перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Регион-строй» снёс тополя на площади Декабристов без разрешения — мэрия

Гость
17 октября 2019, 13:42
А фирма то чья? Да никакой работник ничего просто так делать не будет.
А чья компетенция если твой работник это сделал?
Гость
17 октября 2019, 14:10
На условиях анонимности источник сообщил что указание на спил дал какой то лысый, приехавший на джипе с портретом Путина. На робкие попытки возразить и объяснеия, что это не окраина,  а центр и так просто это не пройдет он приказал делать то,  что и было сделано.
Гость
17 октября 2019, 14:39
Гость
17 октября 2019, 14:39
На условиях анонимности источник сообщил что указание на спил дал какой то лысый, приехавший на джипе с портретом Путина. На робкие попытки возразить и объяснеия, что это не окраина,  а центр и так просто это не пройдет он приказал делать то,  что и было сделано.
Я лысый и джип у меня с портретом Че Гивары Эрнесто.. я приеду и скажу раздеться и бегать голым по этой площади и кричать "Мы победим эти деревья!".
Кто побежит первым, Вы или тот работник?))))
Гость
17 октября 2019, 14:47
Гость
17 октября 2019, 14:47
Я лысый и джип у меня с портретом Че Гивары Эрнесто.. я приеду и скажу раздеться и бегать голым по этой площади и кричать "Мы победим эти деревья!".<br>Кто побежит первым, Вы или тот работник?))))
А ты встреться со мной и посмотрим, как ты бегаешь, овца недострелянная. только не вспотей. 
Гость
17 октября 2019, 13:37
"Это не мой вопрос."
Где же их таких берут-то? Ну идиоты одни честное слово
Гость
17 октября 2019, 14:13
так то они еще за прошлое не отсидели
Гость
17 октября 2019, 14:14
Вот теперь ВСЕ запомнили, что Разрешения выдает на снос деревьев "комитет хозяйства", а не архитектура! Спустили тогда всех собак на Михайлова А.Д. 
    
Ату теперь пономаренко, ату его ату, а то он тут весь такой белый и пушистый.  
Гость
17 октября 2019, 14:24
На самом деле они не идиоты, а весьма сообразительные и предприимчивые граждане. Народ - лохи, бездействие. как говорится - "ПИПЛ ХАВАЕТ"
Гость
17 октября 2019, 14:05
Егор, вы в принципе некомпетентны.
Гость
17 октября 2019, 13:50
я не я , и рука не моя . бла бла бла
Гость
17 октября 2019, 16:10
Спилил деревья - значит у него, у лысого, природная тяга к лесоповалу. Считаю нужно его отправить на лесоповал, на несколько лет. Ибо спиленные деревья это капля в море по сравнению с другими "подвигами"
Гость
17 октября 2019, 16:21
Мастер, вы мастер. 
Гость
17 октября 2019, 13:43
 благоустройство! не смешите людей что мерия не знала об этом У нас  неустановленные люди рекламные конструкции на тротуарах и газонах ставят и деревья пилят А может не только деревья распиливают но и кое-что похрустящее
Гость
17 октября 2019, 17:05
Виноватых не найти, а деревья - не вернуть.
Гость
17 октября 2019, 15:55
Пономаренки распоясались. Видимо считают, что городская площадь их вотчина! 
Гость
17 октября 2019, 13:42
Ну что защитники вандализма и противоправных действий ? Вперде, проплаченные. Поддержите правонарушителей самоуправно уничтоживших деревья. А заодно похитителей вазонов, ломателей фонтанов и прочих мусорщиков и разрушителей. 
Гость
17 октября 2019, 16:20
Ну все прилип, пусть теперь пальмы с бананами садит, за свой счет конечно, вместо уничтоженных деревьев и пусть попробуют не прижиться!
Гость
17 октября 2019, 14:05
сажайте прутики дальше
Гость
17 октября 2019, 14:48
В Сталинские времена за самоуправство отправляли подальше. Подумать. Чего и желаю братьям
Гость
17 октября 2019, 14:26
Мне всегда казалось, что сносят здания и сооружения, а деревья пилят. Разве нет?
Гость
17 октября 2019, 14:36
Так оно и было. Три тополя спилили, а четвертый снесли ковшом экскаватора. 
Гость
17 октября 2019, 16:23
Каждый мужик обязан построить дом и посадить дерево. Каждый пронЫмарь обязан снести дом и спилить дерево
Гость
18 октября 2019, 06:34
 И что? Старые и больные деревья надо убирать , весной посадить саженцы других деревьев. А если во время сильных ветров они рухнут на кого- нибудь, начнётся другой разговор-- почему не спилили вовремя? Дайте
людям работать!
Гость
18 октября 2019, 09:16
Полностью поддерживаю! Более того, считаю, что в городе должна быть принята целевая программа по планомерному уничтожению тополей и замены их на другие виды деревьев. Вот этим должен заниматься аппарат городской администрации, а не констатацией уже свершившегося факта. Они, что не знали о работах по благоустройству? Проекта не видели? Тогда грош цена.
Гость
18 октября 2019, 10:44
Гость
18 октября 2019, 10:44
Полностью поддерживаю! Более того, считаю, что в городе должна быть принята целевая программа по планомерному уничтожению тополей и замены их на другие виды деревьев. Вот этим должен заниматься аппарат городской администрации, а не констатацией уже свершившегося факта. Они, что не знали о работах по благоустройству? Проекта не видели? Тогда грош цена.
Не дураки принимали решения о высадке тополей в нашем городе 60 лет назад. Они сначала думали, а потом делали. А теперь сначала делают, а потом уже думают. Ни одно дерево, кроме тополя и ильма не выживет в наших условиях без регулярной и КАЖДОДНЕВНОЙ заботы, на которую у нашего города ни денег, ни сил просто нет.
А если есть и то и другое, так из за чего сыр-бор? Надо просто работать каждый день и головой и руками, как работали наши предки и создали на песках город солнца, город тополей и столицу золотого края.
А теперь их внуки и правнуки бегут из родного дома, хая и край и предков, оставляя после себя пустыню.
Жаль.