перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Испытано на себе»: «Гураныч» на Амурской

Гость
17 октября 2019, 22:46
Ещё бы охрана там была, а то недавно 2 синих неадеквата  портили всем вечер.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2019, 08:49
Мужиков в тот вечер в зале не было, чтобы объяснить этим двум синим, что нельзя так себя вести?
Гость
18 октября 2019, 08:50
Хотя что я спрашиваю? Понятно, что не было.
Гость
18 октября 2019, 16:21
Гость
18 октября 2019, 08:50
Хотя что я спрашиваю? Понятно, что не было.
Это какая то высшая степень деревешинности - выводить вместо охраны синяков из заведения.
В принципе любое заведение такого уровня в Чите без охраны - это позорище
Гость
18 октября 2019, 09:33
Отличный текст. Прям посмеялся от души в это рабочее пятничное утро. За все шесть лет собирался туда раз шесть. И всегда что-то, да останавливало.
Гость
18 октября 2019, 01:15
В очередной раз отлично написано! ) Песенные цитатки при прочтении по-настоящему пропелись, ирония ненавязчива, замечания по делу, объективность в наличии. Спасибо, Роман! 
P.S. Запомнила Вас с момента прочтения статьи из рубрики "Мир за Байкалом".
Гость
18 октября 2019, 09:35
Спасибо за обзор. Теперь знаю куда не стоит идти и тратить кровные ради гастрономических экспериментов.
Гость
18 октября 2019, 10:10
В позную иди бухлер с позами ешь.
Гость
18 октября 2019, 11:28
Гость
18 октября 2019, 10:10
В позную иди бухлер с позами ешь.
Когда я буду нуждаться в твоих тупых советах, я напрямую обращусь, минуя этот портал, ок? А пока, не лезь с ними, если тебя о них не просят. Проживешь долгую и счастливую жизнь.
Гость
22 октября 2019, 11:52
Гость
18 октября 2019, 10:10
В позную иди бухлер с позами ешь.
Это не приличное заведение, а забегаловка! цены ресторана, а "уют-позной" . И к слову - женщине не реально заказать столик - ответ всегда один: "мест нет". Заказывают столики мальчики , а к ним подсаживают девочек. ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ, очень тесный и дорогой
Гость
18 октября 2019, 01:38
Уважаю это кафе за качественную кухню. Очень нравится рыбная тарелка их посола и строганина из оленя. Цены пока терпимые. Если поднимут, не буду ходить.
Гость
18 октября 2019, 02:51
Ходи терпила ,пока цены терпимые еще 
Гость
18 октября 2019, 11:43
Как не извиняйся, но если идешь писать обзор на блюда .. будь любезен выкладывать не "сине зелено пурпурные не понять чего", а фото на которых блюда красивые и аппетитные!
Гость
18 октября 2019, 10:14
Сегодня все в Гураныч!
Гость
18 октября 2019, 12:23
Очень легкий и приятный текст с юмором, захотелось пойти именно на кухню)
Гость
18 октября 2019, 16:24
Мы там как то недавно новогодний корпоратив отмечали.Вообще ничего не понравилось.ни программа, ни стол.Ведущий, такое ощущение, был как будто просто с улицы , сценария ноль, бесконечная суета и беготня по залу.Еда, если честно вообще не запомнилась.  Правда до сих пор все вспоминаем рыбное большое блюдо- так это что то!  не понятно какая рыба просто навалена в кучу и вся одного вкуса жареная- пережареная, ужасно невкусная в огромной луже масла..  .В общем, у нас как то не сложилось с Гуранычем))).