Машины провалились колёсами в размытую после дождя яму по Генерала Белика
20 октября 2019, 09:48
Гость
20 октября 2019, 10:47
Ехал в полночь, знаки "дорожные работы" не выставили, разгильдяи. Хорошо успел притормозить, иначе бы подвеску убил и бампер бы оставил.
Гость
20 октября 2019, 19:30
а чё ты так поздно катаешься то?
Гость
20 октября 2019, 10:34
Уровень руководителей города особенно тех кто касается жкх на лицо! Всех начальников комитетов и управлений в срочную отставку и спрос за каждую выделенную и освоенную тысячу! Особый спрос с замеченных в мутных историях жкх, гочс, образование!
Гость
20 октября 2019, 17:33
первого Сапожникова,т.к он взялся за все отвечать,правда Осипов его должен за это похвалить,как и за все его сплошные огрехи
Гость
20 октября 2019, 12:57
А что нам скажет Котя Суздальницкий? Да и сапог тоже.
Гость
20 октября 2019, 11:28
Вот что значит "своя рука — владыка"!Когда копали эту "ямку",просто перекрыли бетонными блоками (причем в темное время суток!) всю улицу,не выставив даже предупреждающих знаков.В результате в обеих направлениях постоянно образовывались пробки.Вчера КАКИЕ-ТО люди (но не дорожники!) засыпали траншею щебнем и,начиная с обеда до самого вечера,на Белика,Шилова,Бабушкина образовался целый колапс.Руководитель этих работ (а таковой должен быть!),не выставив никаких знаков ,спокойно удалился отдыхать.А чего ему бояться при такой-то крыше в мэрии?!Траншейка-то для нужд Водоканала вырыта.Может быть прокуратура заинтересуется вопросом,почему из-за "воли" одного высокопоставленного мэрЗкого чиновника,должны страдать и нести материальный ущерб тысячи горожан?
Гость
20 октября 2019, 12:22
Поподробнее пожалуйста, фамилии, должности руководителя работ, наименование организации подрядчика. Город должен знать своих героев.
Гость
20 октября 2019, 13:06
Причем здесь Водоканал, траншею прокопал Казарян для строящегося дома через дорогу, и соответственно не сделал вовремя работы по благоустройству. А вина мэрии и водоканала в том, что не осуществляли должный контроль за его действиями. И ГИБДД в том числе
Гость
20 октября 2019, 13:45
Гость
20 октября 2019, 12:22
Поподробнее пожалуйста, фамилии, должности руководителя работ, наименование организации подрядчика. Город должен знать своих героев.
Именно эти вопросы я утром задал Старшему дежурному Диспетчерской города.Оказывается эта информация на столько секретная,что у него даже голос дрогнул.Зато я узнал,что виноват дождь,прошедший ночью.Это,оказывается,дождь размыл дорогу и,заодно очевидно,смыл знаки.Если Вы задали вопрос "с подковыркой",советую вспомнить незабвенного Черномырдина с его :Если у вас где-то чешется-почешите в другом месте.
Гость
20 октября 2019, 12:22
Только что ехал по Журавлёва. Между Чкалова и Бабушкина прорыта траншея (асфальт новый там, вроде, в прошлом году положили?). Ну засыпана эта траншея песком. Так наряды на раскопки разве в мэрии под песок выдают?. Зима на носу, так и останется ямка. Ну и по обочине дороги в сторону Костюшко-Григоровича землекопы продолжают рыть эту траншею.
Гость
20 октября 2019, 12:44
Так не только там. Курнатовского каждый год раскапывают, часть заасфальтируют, а одну промоину уже три года заделать не могут. У нас дорожники и строители вообще"мастера":дом на Новобульварной поставили, плитку перед ним уложили, а пандусы сделать забыли.И по всему городу такое "благоустройство". Прыгайте граждане горожане, тренируйтесь.
Гость
20 октября 2019, 14:31
Вы бы видели,как эту траншею сегодня закапывали. Одной лопатой и ногами ногами утрамбовывали. Ни знаков ни чего. Я подумала, что это добровольцы ямки засыпают своими силами.
Гость
20 октября 2019, 17:35
Именно в мэрии
Гость
20 октября 2019, 10:25
Кошмар
Гость
20 октября 2019, 10:06
Был дождь? Не заметил. А то, что машины провалились- точно. Сам в пробке стоял.
Гость
20 октября 2019, 12:15
В полночь начался и шел часа два минимум
Гость
20 октября 2019, 13:53
Ужас! Что творится!
Гость
22 октября 2019, 00:25
Гость
20 октября 2019, 12:15
В полночь начался и шел часа два минимум
А что Сапожников не знал о прогнозе погоды, МЧС всех предупреждала, а его забыла или ему это не интересно. Службы города не готовы даже к такому можно сказать небольшому воздействию осадков. А дальше что коллапс? Такой руководитель в городе не должен работать.
Гость
20 октября 2019, 10:47
Ага, еще какой бред придумаете, сказочники? У царя научились? Был не такой уж сильный дождь, чтоб так размыть.
Гость
20 октября 2019, 12:13
Там раскопали неделю назад асфальтовое покрытие. Сверху закидали щебнем, его и размыло.
Гость
20 октября 2019, 12:12
А где там пешеходный мост? И через что он?
Гость
20 октября 2019, 14:06
Мостик через водоотводную канаву, ее вдоль 1-й Новопроточной со стороны Богатовского рынка забетонировали.
Гость
20 октября 2019, 12:25
в ВК еще вчера вечером пост был,что там яма большая,знаков нет,аккуратнее!Так что это не ночью размыло,пусть не отмазываются
Гость
20 октября 2019, 17:00
Если машины не проваливаются под асфальт, то это уже не Чита.
Гость
20 октября 2019, 11:30
вот и новая технология укладки асфальта тяп ляп называется.
Гость
20 октября 2019, 12:14
Там был нормальный асфальт, но его раскопали и засыпали траншею щебнем. Новые технологии вообще ни причем
Гость
20 октября 2019, 18:07
Гость
20 октября 2019, 12:14
Там был нормальный асфальт, но его раскопали и засыпали траншею щебнем. Новые технологии вообще ни причем
От ваших"новых технологий" становится меньше ям и провалов? Могу доказать обратное. Фотографиями из записей видеорегистратора, уже отремонтированных участков. Кстати, фото будут синхронизированы по данным спутников; по дате, времени и географических координат. Но махровый чиновник на это заявит, дескать - очередной фотошоп?
Гость
20 октября 2019, 16:58
Сапожников за все пусть отвечает. Где он в своей тельняшке и парашютом? Только позировать в бархатном воротничке горазд. Толку от него - ноль.
Гость
20 октября 2019, 11:22
Да это тот псих с проколками, 100% его работа!😁
Гость
20 октября 2019, 23:35
Больше ям - больше в них машин - свободнее на дорогах для велосипедистов.
Гость
20 октября 2019, 23:40
Чому Петро Олексийович таки поранетый?
Гость
20 октября 2019, 12:17
Побольше бы вас туда зашкверилось . Городу бы приятнее жилось , больше - не на что надеяться
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
штиль.
697мм 86%Машины провалились колёсами в размытую после дождя яму по Генерала Белика
А то, что машины провалились- точно. Сам в пробке стоял.