Как выглядели древние забайкальцы. Что случилось 18 октября
18 октября 2019, 21:52
Гость
18 октября 2019, 22:26
И сегодня так же выглядят.
Гость
19 октября 2019, 07:56
А где то тогда эволюция. А вообще это кажется скульптуры Жукова. Их то зачем приплели к статье.
Гость
19 октября 2019, 10:15
Гость
19 октября 2019, 07:56
А где то тогда эволюция. А вообще это кажется скульптуры Жукова. Их то зачем приплели к статье.
И после этого с тех пор дикая Европа с таким интеллектом на лицах того же времени учит нас как жить?
Гость
19 октября 2019, 16:11
Поздравляю Михаила Васильевича и всех археологов Забайкалья! Это не сомненный успех науки. хоть какието позитивные новости. Из черт лица видно что это не монголоиды и не европиоиды - метисы или группа от котрой потом произошли и монголоиды и европиоиды.
Гость
19 октября 2019, 02:35
я вчера их в пивном квадрате видел
Гость
21 октября 2019, 12:43
Да уж , про красивых забайкальских девушек говорить и не приходится )))
Гость
21 октября 2019, 12:17
По данной статье выскажусь искрометной фразой Лаврова, и если по факту Вы как были незнайками со специально составленной для вас линией развитией событий! И это не корбление в сторону личностей или наций или вида под названием человек, а факт который все понимаюи и о нём дружно умалчивают! Смекаешь? Правило номер один - из чего то там ах да, из торы - пишут побядители! :)
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
5 м/c,
зап.
706мм 53%Как выглядели древние забайкальцы. Что случилось 18 октября
Это не сомненный успех науки. хоть какието позитивные новости.
Из черт лица видно что это не монголоиды и не европиоиды - метисы или группа от котрой потом произошли и монголоиды и европиоиды.
И это не корбление в сторону личностей или наций или вида под названием человек, а факт который все понимаюи и о нём дружно умалчивают! Смекаешь?
Правило номер один - из чего то там ах да, из торы - пишут побядители!
:)