перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Представитель забайкальских эсеров предложил ужесточить наказание за вандализм в Чите

Гость
24 октября 2019, 08:48
Для того, чтобы наказать вандалов - нужно их сначала поймать! 
 Много информации - сломали, разбили, цветники вырвали! А где информация о наказаниях? В ОДОРА жалоба директора на бездействие стационарного поста полиции - это куда годится? Рожи вандалов в камерах есть, а задержания - ?
Хотя, может потому и не задерживают - не хотят  тратить время, для того чтобы "погрозить пальчиком"? Понимают, что этим вандала не остановить!
Гость
23 октября 2019, 23:28
"должны быть наказаны более сурово и преимущественно общественно-полезной работой во благо города".
Господин, 
член совета реготделения забайкальских эсеров Дмитрий Коновалов, руки данных товарищей не могут делать полезную работу, тем более во благо города. Ерунду предлагаете.
Гость
23 октября 2019, 23:49
Не в обиду. Как, скорее всего и Ваши руки. Из этой же оперы.
Гость
24 октября 2019, 08:44
А почему он не предлагает наказывать депутатов, которые голосуют за антинародные законы?
Гость
23 октября 2019, 23:23
А кто это - эссеры?
Гость
23 октября 2019, 23:42
Клоуны!
Гость
24 октября 2019, 11:12
Нужно ловить, штрафовать (что сломал-восстанови за свои деньги) и + работа дворником, может ума прибавится и город чище станет
Гость
24 октября 2019, 15:34
Не надо в дворники,,пусть коллекторы чистят вручную.
Гость
23 октября 2019, 23:35
привет анархисты!
Гость
23 октября 2019, 23:19
Подписка о невыезде в Краснодар, и люди начнут задумываться, что главная мечта жизни настоящего забайкальца может не осуществиться. Ещё перестать им давать кредит на пиво.
Гость
24 октября 2019, 09:32
Даешь флешмоб "Общественное порицание"!  В оговоренное время, максимум горожан собираются в оговоренном месте - ну, например, перед администрацией - и по заранее оговоренному знаку все дружно кричат "У с-с-с-у-у-у.!" И все это с очень серьёзными лицами. Прокричав это, все одновременно быстро расходятся в разные стороны! Как вам такое?!
P.S. Так же можно показывать свое отношение к нашей власти - и ни каких согласований на проведение митинга в Ивановке! :)
Гость
24 октября 2019, 00:57
слово "эсеры" пишется с одной "с" (либо от СР социалисты-революционеры, ну или  СР - от Справедливая Россия)
Гость
24 октября 2019, 07:29
Она хотела написать "эсэсэсэры".
Гость
24 октября 2019, 14:17
Полное восстановление разрушенного за счет вандала + всё что рядом поломано - для назидания!
Гость
24 октября 2019, 14:34
Заезд автомобилями на бордюры, тротуары, газоны и т.п.приравнять к вандализму и восстанавливать за их счет всё в радиусе не менее 10 м от поломанного и вытоптанного
Гость
24 октября 2019, 09:22
А ты их болезный, сначала спымай! Ишо ни одного субчика не спымали, а ведь среди них и бабульки есть, которые внуков своих на скульптурки в Коллективном труде на лосей и оленей содют, а потом рога на землю падають и копыта отваливаются. А камеры ваши - тьфу! Бесполезно дело!