перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Власти Читы попросили горожан оценить проект нового Ледового городка

Гость
15 октября 2019, 18:24
Захожу на сайт,чтобы проголосовать - "Ваш голос уже учтен" Интересненько.
А вообще мне не нравится. Вы бывали когда-нибудь на новый год в Улан-Удэ? Там настоящий ледовый город! вот радость то детям! И где каток? Вот счастье то там кататься! Не нужно куда-то ехать, близко и доступно! Поставили 4 горки, больше места заняли.Да еще и все прямые. Хоть бы одну с завитушками сделали. Не знаю как вам, забайкальцы, но мне по душе планировка 2019 года
Гость
16 октября 2019, 04:51
Моё мнение тоже учтено, а заходил просто помотреть  опросы
Гость
16 октября 2019, 08:29
Аналогично. Даже с мобильного. Все решили за нас.
Гость
16 октября 2019, 11:52
аналогично 
Гость
15 октября 2019, 17:30
Проект может и не плох, исполнителей надо поменять, очень плохо делают все, ничего не работает потом, зачем наступать на одни и те же грабли.
Гость
15 октября 2019, 20:26
Можно ещё жителей поменять. Чтоб не ломали и не пакостили)) 
Гость
15 октября 2019, 17:42
а снег на газоны и кусты откуда завезут?
Гость
16 октября 2019, 09:45
Мне нравится проект. Хотелось бы к нему больше световой иллюминации, аллей световых, фигур световых. Именно теплый свет фонариков украшает холодные зимние вечера. А ледовые горки по проекту красивые. И матрешек тех поставьте с прошлого года. Елка в прошлом году также была наряжена неравномерно что-ли, более равномерно нужно гирлянды повесить. И будет все красиво
Гость
16 октября 2019, 11:03
Спасибо за Ваш отзыв. Его обязательно учтут
Гость
16 октября 2019, 11:07
Наконец-то дельный комментарий. Тоже считаю, что очень красиво. Насчет всяких фонариков и прочего - я уверенна, что сделают как минимум не хуже прошлого года. Тогда все получили от Осипова за ужасное украшение, и очень быстро площадь преобразилась. Сейчас у них было больше времени на подготовку, а на проекте же не изобразишь гирлянды. Думаю, в этом плане можно быть спокойными
Гость
15 октября 2019, 19:50
Пожалуйста, давайте без заборов! Заборы - это ужасно!
Гость
12 декабря 2019, 00:21
все будет круто и кросиво
Гость
15 октября 2019, 19:53
Махинация! Зашел в голосование а мне там сказано что моё мнение уже учтено! 
Это как так? 
Гость
16 октября 2019, 10:57
Значит с вашего профиля вк или с телефона уже голосовали! В техническом плане нареканий к опросу нет.
Гость
15 октября 2019, 18:25
Ооочень скромно! 
Гость
15 октября 2019, 17:34
В этом году горки получше сделайте, а не такие как в прошлом году
Гость
15 октября 2019, 21:48
Так горки ледяные будут и, судя по плану, скаты будут разделены.
Гость
15 октября 2019, 18:01
Всегда всем недовольны, все вам не так и не то, научитесь радоваться тому, что есть и ценить то, что для вас делают, а не ворчать и возмущаться. 
Гость
15 октября 2019, 18:24
А вы делайте красиво и качественно, Понаморенкам привет.
Гость
15 октября 2019, 18:33
Нет у нас столько украли что не ныть уже надо а взять обратно все народное а радуются пусть не далекие смотря зомбоящик там все хорошо и для них.
Гость
15 октября 2019, 20:27
Гость
15 октября 2019, 18:33
Нет у нас столько украли что не ныть уже надо а взять обратно все народное а радуются пусть не далекие смотря зомбоящик там все хорошо и для них.
Ну сколько конкретно у вас на ледовом городке народного украли? 
Гость
15 октября 2019, 17:27
А чей проектик и за сколько он нам обойдется и кто будет делать руководить и пилить? Уж не одно из двух или половинка?
Гость
15 октября 2019, 20:24
Ну сам иди сделай за даром.или только болтать и считать кто сколько украл. 
Гость
16 октября 2019, 08:36
Гость
15 октября 2019, 20:24
Ну сам иди сделай за даром.или только болтать и считать кто сколько украл. 
Да и считать нужно. Скоро врагов народа и расхетителей родины судить будем!
Гость
15 октября 2019, 20:40
А где прошлогодние матрешки?
Гость
15 октября 2019, 21:20
в Иркутске трудятся
Гость
15 октября 2019, 21:45
Гость
15 октября 2019, 21:20
в Иркутске трудятся
А вот и нет, мне уже ответили - на прежнем месте будут, рядом с павильонами) Так что, Ваш юмор не уместен!
Гость
12 декабря 2019, 00:17
Гость
15 октября 2019, 21:45
А вот и нет, мне уже ответили - на прежнем месте будут, рядом с павильонами) Так что, Ваш юмор не уместен!
все будет супер поверь мне я участвую в строике
Гость
15 октября 2019, 19:51
Разве это ледовый "городок"? Две горки? Ну делали же раньше хороший городок лабиринты и горки.. Ну прислушайтесь к людям! 
Гость
15 октября 2019, 20:29
Да. Даёшь лабиринт в нем нужду можно справить. 
Гость
16 октября 2019, 09:04
наверное всей администрацией голосовали.
Гость
16 октября 2019, 11:02
Все высказанные негативные комментарии были учтены при корректировке проекта. Если у Вас есть предложения - пишите. Голосование проводится честно, администрация принимает в этом активное участие, т.к. ее работники являются такими же жителями города, как и Вы. Если Вам не нравится - голосуйте против, решение выносится по результатам опроса. Опрос анонимный
Гость
16 октября 2019, 12:01
Гость
16 октября 2019, 11:02
Все высказанные негативные комментарии были учтены при корректировке проекта. Если у Вас есть предложения - пишите. Голосование проводится честно, администрация принимает в этом активное участие, т.к. ее работники являются такими же жителями города, как и Вы. Если Вам не нравится - голосуйте против, решение выносится по результатам опроса. Опрос анонимный
Так не даете возможности оставить свой голос. Мое мнение уже учтено, но почему то без меня. И не стоит ссылаться на то что Значит с вашего профиля вк или с телефона уже голосовали! В техническом плане нареканий к опросу нет., т.к. в ВК у меня нет профиля и телефон у меня "деревянный" :-) Сами за меня и проголосовали т.к. нужно именно Вам
Гость
16 октября 2019, 12:18
Гость
16 октября 2019, 12:01
Так не даете возможности оставить свой голос. Мое мнение уже учтено, но почему то без меня. И не стоит ссылаться на то что Значит с вашего профиля вк или с телефона уже голосовали! В техническом плане нареканий к опросу нет., т.к. в ВК у меня нет профиля и телефон у меня "деревянный" :-) Сами за меня и проголосовали т.к. нужно именно Вам
у меня также было при первом входе, кликнула на сайте еще раз ссылку, голосование стало доступным
Гость
15 октября 2019, 19:55
Пономаренки! Сколько заплатили за этот цирк?
Гость
15 октября 2019, 18:45
Ёлочка мне нравится?!!😁
Гость
15 октября 2019, 16:59
Ещё бы ёлку нормальную поставили, а то позорище какое-то металлическое. 
Гость
15 октября 2019, 17:22
Кроме как вечно ныть, что еще можете?
Гость
15 октября 2019, 20:22
Гость
15 октября 2019, 17:22
Кроме как вечно ныть, что еще можете?
Какая Чита-такой и городок. Красивое фсе
Гость
15 октября 2019, 20:26
Гость
15 октября 2019, 17:22
Кроме как вечно ныть, что еще можете?
ледовый городок на площади должен быть небольшой сказкой. Ностальгией для взрослых и чем то красивым и необычным для детей. А железная хрень по ГОСТУ, Ну вы поняли.
Гость
16 октября 2019, 08:45
Одно радует-не будет этого металлического ужаса под названием
Гость
16 октября 2019, 08:56
Под названием горки
Гость
16 октября 2019, 09:35
Для объективной оценки надо хотя бы раз сходить в лабиринт, по большому счёту.
Гость
16 октября 2019, 09:53
что означают эти цифры? я так понимаю каток вокруг фонтана?  
Гость
16 октября 2019, 15:29
Интересненько. Моё мнение уже учтено, а я ещё не успела проголосовать, и теперь даже не знаю, толи - да, ответила, толи - нет, кто подскажет?.
Гость
16 октября 2019, 07:10
спасибо нашему губернатору, что дают теперь возможность людям прово выбара (пусть это даже горки). всё красиво но сделайте большую горку изо льда, вы не поаерете но многие взрослые тоже любят кататься на горках 
Гость
16 октября 2019, 10:58
Проект исправили. Горки будут изо льда. Правда они не такие большие как раньше, но пока и так сойдет. Главное, что есть прогресс
Гость
15 октября 2019, 19:31
Ёлка на одной линии с горками неудобно. Фотографироваться опасно - сшибут!
Гость
15 октября 2019, 17:01
Городок)))) деревушки, а не городок
Гость
15 октября 2019, 16:59
А если бы они попросили из окошек выпрыгнуть? Стали бы выпрыгивать?