перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Вековые сосны вырубили в Сосновом бору, потому что они мешали на перекрёстке

Гость
23 октября 2019, 20:10
Т.е. если мне на перекрестке мешают пешеходы, у меня есть право их вырубать? Л - логика!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2019, 20:21
Выпиливать. 
Гость
23 октября 2019, 21:23
Вот вы редкий экземпляр 
Гость
23 октября 2019, 21:16
Лучше и красивее в Чите никогда не будет , пока одни и те же чиновники меняя губернаторов и кабинеты сидят при власти и имитируют работу !
В Совке Чита лучше в тысячу раз была , в тысячу ! 
Время идет казалось бы должен быть прогресс , но нет Чита катится по наклонной ! 
Да и страна .
Гость
23 октября 2019, 22:38
завязывай бухать алкоголик! бредишь!
Гость
23 октября 2019, 23:09
Гость
23 октября 2019, 22:38
завязывай бухать алкоголик! бредишь!
Отчего же он бредит? В Чите было производство. В Чите была культура. У Читы было свое лицо.. А сейчас рыло. 
Гость
24 октября 2019, 07:25
Гость
23 октября 2019, 22:38
завязывай бухать алкоголик! бредишь!
Чинушка пишет . Бред ваше существование до сих пор на свободе , а не в местах не столь отдельных.
Гость
23 октября 2019, 20:06
Сейчас нужно будет корчевать, корень там серьезный. Бульдозер нужно тоже серьезный и в итоге вывернут всё, вместе с бордюрами. Компания "АРМСтрой" в действии.
Гость
23 октября 2019, 22:36
тебе какое дело?! под носом подотри.
Гость
23 октября 2019, 19:55
Мне вот люди мешают, особенно, дети. Что мне с ними всеми делать?
Гость
23 октября 2019, 20:01
Выпилить. 
Гость
23 октября 2019, 20:07
Это тебе к Терминатору. Пусть нарисуется к моменту твоего рождения и ликвидирует угрозу.
Гость
23 октября 2019, 20:53
Тебе не с ними,тебе с собой нужно что-то делать.
Гость
23 октября 2019, 19:43
Реально нужно было сохранить ближнюю к ГСК сосну. Такая махина, вполне здоровое дерево, никому бы не помешало, и круто бы смотрелось. Остальные две точно мешали. Средняя сосна старая, еле живая. Третья пока еще стоит.
Гость
24 октября 2019, 14:59
100 лет росли и не мешали, а тут сразу помешали, в последнее время нашим властям много что мешает.
Гость
23 октября 2019, 22:11
Ништяк! Сейчас можно на Марке пропердеть с вертерком! 
Гость
23 октября 2019, 22:37
у меня рогатка есть. стёкла не жалко?)
Гость
23 октября 2019, 22:40
Самое главное
Гость
23 октября 2019, 22:35
Мне вот этот жалующийся мешает, задолбал курить с балкона со своей женой матершинницей! бычками загадили всю придомовую территорию!   не стыдно порось?!  ты за всё своё существование в этом доме.. за лето хоть что нибудь посадил перед домом?! в подъезде сделал?!  спиленная полумёртвая сосна на твоём фоне. ничто!
Гость
24 октября 2019, 08:22
Если былабы возможность, показала бы фотографию, какая свалка напротив подъезда этого зас.а фотографа. Где активность? Или так комфортнее, с банками из под пива, бычками. которые так старательно с женой своей раскидывает.
Гость
16 января 2020, 19:11
Что за глупости ПАРК НА ТЕРРИТОРИИ БЫВШЕГО Арзу. -Там совсем мало места.-Пустырь ( одинокие 2 сосны).-  и под салоном.
Гагарина 17 только там МЕСТО ПАРКУ. 
Наш район должен соответствовать своему названию   СОСНОВЫЙ БОР