Проблем с переходом улицы в районе этого надземного перехода никогда не было. Там машин мало едет. А вот в районе каштакского кольца, где раньше рынок овощной был. Там дорогу расширили. И сейчас там реально опасно переходить. Машины летят на скорости, дорога широкая- поток большой. Никто не снижает скорость. Вот там бы этот переход не помешал.
Гость
21 октября 2019, 12:55
Там частенько детей сбивали, которые шли в Северный в школу. Помнится добрый дядя доктор чуть не троих сбил и скрылся, всем городом искали Харриер, с значком от Лексуса.
Гость
21 октября 2019, 13:36
Гость
21 октября 2019, 12:55
Там частенько детей сбивали, которые шли в Северный в школу. Помнится добрый дядя доктор чуть не троих сбил и скрылся, всем городом искали Харриер, с значком от Лексуса.
Ну тогда понятно.
Гость
21 октября 2019, 13:39
Гость
21 октября 2019, 12:55
Там частенько детей сбивали, которые шли в Северный в школу. Помнится добрый дядя доктор чуть не троих сбил и скрылся, всем городом искали Харриер, с значком от Лексуса.
Нашли доктора то? Кто это был?
Гость
21 октября 2019, 14:12
Да, ладно, как выглядит - слава богу, что он вообще есть. Ещё нужен виадук в районе Нового рынка, там где сейчас построили ТЦ "Столица" - со стороны улицы Шилова/Красноармейская невозможно попасть на другую сторону Бабушкиной улицы кроме как обходить целый квартал до Богомягковой - это же жуть, как неудобно! Сразу ясно, что чиновники мыслят из водительского кресла - даже мысли в голову не приходит, что в городе для пешеходов вообще нет среды! На машине-то, ясное дело, можно и объехать, не своими же ногами идти. Но только хочу напомнить, что большинство людей в нашем городе - это пешеходы. А инвалиды, пенсионеры? О них вообще кто-то думает у нас в Чите? Не город, а какое-то архитектурно-плановое недоразумение. Просто ужас какой-то.
Гость
21 октября 2019, 14:25
Согласен, это город не для пешеходов. Да и город ли это вообще? Нагромождение ТЦ, все делается не для людей, а чтобы бабло выдоить
Гость
21 октября 2019, 16:08
А как инвалидам и пенсионерам по такому переходу переходить? Тут молодежь запыхается
Гость
21 октября 2019, 17:23
Гость
21 октября 2019, 16:08
А как инвалидам и пенсионерам по такому переходу переходить? Тут молодежь запыхается
Инвалида и пенсионера могут запросто задавить на обычной дороге. У нас ведь кто как хочет, тот так и едет порой. Не успеют они отскочить от пилота болида местного На наших дорогах нужно быстро ориентироваться или ходить по виадуку
Гость
21 октября 2019, 12:36
А что в Заб крае выглядит НЕ «глупо»?
Гость
21 октября 2019, 15:19
Ну серый, большой и глупо выглядит, зато летом, утром когда едешь - он от солнца защищает, а то с кольца под мостом выехал и на тебе солнышко в шары.
Гость
21 октября 2019, 17:29
А когда проезжаете его как с солнцем боретесь?
Гость
21 октября 2019, 11:11
мне хорошо, у меня велосипед есть
Гость
21 октября 2019, 15:30
Не Чита все таки очень красивый город ! Я горд, что родился именно там ! Хоть и пришлось уехать ! Но я все равно горжусь этим городом ! Это замечательный город ! Частичка моей души !
Гость
21 октября 2019, 17:20
Гость
21 октября 2019, 15:30
Не Чита все таки очень красивый город ! Я горд, что родился именно там ! Хоть и пришлось уехать ! Но я все равно горжусь этим городом ! Это замечательный город ! Частичка моей души !
А чего уехали?
Гость
21 октября 2019, 17:20
Читай те практику судебную и ПДД, велосипед это транспорт, пьяным на нем нельзя!
Сейчас-26°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -30
0 м/c,
штиль.
700мм 76%Серый, большой и глупо выглядит
А вот в районе каштакского кольца, где раньше рынок овощной был. Там дорогу расширили. И сейчас там реально опасно переходить. Машины летят на скорости, дорога широкая- поток большой. Никто не снижает скорость.
Вот там бы этот переход не помешал.
Кто это был?
У нас ведь кто как хочет, тот так и едет порой.
Не успеют они отскочить от пилота болида местного
На наших дорогах нужно быстро ориентироваться или ходить по виадуку