацию надо менять всю.
начать с сапожн.
Гость
6 октября 2019, 16:25
я езжу по этой дороге 4 раза в день и завтра уже 7 октября а сапожников сказал что 1 октября начали работать это видно миф? врут себе и народу стыд!
Гость
4 октября 2019, 21:06
коростылёв вообще замечательный!так держать
Гость
5 октября 2019, 01:45
А ни чего что на ремонт дороги между Застепью и Ивановкой скидывались жители ( включая меня) да своими силами помогали. Хорошо пристроилась эта парочка.
Гость
5 октября 2019, 06:08
Иванчинко и Карастылев любят выезжать чужие заслуги
Гость
5 октября 2019, 07:10
Гость
5 октября 2019, 06:08
Иванчинко и Карастылев любят выезжать чужие заслуги
Вы идиот,при чём здесь Коростылев и Застепь,он обращался по поводу дороги между ГРЭС и КСК,а то что Сапожников поехал потом в Застепь то это Сапожников пиарится а не Коростылев.У вас тоже аутизм как у антиджугашвилиста,тоже на одной теме больны.
Гость
5 октября 2019, 10:44
Гость
5 октября 2019, 06:08
Иванчинко и Карастылев любят выезжать чужие заслуги
Ну вот тут не надо лгать! Иванченко и деньгами и техникой помогал для ремонта, а сапожников "сливки снял". Так что Ива-ко и Кор-в реально суетятся и пробивают, а вот парочка на фото только языки чешут. Все дороги сделаны за счёт края и федералов но городские власти прямо перехвалились на этм
Гость
4 октября 2019, 22:18
Александр Михалыч -молодец! Респект и уважуха!
Гость
5 октября 2019, 01:48
Вольно! Отставить лежать!
Гость
5 октября 2019, 10:45
Гость
5 октября 2019, 01:48
Вольно! Отставить лежать!
Сменить позу раком на вольно!
Гость
4 октября 2019, 21:39
Ну как дорога? 
Гость
5 октября 2019, 10:45
Дак нет её. О том и речь
Гость
4 октября 2019, 20:53
Вот коммунистик выехал как барин на проверку и его коммунисченные холопы орут осанна  по форумам. Как были холопами, так и остались.
Гость
5 октября 2019, 06:56
Лишь бы прокукарекать,какой коммунистик выехал на проверку,Сапожников,депутат от КПРФ правильно обратил внимание едросовских властей на ремонт дороги так как уже октябрь.
Гость
5 октября 2019, 14:29
Гость
5 октября 2019, 06:56
Лишь бы прокукарекать,какой коммунистик выехал на проверку,Сапожников,депутат от КПРФ правильно обратил внимание едросовских властей на ремонт дороги так как уже октябрь.
После пол литра еще не то напишеш