Мэрия передала новые автобусы троллейбусному управлению, вопреки обещаниям
Гость
7 октября 2019, 11:08
Мне помнится, что власти обещали в сентябре запустить новые автобусы с КСК, но что-то я еще ни одного не видела.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
7 октября 2019, 11:22
не в сентябре, а к 8-му сентябрю.. разницу чуйствуете))
Гость
7 октября 2019, 13:50
Гость
7 октября 2019, 11:22
не в сентябре, а к 8-му сентябрю.. разницу чуйствуете))
Ах, да, простите! Они ж еще не уточнили в каком году.
Гость
7 октября 2019, 10:39
Да горожанам пофиг, кто их будет возить - троллейбусное управление или "новое предприятие"! Почему это "предприятие" не было создано до покупки автобусов? Хотя бы что-то подготовили для его работы? Кому выгодна задержка? Чиновничья лень, волокита и лоббизм во власти владельцев маршруток - причина того, что эти, уже купленные автобусы, гниют на стоянке второй месяц, а не возят пассажиров!
Гость
7 октября 2019, 10:25
Ну и правильно, что не стали создавать новую структуру. А то директор, несколько замов, бухгалтерия, инженер по ТБ и прочие должностные лица. В троллейбусном парке уже все есть. К тому же и боксы для стоянки и ремонта. Добавить нужно будет только рабочие специальности - водителей и ремонтников и то не всех, ходовая часть автобуса и троллейбуса мало отличается. Плюсую действия администрации. Ну а если кто-то рассчитывал на что-то, как говориться "ничего личного -бизнес"
Гость
7 октября 2019, 11:35
апять этат суздальницкай.
Гость
7 октября 2019, 16:05
В троллейбусном мало что приспособлено для автобусов. И тёплых боксов там для них нет. А те, что есть предназначены для ремонта трол-в. Интересно где они зимой будут стоять.
Гость
7 октября 2019, 11:12
Даеш бутылкина в оформители и регистраторы документов. Голосуем. Я за.
Гость
7 октября 2019, 14:03
ну конечно, это же бутылкин виноват что документы по 2 месяца оформляют, и вообще для организации городских перевозок - это самая важная и ответственная проблема. Только блатным хозяевам маршруток такая задача под силу, их и надо привлекать))) по договору подряда. за дополнительную плату и с правом последующей аренды)))
Гость
7 октября 2019, 12:17
Выборы прошли,обещания теперь пора забыть. Где теперь "слезы"Осипова?Ждуи власти когда людей медведи пожрут-тогда и об обещаниях помнить некому будет!
Гость
7 октября 2019, 10:51
Троллейбусное управление живо только благодаря поддержке бюджета города. Не будет поддержки будет банкротом. Передавая автобусы троллейбусникам город взял на себя ещё дополнительные расходы бюджета. Теперь объяните: зачем? Деньги не куда девать? Система перевозок работает и так. Зачем огород городить?
Гость
7 октября 2019, 14:19
А может все таки наоборот - Троллейбусное депо загибается именно благодаря заинтересованным в городских перевозках либерастов из городской администрации? "Убитый тралик" то на СТОшке не обслужить и на себя не оформить - накладненько, а свеженький автобусик пожалуйста)))
Гость
8 октября 2019, 23:52
Гость
7 октября 2019, 14:19
А может все таки наоборот - Троллейбусное депо загибается именно благодаря заинтересованным в городских перевозках либерастов из городской администрации? "Убитый тралик" то на СТОшке не обслужить и на себя не оформить - накладненько, а свеженький автобусик пожалуйста)))
мне кажется наоборот выгоднее было отдать троллейбусы в частные руки.допустим ИП имеет несколько маршруток и троллейбус.в частных руках они были бы в более лучшем состоянии чем сейчас
Гость
9 октября 2019, 08:37
Гость
8 октября 2019, 23:52
мне кажется наоборот выгоднее было отдать троллейбусы в частные руки.допустим ИП имеет несколько маршруток и троллейбус.в частных руках они были бы в более лучшем состоянии чем сейчас
Благородные и трудолюбивые ИПэшники, выбранные мэрией по честному конкурсу, внезапно организуются в транспортное предприятие, честно заплатят монополистам бешеный тариф на энергоносители и выведут город из кризиса городского общественного транспорта. Извините, но Вы - ежик в тумане.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
706мм 74%Мэрия передала новые автобусы троллейбусному управлению, вопреки обещаниям