перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Сапожников отправил главу комитета ЖКХ поднимать электроопору на Коханского

Гость
21 октября 2019, 09:40
Наверное Сапожников правильно сделал, что оперативно отправил подчинённого устранять неисправность, только это должно было сделано силами аварийных организаций (Горсвет, ЕДДС Читы). Почему оперативные организации до сих пор не сработали? Почему их всех нужно пинать под пятую точку?
Гость
21 октября 2019, 09:59
да там еще машины упали, туда то кого отправят? 
Гость
21 октября 2019, 10:00
Здесь самый надежный способ поменять лампочку в подъезде - дозвониться в токшоу всенародноизбранному! Вся построенная "вертикаль власти" заточена под личное обогащение тех, кто эту власть имеет! :(
Гость
21 октября 2019, 10:40
Забили, а че им будет?
Гость
21 октября 2019, 10:10
без волшебного пенделя ничего не двигается, надо еще и виновного привлекать если это возможно
Гость
21 октября 2019, 10:39
Вот показательный пример работы спец. служб.  Не Суздальницкий должен участвовать в ликвидации аварии, а  руководители спец. служб оперативно доложить ему об этом инциденте и его ликвидации.  Ни каких Суздальницких и Сапожниковых не хватит  для наведения порядка. Настало время уже призвать к ответу  руководство спец служб и обязать  выполнять  обязанности  согласно  их предназначения. А Суздальницкий и  Сапожников должны через подчиненные службы администрации  только контролировать.  Видимо  работу администрации  надобно  выстроить так, чтобы подведомственные  организации работали, а не ждали пинков под их .задницы. Желаю удачи в наведении  порядка.  
Гость
21 октября 2019, 11:28
 организуйте работу   так, чтобы вам оперативно   докладывали об исполнении 
Гость
21 октября 2019, 09:30
Дежурства ночного в гор. свете нет.
Гость
22 октября 2019, 00:16
Сапожников с Суздальницкий как Чип и Дэйл: спешат на помощь. Организаторские способности на нуле.  Знания структуры и полномочий организаций в том числе аварийных служб представляют собой кашу. И этого человека притягивают в управление городом! Жалко город Читу.
Гость
21 октября 2019, 16:46
Вот это действительно работа для Константина, опоры ворочать с мужиками. А все остальное ему не по плечу. 
Гость
21 октября 2019, 11:45
Зачем там Суздальницкий, толкать опору к вертикали? Неправильно организована работа, начальники должны отвечать в рамках обязанностей. Ну влепите ему выговор, начотделу тоже влепите, лишите премии тыщ на 50, все остальное - показуха.
Гость
21 октября 2019, 12:33
В столб машина въехала ещё вчера в 21:00