перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Кириллова при уголовном деле пришла депутатом в заксобрание края

Гость
9 октября 2019, 11:38
Что не депутат, так или судимый или под следствием. Когда партия Единая Россия будет выдвигать честных, и членов не участвующих в коррупционных схемах. Наверное таких и нет в списках? если есть то их не  выдвигают за их честность. Стыдно, и эти "чинуши" нас учили как "правильно жить"
Гость
9 октября 2019, 12:01
И не только депутаты, но министры и люди занимающие ответственные должности и посты  Ведь не бывает дыма без огня значит не имеют они права находится на государственных должностях и не позорить органы власти. После это нет никакого доверия и уважения к власти.
Гость
9 октября 2019, 10:55
С возбужденным уголовным делом пока нет решения суда господин Лиханов должен отстранить ее от депутатских дел. Или уже действует неприкосновенность? Может на это и расчет сделан?
Гость
9 октября 2019, 11:05
Комиксами меньше увлекайся, а то так и останешься "
Просто читинец
"
Гость
9 октября 2019, 11:32
Неприкосновенность же вроде только на депутатов Госдумы распространяется, не?
Гость
9 октября 2019, 16:09
Гость
9 октября 2019, 16:09
Комиксами меньше увлекайся, а то так и останешься "<br>Просто читинец<br>"
Ты фанат её или из забтэка? 
Гость
9 октября 2019, 10:50
Три года условно. Такое наказание назначил суд бывшему заместителю мэра Читы, председателю комитета по финансам администрации города Денису Гарифанову.
Судом установлено, что в период с декабря 2013 года по февраль 2016 года являясь заместителем мэра г. Читы – председателем комитета по финансам администрации города, обвиняемый давал поручения своим подчиненным об изготовлении приказов о выплате премий себе и работникам комитета. Права подписывать такие приказы он не имел. В итоге за три года Гарифанов причил городской казне ущерб в размере 460 тыс рублей. Кстати и ничего занимает должность аудитора в КСП.
Гость
9 октября 2019, 10:56
Все для себя любимых!
Гость
9 октября 2019, 11:18
Не надо врать. Он оправдан, с правом реабилитации. Конечно, читинскому пиплу такие новости не интересны. 
Гость
9 октября 2019, 11:26
Гость
9 октября 2019, 11:26
Не надо врать. Он оправдан, с правом реабилитации. Конечно, читинскому пиплу такие новости не интересны. 
Голословно господин Самовар! Вы, что угодно можете сказать в свое оправдание, что обелить себя. Суд был? Был. Решение суда было о признании вас виновным? Было. На работу в КСП пришли с судимостью? Да! И все почему потому что или сват или брат. Других у вас там нету. Все кто то и кому то и кто то.
Гость
9 октября 2019, 11:23
Апплодирую стоя! Браво.
Гость
9 октября 2019, 10:25
РФ — сборище уголовников.
Гость
9 октября 2019, 10:33
Самое точное определение
9 октября 2019, 10:45
Вы имеете в виду вообще всю РФ, родной?
Гость
9 октября 2019, 10:56
9 октября 2019, 10:56
Вы имеете в виду вообще всю РФ, родной?
Да ничего он не имеет. Просто ляпнул. Второй Нежданчик.
Гость
9 октября 2019, 12:31
Ну, а что, это далеко не первый депутат единорос в отношении которого было заведено уголовное дело 
Гость
9 октября 2019, 11:00
Да все просто. Наверняка приходить под камеры, объективы и недоуменно-любопытные взгляды присутствующих ей, мягко говоря, не очень-то и хотелось в сложившихся обстоятельствах. Но не прийти на заседание - дать лишний повод, что следственные органы действуют в правильном направлении. Из двух зол выбрала наименьшее, да и все.
Гость
9 октября 2019, 11:26
У нас Шпак участвовала в выборах губернатора с решением суда а здесь пока решения суда нет.
Гость
9 октября 2019, 11:27
Когда Совесть вообще у таких отсутствует как человеческое качество, характеризуюшее моральные принципы  человека
Гость
9 октября 2019, 22:57
раньше надо было стесняться, когда схемы придумывались
Гость
9 октября 2019, 13:19
Как голосовали депутаты от КПРФ? Ради интереса уточните пожалуйста Чита.ру.
Гость
9 октября 2019, 11:55
Она там ни причем, будет дальше кушать мацу и играть с мячом.
Гость
9 октября 2019, 22:04
Самой то не стыдно? Совсем совесть потеряли наши чиновники. Стыд и позор таким. 
Гость
9 октября 2019, 10:44
Ну и что она же не осуждена еще, почему бы и нет, вон в КСП люди работают осужденные  правда условный срок отбывания наказания  но это сути не меняет.
Гость
9 октября 2019, 11:05
Кефер  вспомните. Так что ничего нового и необычного нету.
Гость
9 октября 2019, 13:33
КСП это где Гарифаныч пригрелся после трудов праведных?  Интересно кем он там трудится добропорядочный наш?  Карьерка наверное прет, при любимой тетушке то. Та еще значит конторка. Как могут кого то проверять, такие  вот "проверяющие" ? Сплошное кумовство. Кум на куме.
Гость
9 октября 2019, 18:18
Гарифанов тоже кстати в минфине начинал  их там спецом обучают что ли на закон плевать и свой карман набивать,   помню его заносчивое лицо
Гость
9 октября 2019, 10:26
И чо это значит?
Гость
9 октября 2019, 10:24
Таким не стыдно ни за что, как партия ЕР может вместе с ней работать, представлять интересы народа! Это же лицемерно!
Гость
9 октября 2019, 12:32
Да там все такие 
Гость
9 октября 2019, 10:29
Просто нет слов.
Гость
9 октября 2019, 10:36
там совести нет
Гость
21 ноября 2019, 20:26
Честно: я виноватый по жизни, ну не могу не унести гводик  шуруп не унести. Иначе совесть замучает.  А мне можно в комитет по коррупции,  ведь подхожу? Или это слишком мелко?
Гость
9 октября 2019, 10:23
Решение суда есть о признании виновной?
Гость
9 октября 2019, 10:36
читать научись
Гость
9 октября 2019, 10:49
Гость
9 октября 2019, 10:49
читать научись
Сам научись. 
Гость
9 октября 2019, 10:50
Видимо она точно знает кто организатор. И если все расскажет то отделается легким испугом как исполнитель которого заставили это сделать.
Гость
9 октября 2019, 16:17
Как я уже писал, судя по прежним публикациям уголовное дело "дутое" или будет переквалифицировано ради сохранения "чести мундира". Нет таи ни события ни состава преступления (способствовала оптимизации налогов и тем самым исполняла свои прямые обязанности разъяснения налогоплательщику налогового законодательства). Борис Петрович
Гость
9 октября 2019, 20:34
БП. Давно хочу с вами встретиться.
Гость
9 октября 2019, 22:09
Оптимизация - это будет мотивом. А нарушение налогового законодательства - злоупотреблением своими прямыми обязанностями. 
Гость
9 октября 2019, 22:59
Гость
9 октября 2019, 22:59
Оптимизация - это будет мотивом. А нарушение налогового законодательства - злоупотреблением своими прямыми обязанностями. 
вот-вот, злоупотребление и есть
Гость
9 октября 2019, 12:09
Вы же ведь сами их избирает этих депутатов, потом сплетни разводить, на себя посмотрите! Соринка в своих глазах не видите, терпилы!