перейти к публикации
12 комментариев к публикации

ГИБДД настаивает на восстановлении подземного перехода на пр. Советов

Гость
17 октября 2019, 22:44
Соломатов Олег Николаевич пешеходный переход в рабочем состоянии.Спуститесь туда и посмотрите.Или вам лень туда съездить?
Гость
17 октября 2019, 14:45
Читинские лентяи будут ходить всё равно по-верху.
Гость
17 октября 2019, 19:20
Никто не хочет лезть под землю, только в отсталой чите делают подземные переходы
Гость
17 октября 2019, 17:49
Подземный переход в рабочем состоянии. По нему люди ходЮт. Зачем его открывать? на бумагах? что работа проведена? бред. 
Гость
17 октября 2019, 15:49
Что за бред, он и так работает, мы через него ходим всегда, просто магазинов всяких там наоткрывали, дак они не мешают!
Гость
17 октября 2019, 15:54
Тогда еще бетонный забор метра 3 высотой надо поставить, а то очень не любит у нас народ по правилам переходить и переходами пользоваться надземными и подземными. Частенько наблюдаю картину, как возле рынка с трудом ковыляющая старушка лихо перескакивает через железное ограждение на месте старого пешеходного перехода. 
Гость
17 октября 2019, 15:17
Бывший переход может быть в частной собствености. Так что руки от собствености.
Гость
17 октября 2019, 15:04
в переходе не меньше можно пострадать
Гость
17 октября 2019, 15:53
Там страшно да и люди туда не пойдут,разве что дорогу сеткой с двух сторон закроют,кто там за безопасностью следить будет,особенно ночью.
Гость
17 октября 2019, 13:27
Бутет теперь где побухать и гоп-стоп устроить?"
Гость
17 октября 2019, 18:16
Почему ГИБДД настаивает на подземке? Там "хлебное" место для ГИБДД. В конце месяца, когда надо план выполнить по штрафам, они "засланного казачка" засылают на "зебру", чтобы он бежал сломя голову перед близко движущимися автомобилями по "зебре".  Кто не успел остановиться, ну реакция подвела, тех сразу через два метра ГИБДДшник тормозит и "оформляет". Или начальство про эту схему не ведает и требует восстановить переход подземный?! Как потом планы будут выполнять? Работать статут? Вряд ли. 
Гость
17 октября 2019, 20:27
Гость
17 октября 2019, 18:16
Почему ГИБДД настаивает на подземке? Там "хлебное" место для ГИБДД. В конце месяца, когда надо план выполнить по штрафам, они "засланного казачка" засылают на "зебру", чтобы он бежал сломя голову перед близко движущимися автомобилями по "зебре".  Кто не успел остановиться, ну реакция подвела, тех сразу через два метра ГИБДДшник тормозит и "оформляет". Или начальство про эту схему не ведает и требует восстановить переход подземный?! Как потом планы будут выполнять? Работать статут? Вряд ли. 
Зачем так сложно? У них и без этого план перевыполняется.